Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Эра Водолея стыковка двух эпох. Декабрь 2020

1-12-2020, 18:00
783

Эра Водолея стыковка двух эпох. Декабрь 2020Вот и подошел к концу год 2020, который принес много событий и поводов для пересмотра своей жизни, обнулил все на земле с точки зрения стабильности и установок, модели поведения. Все меняется, меняемся и мы. Сам год 2020 ,начал набирать двойки в своей матрице. Они отвечают за энергию, силу, желания. Теперь миром правит энергия. 2020 это два нуля и 2 двойки, это перемены и обнуление, проработка партнерских отношения и сотрудничества, одиночество,в итоге 4 карта материи, закона и порядка. И переходим на 2021 это 2,2,1 и в итоге 5. Планета ума и знаний, Меркурий. Год информации, коммуникации и коммуникабельности. Будем учиться разговаривать и договариваться в новых условиях мира.  

 

У нас мощнейший по энергии месяц, который принесет трансформацию и кучу инсайтов, где мы будет исследователями и авторами новой эпохи на все 800 лет вперед. В нулевом градусе 21 Декабря, в день зимнего солнцестояния, в созвездии Водолей соединятся 2 гиганта планет это Юпитер и Сатурн , все 5 месяцев будут рядом противостоять друг другу как день и ночь, как «инь и ян», как добро и зло. Вера- главное в это время, вера в себя и Творца. Свет души поможет это все преодолеть, а будет непросто, Сатурн любит приносить жесткие уроки и разочарования,работа над собой, кармой и переоценку ценностей, важен дом где он будет находиться с него пойдет новый этап. Мы проходим период перезаписи или обновления человечества земли и энергии нашей планеты, соответственно, по -старому уже жить не получится, а что приносит новая программа на землю и новый виток эволюционного развития покажет время. Думаю, это будет быстрое и стремительное развитие ума, открытие мощнее гипофиза. Телепатия, ясновидение и яснознание. Астрология станет наукой в вузах. Астрономию будут опять изучать в школе, а может и астрологию. Будет упор на компьютерные и технические технологии, быстрые тенденции в моде, имидже, нестандартно и оригинально. Все будет в интернете, виртуальной реальности, люди погрузятся туда и будут взаимодействовать с этим плотно и основательно. Новые открытия и разработки сыпятся на голову, Уран любит подкидывать идеи будущего. Водолеям и людям с выраженным  Ураном в гороскопе это дается более легко, а так же Воздушным знакам и у кого Луна в этих знаках и АСЦ. Профессии будут меняться. Все в интернете. 

В прошлый раз мы были погружены в мир зодиака Телец, это комфорт, стабильность, еда, красота. Красивые вещи и картины, ценности, пища и деньги. Мир материальный, что можно пощупать и съесть, и было этого достаточно ,чтобы человек жил и был счастлив, но это уходит по эволюции и идет к нам Водолей, планета Уран. Она революция и новатор. Нестандартное и оригинальное мышление. Она отвечает за технику, все виды талантов чтения будущего и психологии. Информация, оригинальный ум, техника в доме станут предметами обихода , интерьер заменит все что будет говорить и помогать вам как робот технически, по чему вы можете общаться это станет на 1 месте. Мы освоим космос и его просторы, появятся порталы в будущее. Телец ушел в прошлое. Что ты кушаешь, как одет и какие картины и мебель у тебя в доме это будет уже не так важно, как что у тебя в руке и как ты оборудован ,как общаешься это на первом месте. Ум и процессор.

 

С 1 до 14 Декабря мы в коридоре затмений, это время сброса балласта перед переходом. Надо по максимуму разгрузить блоки, завалы кармы и установки. Все что хочется убрать из своей жизни, делаем!

 

21 Декабря мы проходим перезагрузку кодов земли, новый виток и частота герц, и наше сознание переходит на новый уровень, соответственно 2021 год и 2022 мы будем проходить обнуление старых программ и загрузки нового. Примерно 7 лет будет длиться еще эта трансформация и перемены на планете сказали Хроники Акаши мне. Потом будет новая жизнь. Люди должны сделать выбор, каждый человек будет балансировать между духовным и материальным. Поэтому то, что было понятным и проверенным уходит, а придется принимать новый правила и новый мир. Юпитер переходит в Водолей. Откроется новая информация, родятся пророки и ясновидящие. Станет больше людей с открытыми способностями к ясновидению, астрологии. Интерес будет сумашедший на информацию о себе, нумерология, астрология, хроники Акаши, знания о душе. Ясновидение и яснознание. Другие планеты. Выйдет наружу информация о будущем. Будут реформы власти и структур закона. Сокращение. В общем: «Чтоб ты жил в эпоху перемен, так и живем». Время необычное интересное, но требует много работы над собой. Солнечное затмение Декабря откроет дух человека для принятия энергии с порталов Солнца, и начнут вливаться потоки новой энергии, примите их не сопротивляйтесь. Вам интересно что лично вам несет новые энергии и как отразятся на судьбе соединения планет Юпитер и Сатурн? Пишите мне. Составлю натальную карту, разберу и дам рекомендации. Составим кармическую матрицу и посмотрим в каком вы находитесь периоде и как его проработать. Увидим матрицу даты рождения. Проведем сеанс погружения в ваши Хроники Акаши на сеансе по скайп связи через меня и увидим вашу душу, войдем в контакт с ней и высшим я, духом. Увидим ваши задачи и таланты. Считаем для вас информацию и ответим на все вопросы. В будущем планирую уже в 2021 году запустить проект обучения не ясновидения, а больше! Хроники Акаши читаем и работаем.

 

Астролог Арина Юрченко

Сайт www.arinastar.ru

Whats app+79056703676

y_arina@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

Другие новости по теме: