Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз на Июль 2019


Прогноз на Июль 2019Раскинув карты ТАРО в Июле, у меня из колоды просто выскочила карта «Фортуна»! Это говорит об уникальности Июля 2019 года, и его влиянии на судьбы людей с точки зрения судьбы и фортуны. Карта «Фортуна» не подчиняется людям, это такой интересный уникум, который дается свыше и может принести много интересных и неожиданных подарков судьбы, но так же и перевернуть ее, как колесо, в обратную сторону. Будем считать Июль ,достаточно удачливым месяцем и в то же время непредсказуемым, с чередой удач и неудач. Это говорит о нестабильной энергии  месяца и его влиянии на судьбу человека, поэтому кому-то может неожиданно повезти, а кому- то придет череда неудач или черная полоса в жизни, лотерея, вопрос кто вытянет и какой билет? 

 

В целом Июль авантюрный месяц и пройдет под покровительством богини фортуны.  Он дает шансы рискнуть и выиграть, получить неожиданные доходы  и это время  счастливых случаев. Именно в Июле Вы можете получить подарок судьбы, оказаться в нужном месте и в нужное время, что принесет неожиданные блага в вашу судьбу. 

В бизнесе такая карта очень желанная и помогает брокерам, игрокам, сезонному бизнесу шансы заработать хорошо и неожиданно. Бизнес будет в Июле неустойчив, но в то же время может приносить резкие подъемы доходов и шансы увеличить капитал. 

В личной жизни это карта судьбы во всех ее значениях, что говорит о кармических связях и то, что вы можете встретить такого партнера или к вам вернется ваша старая любовь и снова виток отношений. Фортуна любит цикличность, а значит Июль может приносить как потери так и приобретения в любви и дружбе. 

В здоровье эта карта неопасная и может принести неожиданный шанс выздоровления . Метеозависимым людям Июль может трудно переноситься из-за перемен в погоде и настроении. 

С 1 по 10 Июля будет неплохой период. Вы пройдете легко солнечное затмение. В это время будет много подарков судьбы, благоприятных событий. Многих ждет отпуск, желанный отдых и это принесет радость. Успехи и победы будут многим помогать в делах и бизнесе, вероятны хорошие шансы финансовых побед. Вас ждут праздник, отдых, у кого-то возможна свадьба или рождение ребенка. Весь этот период будет давать людям много прекрасного и чувство победы и праздника. Фортуна эти дни просто одаривает всех исполнением желаний. 

С 10 по 20 Июля будет крайне стрессовый период времени. Вот здесь Фортуна может наоборот развернуть судьбы в другую сторону и принести неожиданные испытания судьбы, крушение планов, ссоры, раздоры или разрушение системы ценностей. Это период трансформации. Резких перемен, болезненного очищения, форс мажора в судьбе. Стоит в такой период аккуратно ездить в путешествия и поездки. Находиться за рулем во всем внимании. Период очень такой активный на аварии и прочие разрушения. Многих может ждать провал планов в заработках и бизнесе, поломки, обстоятельства и прочие проблемы. В личном плане люди будут склонны к разрушительным тенденциям в поведении и конфликтам. 

С 20 по 31 Июля опять Фортуна будет покровительствовать людям и принесет новые начинания, благоприятные события в судьбы людей. В это время исполняются наши мечты. Многих ждут новые романтические увлечения, новая любовь, новые поклонники. Это время хорошо посвятить общению с детьми и их побаловать. Неделя очень хорошая для начала новых дел, поездок, отпуска. Знакомств. Новых идей. Будут предложения о новом сотрудничестве. Хорошее время для  Начала учебы, изучения новых практик и духовного развития или посещения мест уникальных по положительной энергии.

Арина Юрченко. Таролог. Ясновидящая. Астролог. Сайт www.arinastar.ru   Ватс апп и вайбер+79056703676

@Приглашаю на обучение курс карты ТАРО. Энергии Атлантов. Рейки 1 и 2 уровень. Экстрасенсорика и целительство.

Другие новости по теме: