Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз на Ноябрь 2019


Прогноз на Ноябрь 2019Прогноз на картах ТАРО. Таролог Арина Юрченко 

 

Ноябрь будет под влиянием женской карты «Жрица». Ее еще называют Папесса. Это карта женской энергии, мудрости и знаний, и тайн конечно,поэтому такой месяц будет благоприятен тем, кто умеет слушать свою интуицию и пользоваться ею, тогда она вас защитит, и будет способствовать успеху и удаче.

 

Жрица. С одной стороны она обозначает важных женщин в нашей жизни как: мать, свекровь, людей старше и мудрее нас возрастом. С другой стороны ,это могут быть и недоброжелатели, кто скрывает себя под паранджой ,вредя и программируя вокруг себя людей на плохие ситуации в судьбе и неудачи. В любом случае будьте аккуратны и если у вас есть вражда или вы ощущаете на себе негативное влияние, в такой месяц стоит поставить защиту и меньше доверять другим людям, не быть открытыми перед такими людьми, следить за своими высказываниями, чтобы не нажить врагов и тайных недоброжелателей надолго. Магия в такой месяц будет сильна, Жрица это карта магии и знаний, часто это время эзотериков и тех,кто работает в невидимыми силами. Вам такой месяц будет очень хорошо давать силы и энергию. 

 

Женские энергии и женщины будут играть роли в судьбе каждого из нас, вопрос как это отразится на судьбе, нужно смотреть индивидуально, но след свой такое общение и влияние оставит обязательно после Ноября. 

 

Жрица любит информацию в первую очередь, что многих людей подтолкнет к обучению, расширению своего внутреннего кругозора. Ноябрь месяц интуитивных решений, поэтому все нужно хорошо пропускать через внутреннее видение ситуации, не быть опрометчивыми и скорыми на решения. Хорошо нужно уметь чувствовать людей и ситуации. Не доверять, все тщательно обдумывать и взвешивать внутри себя. 

 

Месяц хороший для эзотериков, ясновидящих и тех, то любит работать интуитивно. Так же отличным он будет для творческих людей, журналистов и дизайнеров, канал информации хорошо открыт, осталось это вывести на перо и бумагу.  

 

Деловой план будет более сложным. Нужно тщательно все проверять. Вас могут обманывать, ввести в заблуждение. Партнеры будут неискренними, могут вести свою игру или преследовать свои интересы. Не спешите с решением менять бизнес или работу, не стоит кидаться в бой на скидки и выгоду, а подумать может это все не так как кажется и стоит внимательно все посмотреть и посчитать.

 

Деньги в Ноябре будут идти тем, у кого есть интуиция и если она вас ведет, вы можете хорошо заработать. Надо беречь свой кошелек от тех, кто пытается в него залезть или украсть, особенно через зависть и интригу. Ноябрь месяц непростой,финансы нужно хорошо оберегать от вмешательства и убытков из-за своей невнимательности и чужой игры у вас за плечами. Поэтому всегда слушайте свой голос и не спешите с инвестициями.

 

Хорошо в такой месяц передавать зато знания и заниматься развитием интуиции, но бдить свои финансы и здоровье!

 

Россия в Ноябре 2019: 

 

Общая обстановка в стране будет спокойная, доброжелательная. Снизится агрессия. Люди будут более душевными и добрыми. Появится много благоприятных возможностей. Давление власти не будет таким агрессивным, люди могут отдохнуть от давления и законов.

 

Экономически в стране Ноябрь даст рост показателей, успешность многих идей и повышение эффективности от инвестиций и финансовых сложений. Многие ощутят подъем в бизнесе и торговле, люди будут более доброжелательно тратить свои финансы и успешно вкладывать их в различные проекты.

 

Политика будет вестись в стране четко, спланировано, жестко. Уверенность в себе и свою правоту вызовет характерные нотки в характере поведения с другими странами и это вызовет стабилизацию в отношениях между нами и другими странами. 

 

Финансы будут на подъеме. Тем кто не сидит на месте, слышит свою интуицию, умеет двигаться и активно вести себя в деловом плане будет иметь рост в доходах, активное движение в работе. Новые предприятия и проекты. Пополнение своего бюджета и активного роста инвестиций с проектами и развитием на будущее. Новые идеи обязательно принесут результаты! 

 

1-7 Ноября неделя настраивает многих на какие-то интриги, неоправданность в финансах. Вам придется лавировать, выкручиваться, пытаться успеть сразу в много мест и это вызовет суету, спешку, усталость, а заработки будут малыми и не удовлетворят вас. Поэтому нужно четко определить для себя цели и следовать ей, чтобы успеть там все тщательно проработать чтобы получить результат. 

 

8-15 Ноября более продуктивная неделя. Настраивает многих на заработок, работу и финансы. Желание обезопасить себя. Поэтому многие будут медлительными, недоверчивыми, не будут рисковать. Вырастут доходы. Вы будете работать, вкладывать .Неделя очень успешная в деньгах и стоит на нее планировать сделки, покупки и продажи. Основные дела и инвестиции. 

 

16-23 Ноября будет активный период, который подтолкнет многих к путешествиям, перемещениям. Смене работы. Каким-то радикальным переменам в судьбе и даже переезду. 

 

24-30 Ноября будет очень горячая и импульсивная энергия Туза мечи. Он любит все решать резко. Обострять. Рубить. Решать остро ситуации и в то же время помогает отрубить все ненужное. В такой период нужно беречь нервы и здоровье. Вести себя спокойно, чтобы не получить меч в спину.

 

Арина Юрченко. Таролог, астролог, ясновидящая. Консультации и Обучение. Ватс апп+79056703676 сайт www.arinastar.ru,_y_arina@mai.ru 

 

!!! Интересны карты ТАРО? Могу научить вас картам ТАРО и самостоятельно делать себе и другим людям прогнозы. Набираю учеников на курс картам ТАРО. Работаю индивидуально. Скайп. Групп нет. Обращаться на почту или ватс апп. Ватс апп+79056703676, сайт www.arinastar.ru , почта: y_arina@mai.ru

 

Набираю учеников на курс ясновидение и защитный курс экстрасенса.

 

 

Группа в фейсбук:httpss://web.facebook.com/groups/232315203569579/ 

 

 

 

Страничка в контакте:httpss://vk.com/arinamagic 

 

 

 

Инстаграмм:astrolog_taro.arinayurchenko 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Другие новости по теме: