Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз на Январь 2020г


Прогноз на Январь 2020г Выпала карта таро января, паж жезлов. На таро теней это паж огня. Стихия огня всегда обогревает и поддерживает человека внутри. Это наше сердце, душа и любовь. Месяц будет давать внутренний огонь, который поддерживает вас и производит новые идеи, интересные проекты, даёт перемены в мышлении. По китайской астрологии 5 января вступит в свои права последнее животное года Свиньи, Бык. Точнее Огненный бык. Это энергия свечи, но если дуть и быть активным, внутри может разгореться огонь. Не смотря на то, что быки выносливы и упорны, они часто одиноки в душе, но в этот раз вы ощутите поддержку небес и вам придут новые энергии, что зарядит вас на целый год своей струей. Пусть огонь обогревает вас! Совет :почаще медитируйте на стихию огонь как свеча, камин, картина с восходом солнца, горящим костром. Обогреваетесь и получайте заряд энергии, а так же поддержку в такое холодное время года. Паж это всегда обновление и новизна, значит многие люди решат обновить свою жизнь, что-то поменять. Энергии мало еще. И поэтому это еще пока идея, чтобы она дала результаты нужно время, поэтому все переходит на февраль и там будет движение. Январь дает возможность планировать, начинать, что-то придумывать, но не действовать.

 

 

С 1-7 Января выпала чисто земляная карта, на которой даже нарисован стоящий БЫК. Все будут довольные и радостные. Сытые и накормленный. Жизнь ровная. Вы в безопасности и комфорте. Выходные сделают свое дело и наполнят вас стихией земля, она укрепят ваше тело. Наберём вес и примем в себя энергии через еду и спокойный отдых.  

8-15 Января тут уже не до веселья и комфорта, активно врывается в  нашу жизнь жесткий воздух. Карта ТАРО «Туз мечей». Накопленной энергии быка нужно куда-то выйти наружу. Меч, который рубит все на своем пути. Все резко, активно. Будут острые ситуации. Неприятные новости. Многие будут ощущать стресс. Ситуации будут меняться. Вероятны ссоры и конфликты, выяснение отношений и разрыв делового сотрудничества. Суды ил споры в суде. Разбирательства в том числе по законы, а так же болезненные ситуации. В такое время нужна ясность в мышлении, выносливость и разум. Помните о внутреннем огне ,обогревайтесь. Не дайте холодной стали вас поразить и сделать жестокими и холодными! 

16-23 Января будет вновь править стихия земля. Это настроит вас на работу ,замедлит многие события, что начал туз мечей. Люди успокоятся. Станут более стабильными в эмоциях, сосредоточатся на работе и финансах. Будут активно продвигать себя в профессии и карьере. Займутся своим ростом в карьере. Что поможет больше зарабатывать и получать.

24-31 Января выпала 2 динар. Стихия земля. Это всегда суета, все движется, вам приходится лавировать и разрешать разные ситуации по работе. Много переговоров, сделок, деловых встреч. Масса дел, но вот заработок маленький, что вас явно не обрадует.

Какой совет дадут небеса: Выпала карта таро «Дама жезлов или Дама огня». Это женина несущая на груди в руках свечу. Что говорит о том, что нужно самим все делать, быть активными, не на кого  не наедятся. Дама хозяйка, и у нее свой огонь внутри, который она умеет самостоятельно поддерживать. Будьте уверены в себе, лидеры по поведению. Будьте предприимчивы, самостоятельны. Распоряжайтесь сами своими идеями и финансами. Верьте в себя и свои силы, помните о внутреннем огне, который понадобиться вам еще долго, так как год будет по энергии очень холодный и жёсткий. 

Ясновидящая Арина Юрченко 

Прогнозы, консультации, диагностика. Работаю очно дистанционно. Фото,скайп, ватс апп. Запись по тел +79056703676 

Сайт www.arinastar.ru   Ватс апп +79056703676 Скайп arinamagic

Другие новости по теме: