Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз на Февраль 2020


Прогноз на Февраль 2020 Случайная карта а февраль 2020 г , выпал Аркан «Правосудие». Очень практичная карта. Она ведет нас к тому, что в феврале многие люди будут обладать практичным складом ума, будут стараться навести порядок в деловой и финансовой жизни. Этот месяц принесет новые правила, распорядок, законы. У многих людей появится решение сменить работу или найти. Месяц кармический и в такое время всегда нужно быть начеку. Дата 02.02.2020 и 20.02.2020 это как какой-то коридор, что дает моменты того, что мы будем сталкиваться со своей кармой, и нам придется решить немало вопросов, разрешить какие-то ситуации связанные с долгами, судами, договорами и сделкам, но особенно отношениями. Неважно где,. Это может быть семья, любовь, работа, друг. В феврале нужно навести порядок в себе и своей жизни. Закончить ситуации, начать или закрыть бизнес. Придётся столкнуться с законом и его порядком, подчинившись ему. Все ситуации февраля будут как отражение зеркала кармы, все будет логическими, и многие люди столкнуться с ситуациями, где придется принимать важное решение и делать ставку только на себя. Февраль это месяц кармы и его влияние на людей будет особенным. Скажем так он период какого-то завершения большого цикла в судьбе, где мы столкнемся с подведением итогов и получением награды. Нам будут даны новые возможности и знания, дары свыше. У многих людей произойдем переход на новый виток развития, этот месяц и год начало нового цикла в судьбе человечества, что будет сопровождаться переменами в сознании.


Общая ситуации в стране тут все конечно запутано. Выпал большой Аркан «Жрица и Звезда» Много неясного, что будет дальше. Везде какие-то недоговорки, двойственность поведения властей. Интрига. Двуличие. Многое скрывается, идет какая-то игра, это дает тень на будущее и этот месяц интриг, где нет пока понятия о том, что же нам хотят конкретно сказать россиянам. Пока кто-то готовит себе втайне новый пост, новое будущее, новые перемены на долгие годы вперед.


Настроение людей будет очень позитивным в этом месяце. Многие будут строить планы на будущее, стараться начать активно расширять свои сферы влияния, изучать рынок, заниматься планированием. Стихия огонь в «3 жезлов», всегда очень хороший знак, что человек не стоит на месте, а активно думает, реализуется и пытается что-то созидать.


Экономика страны, ну прямо постоянная нехватка денег, куда их девают , прямо вопрос болезненный. Это и есть 7 динар, карта постоянного стресса из-за финансов, много энергии уходит на работу и заработках, создает ощущение неудач и постоянной нужны в деньгах из за трат.


Финансы в этом месяце, ну что тут скажешь, достаем из копилки и пока тратим свои, заработанные или кредитные. Пока увы, нет радостного ответа все будет хорошо.Обстановка внутри страны.


Политика внутреннего правительства, «Дама жезлы». Пришла хозяйка и решила управлять сама своей страной. Это очень активная, самодостаточная карта. Она вся в том, что ее надо слушать. Она деловая, предприимчивая, скучать с ней не придется, так что ждем постоянных указов, предложений, наведения порядка на кухне министров и сплошные изменения. Дама никого не слышит, все нужно делать ,как она говорит, так что будем стараться не злить ее.На политическом варианте международного формата наше государство будет очень уверенно вести себя, активно, ставит цели, продвигает свои интересы и контракты. В общем,пока все не так плохо, но все же без тайн не обойтись и интриг.

 

Совет карты: учитесь рапознавать знаки в своем мире, видеть и ощущать многие вещи интуитивно. Чаще применяйте свои знания и интуицию. Этот месяц невозможно логически ощутить и все решения придется применять на уровне интуиции.


Ясновидящая, таролог Арина Юрченко

 

Консультации. Обучение. Прогнозы. Ватс апп+79056703676 

 

Группа в фейсбук:httpss://web.facebook.com/groups/232315203569579/ 

 

Страничка в контакте:httpss://vk.com/arinamagic 

 

 

Другие новости по теме: