Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз неделя с 11 по 17 мая 2020


Прогноз неделя с 11 по 17 мая 2020Случайная карта неделя с 11 по 17 мая. Прогноз улучшается в оптимистичную и позитивную сторону. На эту неделю выпала карта: большой аркан ТАРО « Императрица». Эта карта положительная и принадлежит элементу Земля планете Венера. Венера это всегда помощь, плодородие, рост доходов и пр. Показатель любви, рождения идей и детей. Эта карта очень положительная по своему значению, а это значит ,у многих людей начнет налаживаться жизнь, материальный план. В семье появится мир и забота. Проявятся творческие идеи для бизнеса. Будет возможность расширить круг клиентов, бизнес. Будут затеяны новые проекты после месяца активного обучения в Апреле, на самоизоляции. Поэтому эта неделя может принести успех, нужно просто поверить в себя, найти новые решения, творчески проявить себя и продумать новые проекты и новые идеи и.. лед тронется. Дамы в такую неделю будут ухаживать за собой и своим телом, начнут новые диеты, курсы ухода за собой, в общем прямо бальзам на душу. 

 


В работе всегда такая карта предвещает помощь благородной дамы или родственницы. Деньги и связи через женщин, удача и процветание.


В деньгах это всегда хорошая карта и желанная. Прибыль. Успех. Рост доходов. Особенно хорошо делать дела с женщинами.
В семье может проявиться влияние матери в отношениях со второй половинкой, ее влияние и фигура авторитета или придется учесть амбиции мамы. Хорошие отношения с детьми. У многих может наступить долгожданная беременность. В общем хорошо все и дружно будет, если не злоупотреблять властью и гиперопекой.


Начало недели будет мотивировано на получение большой прибыли и денег. Люди активно возьмутся за работу, бизнес и дела.
Середина недели может спутать планы и проявится эмоция болезни еще в душе, что многие проекты пока не так быстро движутся и как достал этот карантин.


Конец недели определит многих на решения, что надо быть твердыми, разумными по характеру. Если быть мягкими ,ничего не придет само и перемен не будет. Поэтому многие могут столкнуться с коварством людей и стать сами более хладнокровными и жесткими по отношению к другим людям.

 

 Арина Юрченко. Ясновидение. Таро. Астрология.

Сайт arinastar.ru 

Консультации. Обучение картам ТАРО. Прогнозы. Диагностика фото. Просмотр ауры,чакр, описание.

 

Ватс апп+79056703676   

 

Группа в фейсбук:httpss://web.facebook.com/groups/232315203569579/  

 

Страничка в контакте:httpss://vk.com/arinamagic 

 

httpss://www.instagram.com/astrolog_taro.arinayrchenko/

 

 

Другие новости по теме: