Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз Ноябрь 2020


Прогноз Ноябрь 2020 Прогноз на Ноябрь 2020. Выпал случайный аркан «Шут». Карта очень интересная ,открытая всему новому. Это самая свободолюбивая и независимая карта ТАРО, наделенная даром видеть будущее и экстрасенсорными способностями. Может проявлять дары души, поэтому она легко впустит в вашу жизнь много желаний, касающихся вашей личности и свободы, и освободит вас от тягостных обязательств, отношений и проблем, желаний, невыгодного бизнеса, настроит на темп нового в жизни. Что она принесет каждому из вас, это вопрос? Нужно смотреть транзиты Юпитера по вашему гороскопу. Напишите мне на whats app+79056703676 ,я вам сделаю горсокоп и транзиты планет на 2020-2021 гг. 

 

Шут это всегда новый этап в жизни и новый цикл начала большого периода в жизни человека. Он задает ритм на месяцы вперед, и в Ноябре вы ощутите это начало. Потянет на что-то оригинальное, новое и захочется перемен в жизни. Представьте ,что ваша судьба проходит перезагрузку и вы выполнили многое из старых задач, а теперь пришел ноль. Новый этап и впереди еще 21 аркан ТАРО, целый путь и жизнь. И это всегда новый путь и новая жизнь, дорога в будущее.  Шут это посланник божий и всегда обнажает новые энергии, новые потоки. Любая карта таро по имеет свою планету, Шут мы относим к планете Уран. Россия так же рождена под знаком Водолей-Уран. Поэтому русские люди такие независимые, нестандартные, оригинальные и своеобразные, гениальные и непокорные. Придет новый этап и в жизнь россиян уже в Ноябре, этот месяц откроет новый путь на весь 2021 год вперед. Сменится старое на новое, и мы будем наблюдать зарождение перемен и новых задач в кармическом пути души человека на земле.

 

В ЭТОМ МЕСЯЦЕ Юпитер уходит из знака Козерог постепенно теряет власть свою и подчинение этой планеты, считай последние 9 гр осталось, и переходит в знак  Водолей 20 декабря. Водолей Знак реформ и революции, гениев, ясновидящих и пророков, в такой период и год рождается много новых проектов и решений, и мы уже видим, что в стране президент ввел новую должность себе и новые привилегии. Так что ждем реформ, которые могут быть очень нестандартными, но интересными. Шут четко обозначает этот знак Водолея. Планета Уран. Планета нестандартных  решений, событий, ценностей в жизни человека. Это новые энергии, новые проекты. Водолей- это знак проводник божественных потоков и мы будем наблюдать вокруг себя, что приходит все новое и возможно неординарное и незнакомое и Ноябрь как раз начало этого всего. Придется принять новые потоки и Шут приблизит нас к Творцу и его задачам. 

 Этот месяц так же может принести много нестандартных ситуаций, сюрпризов как хороших, так и плохих. Может вывернуть все наизнанку. Стабильности не ждем, шут баламут и все вокруг себя заражает весельем и юмором, нестандартными ситуациями, нет стабильности все как в круговороте и потоке . Шутник, но иногда шутки могут быть неожиданными и приносят проблемы, трудности. Стресс, психические и нервные срывы, валериану и страдания и хаос в душе, в общем, будет весело. Кто-то встретит новых друзей, единомышленников, у кого -то наоборот придет потеря и чистка окружения. Могут быть события связанные с детьми, в том числе и нестандартные. Долгожданная беременность, новый этап в отношениях с детьми. Шут может принести интересные идеи, проекты, взявшиеся в вашей голове неоткуда и это новая струя и новая тема в вашем бизнесе или работе.Творчество идет потоком и все революционное и новаторское. Новая работа ,новые клиенты. Но надо приготовиться к тому, что может и быть все наоборот, так как шут шутник и тут нужно учитывать особенности вашей карты рождения. С такой картой главное не потерять связь с головой и быть благоразумным, не поддаваться на авантюры и провокации Шута. Все осмысливать и знать ага ,это шут он веселится, а вот что я с этого возьму вопрос. Не вступайте в сомнительные проекты и авантюры. Не поддавайтесь легкомыслию, все взвешивайте и просчитывайте, тогда шут вам точно не навредит, иначе он может подставить вас в том числе и по закону.Так же окружение будет вокруг вас удивлять вас. Многие будут сорви голова, проявятся в людям и плохие привычки, черты характера с такой картой, тяга к выпивке и алкоголю, дурным порокам. Может появиться сильнейшее влияние карты как свобода и полный разрыв связи с родом и родными, уход из семьи или желание побыть на свободе. Так что постарайтесь убедить этих людей в том, что это просто перемены и надо их принять и пройти через разум, а не развод и расставание и думаю, вы справитесь. В Ноябре некоторым вдруг ощутят в себе дар, ясновидение и ясно знание. Тягу к обучению эзотерике и новым энергиям. Потянет на это все, так как Шут это все же чакра ясновидения, к вам придут вещие сны, видения и именно он часто дает дар или открывает его и этот месяц и весь год впереди у многих такие способности могут проявить себя, и вы можете впустить новый поток в свою жизнь, а это интересно ,но  немного сложно, так как с таким непросто жить и нужно учиться этим управлять, так что жду нас свои курс по ясновидению и чтению Акаши хроник, астрологии и карт ТАРО! 

Общая обстановка в стране весь месяц будет относительно спокойной, все нужно про решать, что тянется из прошлого. Старая работа, старые идеи и проекты, бизнес. 

Экономика, ждем перемены, выпал большой аркан «Суд» карта мощная, карта кармы и изменений, все решено свыше, уход старого строя управления и работы, некоторый кризис и нововведения. Мы будем наблюдать новые проекты, законы, перерождение в сознании людей и то, что год 2020 все пропагандировал, ноябрь это все впустит в вашу жизнь. Придется еще раз перегрузиться и прийти к новому в себе, разуме, жизни. 

Финансы на удивление неплохо, нужно сотрудничать, включаться в партнерство. Одиночкам не идут деньги . Заводите новые знакомства, сотрудничайте и деньги и будут приходить через общение и партнерство с другими людьми, бизнес где будет сотрудничество. Включайтесь в это и к вам обязательно придет помощь и поддержка, так же и деньги. 

Политика страны, конечно все сосредоточено на получение выгоды, большой прибыли, ресурсы утекают из страны и пока нет нового ничего. Что предки передали тем и торгуем. Используем то что наработано поколениями и это преимущество. Внешняя политика удача повернётся к нам лицом и все получится решить на политической арене и интересах страны. 

Вирус карта «Жрица» выпала. Все интрига, все в тени. Маскирует он что то другое и скрывает. Втихую закрывают заведения, постепенно вводят в карантин тихо, ненавязчиво и из под тишка и все в стране весь год. Закулисные интриги, все покрыто тайной. Нет ясности и открытости. Так что ждите тихого карантина и вирус скрыто действует, заполоняет сознание, тела людей приводя к одиночеству в общении, закрытию сердца в душе, обидам на жизнь и страхам. Многие из заболевших, будут находиться под наблюдением врача или больнице 

Прогноз составлен на картах таро и через каналы ясновидение и Акаши хроник.  

Провожу сеансы чтения ваших хроник Акаши. Вы узнаете все о вашей душе, этом воплощении и задач на эту реинкарнацию . Вашу миссию, опыт и уроки. Карму миссии. Пройдете в прошлые жизни, чтобы что-то измените в этой жизни. Посмотрите свои таланты и ресурсы. Разрешите кармические сценарии, закончите контракты души в другими людьми, решите трудности  Получите ответы на свои вопросы.  И все по вашему запросу. Сеансы провожу по видео связи ,дистанционно интернет. 

Запись на сеансы предварительная. Я веду запись лично, без администратора.

Whats app,viber,telegram+79056703676 

Ясновидящая, астролог, таролог Арина Юрченко

Другие новости по теме: