Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


☯️Фэн шуй прогноз Ноябрь☯️ .


☯️Фэн шуй прогноз Ноябрь☯️ . 7 Ноября к нам пришла в гости новый зверёк, Свинья и продлится её правление до 6 Декабря 2020 г. Наступил новый месяц по китайскому календарю Свинья. В астрологии ей отведена роль- символическая звезда "Путешествующая Лошадь", поэтому в этот период все задвигается, захочется перемен, изменений, многие люди буду мечтать о поездках, смогут переехать в такой месяц или произвести изменения в судьбе. Ноябрь вас сделает подвижными и ускорить все дела, активно действовать, куда-то бежать, что-то делать.Свинья это личная "Путешествующая Лошадь"и  приходит для рожденных в день или год Быка, Змеи и Петуха. У вас будет много движения и перемен больше чем у людей людей рожденных в другие года.


С 7 ноября по Китайскому солнечному календарю начинается месяц Огненной Свиньи,который открывает сезон Зима. Приходит месяц стихии Вода, он еще больше усиливает Водные энергии Крысы, которая правит этим годом, так что кому полезен огонь, увы для вас это холодный, сложный месяц. Сильная Вода может принести страхи, депрессии, уныние, перепады настроения и ощущение потерянности.  Сильнее всего это ощутят на себе те, кому не полезен элемент Воды. В ближайшие пару месяцев лучше не поддаваться панике и унылым мыслям, не говорить о болезнях и проблемах, не смотреть криминальные новости и фильмы ужасов. Лучше переключиться на то, что поднимет вам настроение, принесет радость, веселье и приятные впечатления. Больше огня и тепла. Жгем красные свечи, зажигаем фонарики. Камин. Красные подушки или шторы. Больше предметов красного цвета вокруг себя. Яркий свет. Друзья, вечеринки. Общение. Одевайтесь в яркие одежды, проводите время в кругу любимых, позитивных и веселых людей, побалуйте себя маленькими приятностями.Завернувшись в теплый плед, выпейте чашечку ароматного кофе и посмотрите интересный фильм, насладитесь домашним комфортом и покоем.
Сейчас самое  время навести порядок и уют в своем доме, больше времени проводить в кругу своей семьи, чаще навещать родных и близких, ведь Свинья это самый семейный и дружелюбный знак, он очень домашний. Если вы находитесь с кем-то в ссоре, то сейчас самое хорошее время наладить отношения, договориться и помириться.⠀
Если элемент Воды вам полезен, то пришло время активно действовать и достигать намеченых целей. Начинать новые проекты.
Но конфликт стихий Огня небо и Воды земля, заложенный в столпе месяца Огненной Свиньи, принесет нам не только повышенную эмоциональность, но и множество неожиданных событий. Многих ждет месяц интриг, тайн и разоблачений. Эмоции в этом месяце контролировать будет не просто. В обществе могут продолжаться напряжение и конфликты, что мы сейчас видим во многих странах. Возможны серьезные перемены в мире, смена власти и законов. Скачки доллара и евро. Нестабильность нефти и падение её цены. Ухудшение ситуации на фондовых рынках. Также могут быть проблемы в финансовой сфере. Зато можно хорошо зарабатывать на информации, сетевом маркетинге, продаже и торговле.


Ожидаю, что миролюбивая и дружелюбная Свинка поможет внести перемирие и сгладить конфликтность в мире.
Для того, чтобы заручиться поддержкой Вселенной старайтесь выбирать для важных дел наиболее благоприятные даты и вероятность быть в удаче у вас значительно увеличится.⠀


Для Тигров это месяц интересных изменений, захочется все бросить и куда -то уехать, уйти от надоедливого образа жизни. Свинья и Тигр любят друг друга, но немного и наказывают, так что следим за здоровьем в такой месяц,особенно желчный пузырь и печень.


Если в вашей карте в одном из столпов уже есть Свинья, то в ноябре месяце две Свиньи вашего года рождения и этого месяца образуют Самонаказание, то вы можете сами себе навредить своими же поступками или словами, поэтому будьте осторожны!⠀
Для рожденных в год Кролика или Козы ноябрь может быть достаточно продуктивным месяцем. Он может быть приятным на события, как в личной жизни, так и в финансовых или рабочих делах.⠀


Если ваш год рождения Бык или Тигр и вам полезен элемент Воды, то вам в этом месяце есть смысл ставить перед собой масштабные цели и задачи, а также работать над их воплощением.


⁉️А вы знаете какое у вас правящее животное года, чтобы получить от прогноза больше информации и советов?
⁉️Знаете что в китайской астрологии важно иметь баланс 5 элементов и какой у вас правит главный элемент и в каком периоде удачи вы находитесь? ❗Полезна ли вам стихия вода или огонь? Нет, скорее пишите мне я вам сделаю гороскоп и расчёты и расскажу о вас и ваших полезных и не полезных элементах и дам прогноз на ближайшие 5 лет в каком периоде удачи вы находитесь и что вам нужно сделать чтобы её привлечь к себе!  Мой WhatsApp +79056703676. Напишите мне. 


☯️Фэн шуй рекомендации для квартиры, дома и офиса. Для этого нужно сделать план помещения, найти фасад и тыл, вход в офис или дом и комнаты. Кто умеет использовать пространство для себя, тот здоров и богат. Древние знания на практике. 


✖️В этом месяце не живём, работаем и спим в юго западном, восточном секторе. Не жгем свечи, плиту, не шумим и не смотрим телевизор, не включать активные бытовые приборы. Тут ставим банку с солью и водой обязательно, чтобы усмирить негативные звезды месяца. Вешаем колокольчик на дверь.

 

Северо восток Прилетела звезда болезни, поэтому кто тут живёт, спит и работает, заботимся о здоровье вдвойне, особенно если вы рождены в год змея и тигр. Так же у кого офис и стол стоит в этой зоне приготовиться к тому что дела ваши будут медленно идти.

Хорошей удачей зарядят вас северо запад и запад в этом месяце, поэтому тут хочется больше отдыхать, работать и спать.

Кто заинтересован в подробной консультации по фэн шуй и улучшения своей жизни и удачи, пишите мне я сделаю аудит вашей компании, работы, офиса, дома и квартиры. Дам рекомендации и советы по улучшению удачи и здоровья, личного счастья и жизни.

Плохие даты ноября 10,11.22,23,30.
Не выбирайте 10 число для открытия дел
9,14,18,20,21 и 26 Ноября хорошие даты для важных дел, открытий и начинаний.

Не забывайте это общие даты и они могут не подходить для вас лично, лучше рассчитывать для вас даты индивидуально. Особенно для кредита, ипотека, операции и открытия бизнеса.

Астролог Арина Юрченко.

Фэн шуй консультации. БАЦ ЗЫ карта судьбы. Гороскоп. Советы и рекомендации по гармонизации вашей жизни и судьбы. Улучшение удачи и финансовой удачи. Совместимость людей. Выбор ваших счастливых дат. Профессия. и мн др

Сайт www.arinastar.ru

Whats app, telegram +79056703676

Маил: y_arina@mail.ru

 

 

Другие новости по теме: