Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Фэн шуй прогноз на Декабрь 2020г


Фэн шуй прогноз на Декабрь 2020г Вот и наступил последний календарный месяц 2020 года, в китайской астрологии он начнется с 7 Декабря и продлится по 5 Января. Расцвет сезона воды и зимы. Это самый холодный и водный месяц зимы. Вода будет сильно охлаждать карты рождения людей и приносить движение, а может бури и цунами, это зависит от вас. Надеюсь, консерватизм янской земли и ее любовь к постоянству немного затормозит такую сильную воды и сможет противостоять ее течению, но эта земля - маленький островок в океане, поэтому у многих декабрь это просто ураган событий и желаний, перемен, а может и одиночества и разрыва связей. Много изменений, движения в жизни как в хорошую так и может в плохую сторону, в зависимости от того как полезен вам элемент воды. Месяц Янской Земли на Крысе или Земляной крысы.  Вода это эмоциональная чувствительность. Когда ее много она наделяет людей желанием доминировать и властвовать в социуме. Не переносит ограничений и пытается увернуться от обязательств. Она как океан, если бушает, невозможно остановить. Поэтому люди будут сложно переносить давление властей, ограничения передвижения. Захотят сбросить какие то обязательства, оковы, привязки и ненужные отношения или платежи.  Вода наделяет людей хитростью, неискренностью и изворотливостью.  Люди могут казаться дружелюбными, но внутри будут обидчивы и подозрительны. В общем, Крыса покажет себя за кусок еды и сыра во всей красе, и будет добывать себе пропитание жестко и умно, хитро. Все что она будет делать, все с выгодой для себя. Вода это страхи, у людей откроется много страха и от этого может появиться поспешность и импульсивность в решениях, необдуманность в поступках под порывом страха. Если вы что-то решили сделать или вас несет, стоп. Остановка. Островок. Подумали , подождали и увидите, оказалось не нужно. Вода наделяет людей жесткостью и упорством ради целей в т.ч. и преступными способами, так что берегите себя и не доверяйтесь тех, кого не знаете. Не платите деньги, если вы не уверены в порядочности людей и компаний. В Декабре будет процветание мошенничества и воровства, хитрая Крыска может хорошо воровать. 

  Огонь и радость, яркость, тепло и душа, харизма уходит полностью и его вообще не будет до февраля, так что радость нужно это искать извне как свечи, яркие гирлянды, положительные эмоции, любовь. В интерьере и одежде все красное и оранжевое.  Шарфик, лак для ногтей, сумка, чехлы в машину. Красные подушки, шторы и свечи в декоре. Камин. Яркие бра и лампы. Много света, включайте его не экономьте и пусть солнышко зажгется в вашей душе. Крыса у нас цветок персика по китайской астрологии, а его дубликат в году приносит желание быть красивыми и яркими. Что- то изменить в имидже, сходить в салон красоты, не держите эти желания в себе идите! Это поднимет вам и вашим близким настроение. В такой месяц будет много любви и знакомств, желаний встретить свою вторую половинку или познакомиться. Так что берем реванш!  

В этом месяце хорошей идеей будет украшение дома, уход за телом и собой. Посещение парикмахерских и покупка одежды, бижутерии. Женщины будут желать нравиться, мужчины будут желать покорить женщин. В общем месяц любви.   

Стараемся работать и спать в хороших зонах, это апад, кому нужен прорыв в бизнесе и удача,кто не боится активности,кому срочно нужно исправить дела и привлечь клиентов. Поставьте тут еще и фонтанчик на месяц, кроме 17 и 29.12. Почаще жгем тут свечи и думаем о том, что нужно запустить бизнес и быть активным, как клиенты идут к вам потоком. Занимаемся магией пространства, тут же просим своих благородных и богов о помощи. Работем и делаем активации.

На северо-западе, кто хочет получить помощь благородных людей и богов, улучшить здоровье и удачу.

Находимся на Юго-западе, кто хочет найти свою половинку и удачно познакомиться.

Северо-восток необходим всем, кто занимается интеллектуальным трудом и зарабатывает идеями, блог, сайт. В этом секторе приходят идеи,которые могут дать старт. Нужна особая удача? Просим помощи у своих благородных. В доме обращаемся к талисману года и своим талисманам благородных, окружаем себя ими и чаще носим с собой. Это можно расчитать вам по вашей личной дате рождения, у каждого человека свои личные благородные и помощники, кто ему помогает по жизни и в каждом году. Мой whats app+79056703676,услуга платная.

Избегаем Восток, самый худший сектор. Рожденным в год кролика особенно опасен. Не спим и не работаем на Юге, чтобы не подхватить простуду или вирус,особенно Лошадкам.

Годы 1942,1966,1978,1990,2002,2014гг для вас такой сильной Воды, испытания для Огня. Лошадей испытывает такой месяц на прочность, осталось потерпеть немного до 5 января 2021 г. Вы Лошади народ горячий, любите все решать быстро, стремительно. Неугомонные борцы за справедливостью.  Любите двигаться вперед, но именно в такой месяц не стоит импульсно все решать, лучше притормозить и работать не эмоциями, а разумом.  Могут быть и слезы и перепады настроения. Эмоции зашкаливают, нервное перенапряжение выливается с дисбаланс воды и огня, а это нервная система, психика и эмоции. В такой месяц не вам решать важные дела и делать крупные покупки как недвижимость или авто.  Займитесь медитациями и здоровьем.  Здоровье в такой месяц у вас самая важная ценность и нервы. Попробуйте зарядиться танцами, теплыми отношениями в семье. Не делайте операций и аккуратно ведите себя в дороге за рулем. Лучше отложить поездки и стоит встретить Новый год дома. 

Для Драконов и Обезьян крайне важный месяц. Он приносит движение в вашей жизни, вы будете решать ситуации, активно что-то менять в жизни. Могут проявить себя ситуации, не решенные в течение долгого периода.  

Для Петухов приходит месяц наказания, стоит аккуратно принимать лекарства, следите за здоровьем, не поддавайтесь депрессии и зимней хандре, не стоит злоупотреблять акоголем. Так же вам может казаться, что близкие не уделяют вам столько внимания как хочется, и это может спровоцировать обиды у вас на них и трения между вами и членами семьи или любимыми людьми. 

Для кроликов это месяц наказания нелюбви, причем двойной. Вам и так было непросто в такой год. Опять могут быть скандалы на почве ревности, взаимные обиды и претензии с близкими людьми, разрыв отношений или вы столкнетесь с неуважением по отношению к вам со стороны любимого человека, людей. 

Для быков этот месяц удачный для решения проблем в здоровье или глобальных решений. 

Самые слабые органы зимой это мочевой пузырь и почки. У кого есть проблемы уже в здоровье, берегите себя и следите за этими органами особенно. Так же уязвима костно-составная система. Месяц холодный очень и нет вообще огня, это уязвимость сердечно-сосулистой системы. Не нагружаем сердце, берегите нервы. Пьем травы и бад для кровообращения и сердца. Месяц инфарктов и инсультов продолжается. Кровь так же на контроле у кого есть отклонения. В холодные месяца и сезон зима берегите себя, одевайтесь тепло, в такие месяца, когда нет огня ,люди сильнее мерзнут, руки и ноги холоднее. Кажется сырость везде, поэтому селезенка может страдать, а это имунноая система. пьем чай, глитвейн и едим все теплое.

Самые сильные дни где проиграется столкновение воды и огня, это дни Лошади, 17 и 29. Будьте предельно аккуратны. Не забывайте, что этот месяц очень непростой и мы на пороге глобальных перемен и нового цикла на Земле. 

Не нарушать баланс и удачу дома, стоит послушать мои советы по фэн шуй, ведь В Декабре мы ставим елку в доме, где ставить елку по фэн шуй читаем в моей статье: https://arinastar.ru/stati/

Арина Юрченко. Специалист по фэн -шуй и китайской астрологии. Опыт более 20 лет. Принимаю заказы гороскоп на 2021 год.  

Пишите мне на Whatsapp+79056703676, Почта y_arina@mail.ru 

Вы узнаете, что несет вам 2021 год. Какие моменты нужно учесть, чтобы получить удачу в год металлического быка. Что у вас будет с работой, здоровьем, деньгами ,личной жизнью. Рождение детей. Какой талисман вам нужно использовать для удачи и исполнения желаний в новом году, и какие благородные вам будут помогать. Где поставить и какие талисманы для удачи и здоровья, привлечения удачи и замужества. Какие сектора в доме вам приносят хорошие влияния.  Где спать или работать. Какие, стоит избегать и многое другое.  Не забываем, что год быка у нас придет  3 февраля 2021 года, стоит заранее готовиться к нему, чтобы была удача весь год.

 

Другие новости по теме: