Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз неделя с 8 по 14 февраля 2021


Прогноз неделя с 8 по 14 февраля 2021 Случайная карта неделя с 8 по 14 февраля выпал большой аркан ТАРО «Жрица». Карта тайн, интриг и двойственности, любит она все скрывать и закрывать  от людей информацию. Эта неделя будет приносить различные ситуации, где требуется анализ, хорошая интуиция и желательно все обдумывать или чаще обращаться по различным ситуациям внутрь своего ума и подсознания. Карта не самая удачливая, поэтому будьте настороже вокруг вас могут утаивать информацию или что-то то будут скрывать. Может и вы будете так же поступать, потому что это будет лучше для другого человека. Эта карта любит интриги, где вы  можете стать жертвой обмана или коварства женщины, вас могут читать, за вами могут наблюдать и вредить при помощи магии, так что если  у кого неприятности лучше перестраховаться и поставить защиту или вовремя сделать диагностику ауры чтобы понять что влияет на вас.

 

В бизнесе эта карта двойственности клиентов, неискренности двуличия. Возможно, ваши враги вокруг вас плетут интриги и что то скрывается ,но может выйти наружу позже. Не стоит доверять в деньгах, люди могут подвести вас. Вам может вредить женщина, будьте аккуратны. 

В личном плане это карта интриг, тайн и двойственности поведения партнера, но это не значит что вам изменяют, возможно человек что-то утаивает от вас намеренно из за страха, что вы узнаете тайны о нем и будете разочарованы. Так что не давите на любимых людей! 

Начало недели будет деловым и активным. Многие будут расширять бизнес, дело, стараться договариваться и сотрудничать в финансовом плане. Это могут быть сделки с третьими лицами, кредиты или какие-то договора. 

Середина недели будет очень активной и живой. Оживление придаст стихия Туза жезлы, что даст вам много энергии и импульсов, потянет на риски и подвиги. 

Конец недели будет какой-то жертвенный, вы можете столкнуться с ситуациями интриги, быть пешкой в чьей то игре или зависнуть в ситуации, что не сможете понять или быстро решить ее из-за того, что стали жертвой ситуации или каких-то договоренностей. 

Хорошей недели вам. 

Арина Юрченко Сайт www.arinastar.ru 

Whats app+79056703676

httpss://www.instagram.com/astrolog_taro.arinayrchenko/

Другие новости по теме: