Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Астрология » Как изменить судьбу, нося камни на себе
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Как изменить судьбу, нося камни на себе

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:13, 10.10.2011
Астролог, изучив карту рождения , может предложить средства астрологической консультации по подбору натуральных камней для коррекции судьбы. То есть смягчить негативное проявление планет и усилить влияние благотворных планет. Ведь мы все согласны, что человек рождается не с идеальной судьбой. У каждого человека в астрологической натальной карте есть препятствия в судьбе, которые нужно преодолевать в течении всей жизни или нескольких лет. Мы все интересуемся своей судьбой. Ее узнать несложно. Но вот вопрос, а что можно сделать, чтобы ее изменить? Есть одно решение:
Драгоценные и полудрагоценные камни , если их носить правильно постоянно и правильно подобрать , оказывают сильное воздействие на судьбы человека. Кристаллы -это живые существа, обладающие своим энергетическим полем. Древние маги считали их одной их первичных форм жизни. Они наполняются энергией одной из планет Солнечной системы, полудрагоценные сразу нескольких. После огранки камни долгие годы не теряют силы, потому что жизнь драгоценного камня протекает медленнее , чем человеческая. В древних писаниях сказано, что один вдох драгоценного кристалла может затянуться на несколько тысяч лет. История использования драгоценных камней насчитывает тысячелетия. Люди всегда выбирали то, что восхищает взор своим видом и блеском, встречается редко и сохраняется долго. Драгоценные камни всегда сопровождали человечество и помогали ему. Самоцветы служили амулетами и талисманами. Согласно преданиям старины драгоценные камни защищают их владельца от враждебных сил, приносят счастье и удачу. При этом не оставалось без внимания то, что каждый драгоценный камень действует особенным образом. Одни камни оберегают от зла, другие сохраняют здоровье, третьи служат противоядием, вызывают милость высших сил. Моряки Средневековья твердо верили в то, что драгоценные камни способствуют благополучному возвращению из плавания. Как в древних сказаниях, так и в исследованиях современных ученых содержатся неоспоримые доказательства воздействия драгоценных камней и металлов на здоровье и психическое состояние человека. Однако, чтобы такое влияние драгоценных камней имело место, подбор драгоценных украшений должен проводиться квалифицированным специалистом. Драгоценности нужно всегда детально и тщательно подбирать. Так как неправильно подобранный камень, может в литературе быть описан как безобидный и благоприятный, а по гороскопу вам притянуть неприятные ситуации, вплоть до роковых случаев. К примеру, камень «Кошачий глаз». Везде описаны его защитные свойства для человека. Но он может активизировать карму человека и принести жесткую отработку кармы неприятными событиями. А вы можете даже не догадаться об этом. Непонимая , что произошло. Сердолик. Камень Марса. При неблагоприятном транзите с планетой Сатурн или Плутон несет серьезную угрозу жизни. И может притянуть трагические события . Как вы понимаете, что камни не безобидны. Они сильные спутники нашей жизни. Вы должны серьезно подходить к покупке драгоценностей или вообще их использованию. Лучше , если за вас это сделает специалист.

Коррекция судьбы человека камнями считается одной из сильнейших. Многим это уже помогло. Вы можете носить сразу до 3-х камней на пальцах руки или шее. Ваша жизнь начнет меняться под воздействием вибрации камня или камней . Это усиленное влияние происходит исходя от цвета и оттенка , силы камня , а так же его влияния на биополе человека через воздействие на чакры в тонком теле.
Еще в древней Индии астрологи знали эту науку. Многие знатные люди, пользовались этой услугой подбора камня . Они хорошо платили за камни, оправляли их в золото и серебро ,и носили их ,согласно рекомендациям личного астролога. На определенной руке, пальцах или в кулоне. Правила использования камня устанавливал астролог. Он же и рассчитывал время , благоприятное для начала ношения украшения, а так же его сроки использования.

ТЕХНИКА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОДБОРА КАМНЕЙ

Предлагаемый мною метод помимо собственных разработок основывается на древнем ведическом знании и предусматривает работу в двух направлениях: во первых, изучение гороскопа ,во вторых, определение биологической совместимости клиента с биоэнергией драгоценных камней. Совмещение двух вышеназванных направлений позволяет:

Правильно определить вид драгоценного камня, подбираемого для ношения. Место ношения. И, главное, данный подход позволяет тщательно подобрать оттенок драгоценного камня, максимально подходящий клиенту.

Камни подбираются индивидуально, с учетом особенностей Вашего гороскопа, при подборе
принимаются во внимание данные о времени и месте Вашего рождения, а также Ваши пожелания
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы