Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Карты "ТАРО" от Арины Юрченко » Влияние карты ТАРО маг на судьбу. Вы родились 1 или 23 числа
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Влияние карты ТАРО маг на судьбу. Вы родились 1 или 23 числа

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:38, 21.04.2016
Вы даже не представляете как много информации могут нести человеку карты ТАРО помимо использования их в гадании! На картах можно сделать психоанализ качеств человека, рассчитать путь души на это воплощение, узнать о качествах характера. раскрыть влияние планет и звезд, через проводника карту ТАРО и мн др. Сегодня познакомлю вас с числом рождения и как оно влияет на судьбу человека. что вносит в жизнь родившегося.

Число рождения,это то, что душа выделает как основное качество характера души на это воплощение.

Число рождения может помочь созидать человеку, так и приносить сложные влияния на характер. Все что нужно,это знать свое или чужое число рождения, чтобы понять какая черта характера под какой картой ТАРО будет влиять на человека всю жизнь и развивать его.

Вы родились 1 или 23 числа, ваша ТАРО карта рождения "Маг"

Каждая карта может влиять на человека по-разному, в зависимости от работы над собой. Если человек сдерживает себя. то карта помогает удаче и раскрытию талантов. если человек гиперактивно использует в минус эту карту как черту характера. то эта карта может разрушать человеку удачу и привлекать негатив по судьбе.

Карта ТАРО "МАГ" Родились 1 или 23 числа.

Родились в месяц Январь.

Уникальная и незаурядная личность, всегда выделяетесь в обществе подвижностью и инициативой! Любите все сферы жизни, где нужно выделиться, проявить самостоятельность. Лидеры и новаторы по судьбе. Сложно работать на кого-то в полном подчинении. Не терпите давления на себя. Обладаете сильной магией ума и ментальной магией, можете влиять на других!

Вы человек подвижный и активный. Уверенный в себе, открыты новому. Вы ученик по жизни. Любите все новое, не всегда доучиваетесь до конца или ходите в вечных учениках. Любите познавать мир. Ловки. Иногда эгоистичны.

Больше всего цените информацию, умеете ее хорошо получать и обрабатывать. Коммуникативны, легко вступаете в контакт, открыты для общения. Для вас важно налаживать больше связей, так как удача будет приходить через других людей. Сильно развитый ум, логика, разумность. Все взвешиваете и четко обдумываете, прежде чем принять решение. Достаточно просто переключаетесь с одного дела на другое, можете сразу заниматься несколькими делами. Легко обучаемы, быстро схватываете информацию. Есть склонность к иностранным языкам.

Вы живете под девизом – «Человек – сам творец своей жизни». Инициативны, привыкли брать быка за рога и не любите просить о помощи других. У вас сильный характер и большой потенциал для удачи в жизни. Можете заниматься бизнесом, торговлей. Любите путешествовать и изучать другие страны, культуры, имеет широкий набор интересов и хобби.

Вы хороший психолог и тонко чувствуете других людей. Обладаете экстрасенсорными способностями. Умеете управлять ситуациями и людьми, порой делаете это абсолютно неосознанно. Быстро входите вызываете доверие. Желательно развивать свои экстрасенсорные способности, работать с интуицией. Вы можете дать нужный совет в нужное время, поэтому люди будут часто обращаться к вам за помощью. Плюс – вы еще и очень интересный собеседник.

В негативном проявлении карта МАГА может склонять к обманам и манипуляциям другими людьми. Можете переоценивать свои возможности из-за самоуверенности, за что получаете от других тычки! Иногда властны и можете давить на людей. Это должно быть табу для вас. Нередко проявляете агрессию. Очень свободолюбивы до фанатизма. Если вы неуверенны в себе, но не самоуверенны в себе. то можете упустить лучшие моменты и шансы в судьбе.

Вам нельзя врать, иначе ложь будет моментально обращена против вас. Нельзя манипулировать, использовать свои знания и способности во вред другим людям. Стоит избегать лени, пассивности. Перекладывания ответственности за свою жизнь на других. Если вы имеете проблемы в общении, часто конфликтуете с другими или вообще избегаете близких контактов с людьми – это означает, что энергия МАГА течет в вашей жизни не правильно.

Нужно сознательно работать над собой, стремиться быть более открытым и дружелюбным человеком. Вам нельзя жить за чужой счет, быть только потребителем. Важно делиться с другими своей энергией и активно помогать близким. Стремитесь больше учиться, в прямом и переносном смысле. Старайтесь больше читать, повышать свои знания. Больше ездите и познавайте культуры других стран.


Если вас интересует информация о себе или своих близких, ребенке?


Удачная судьба или нужно помогать и в чем, мы учителя или ученики ?
Не знаете в чем себя реализовать и как, вы в тупике?
Почему жизнь так течет и не можете ее поменять?
Ваш код удачи.
Желаете узнать о своем Ангеле хранителе.
Программа рода. Какую отработку несет ваш род, как ее выполнить?
Узнать своих основных качествах характера и наоборот над чем работать.
Что мешает вам быть успешным или достигнуть цели.
Узнать о своей удаче.
Кем вы были в прошлой жизни.
Какую отработку несете в этой и за что. Что не проработали в прошлых жизнях и что нужно проработать в этой.
Узнать об основных качествах души, талантах.
Ваши предназначения в этой жизни и мн. др .
Вы можете заказать такую программу или матрицу своей жизни у меня.

Пишите на почту: y_arina@mail.ru
skype:arinamagic
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы