Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Карты "ТАРО" от Арины Юрченко » Конфликт Израиля и Сирии
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Конфликт Израиля и Сирии

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:51, 01.02.2013
Решила посмотреть на картах ТАРО.

Делаю хорарный расклад на картах.

Выходят карты ТАРО. Умеренность, Император, Луна и Луна.

1. Предыстория. Конфликт начался мирно. Попытка мирно урегулировать взаимоотношения, призвать к разуму и спокойствию Сирию
2. На данном этапе Израиль хочет лидировать во взаимоотношениях с Сирией. Но давит на эту страну своим авторитетом и властью. Это может спровоцировать ответ Сирии на такое давление. Израиль, стабильно развивающаяся в политической позиции страна. Но любит лидировать и управлять соседними государствами, быть всегда в руководящих ролях и указывать менее развитым странам на то, что и как делать. Скажем так, пытается лидировать и господствовать. Это не всем нравится и может привести дальше:
3. Идет развитие ситуации во враждебную сторону. Явного открытого конфликта нет. Но есть ложь, двуличие в отношениях. Сильная вражда и нескрываемая подпольная борьба стран. Сирийцы будут против этой страны, и Сирия может применить нехорошие меры. Как отравление воды, химическое оружие или бактериологическое. Все будет исподтишка и выглядеть не как конфликт, а случайности. Партизаны Сирии, могут вредить мирным жителям Израиля, внедрившись в населенные пункты этой страны. Соответствующе так же поступят и власти Израиля. Ситуация идет через карту Шута. Значит, идет конфликт этих стран на кармическом уровне и, тут важно как они отрегулируют все с точки зрения судьбы.
4. Итог, вражда. Очень нехорошая карта вражды. Будут болезни, обман, вражда. Мира нет. Есть дезинформация, поливание грязью друг друга, отношения испорчены и даже очень. Везде все во лжи и все из-за неделания Израиля воспринимать Сирию, как самостоятельное государство. Но хорошее, нет открытой войны и вооруженного конфликта.

Почему я наблюдаю за этими странами, так как пророчества известных людей давно указывают на то, что страны юга и Ближнего Востока могут спровоцировать серьезные конфликты на Земле и развязать войну. Вижу в этом случае, не будет явной войны и конфликта, но есть подпольная война, ложь и дезинформация через СМИ.
Арина Юрченко
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы