Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Фэн шуй » Делаем аудит дома, проблема денег в семье.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Делаем аудит дома, проблема денег в семье.

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:53, 21.10.2013
Каждый раз ,узнав о новом аудите офиса или квартиры, удивляюсь одной вещи. Как же так загадочно все смотрят консультанты фэн-шуй и делают аудит недвижимости по заказу клиента, не спросив даже даты рождения владельца и не видя карту рождения по БАЦ ЗЫ.

Ведь как раз все тонкости именно в профессиональном консультировании фэн шуй очень серьезно опирается на карту рождения владельца заказа консультации или аудита.

Без даты рождения крайне сложно сказать подходит ли дом или офис, квартира этому человеку.

Одним из первичных условий, да смотрим дом, что и как он имеет в своем окружении. Это логично. Но не индивидуально. Это можно и самим посмотреть. Прочитав советы.

Важно не только это. Для профессионала очень важно видеть карту рождения человека и всех членов семьи. Иметь все перед собой и видеть, что у человека в карте рождения, как распределены энергии. Поэтому важно, чтобы консультант фэн- шуй умел пользоваться астрологией и видеть как энергии распределены у клиента в гороскопе, удаче на данный период времени.

Как будет жить человек в этом даже супер доме по фэн -шуй вообще? Тут увы, нужна карта рождения человека и вычисление силы карты и полезности элементов. Именно полезность этих элементов учитывается в подборе квартиры и офиса, смотрится входная дверь и расположение спальни клиента. Ставится кровать и печка в доме. Подбирается все.Это основа-основ.

Например человеку очень полезен огонь,он первый по полезности элементов в карте рождения БАЦ ЗЫ.

Строим карту рождения по БАЦ ЗЫ и видим, что это Дракон, с господином дня сильным янским деревом. Полезны элементы в карте рождения огонь и земля. Огонь самовыражение. Это идеи, бизнес предприимчивость. Без идей никак не получишь деньги .

Делаем аудит квартиры человека, заказавших консультацию. Шикарный вариант, квартира новая, строительство 2008 года, "8" на фасаде. Вроде как квартира очень хорошая по всей теории фэн шуй. Есть недочеты , но очень хорошая квартира.

Смотрим эту 3-х комнатную квартиру, делаем план, распределяем все комнаты по схеме и видим квартира неправильной формы. В квартире присутствует на фасаде как главный элемент земля, фасад выходит на северо-восток 1, сектор бык. Преобладают металл и земля.

Много комнат попадает под те части света ,как металл, дерево, земли много, но нет вообще секторов на которые попадает огонь. Отсутствует юго-восток частично, нет юга вообще, есть немного Юго-запада.Вход Юго-восток, сектор Дракон.

Все, увы, эта квартира для этого человека не так хороша. Нет самой полезной стихии огонь, а значит нет радости, нет идей, не бизнеса. Есть земля, превалирует. Деньги будут. Но радовать не будут. Это будет сильно влиять на психику человека негативно. Много металла, он не полезен вызовет частые депрессии, ему будет в этой квартире плохо, мучить апатия, нет огня, полезного элемента все будет стоять у человека, движения в этой квартире не будет. Вход Дракон, это самонаказание. Так что выводы уже.... Как человек будет жить или болеть и чахнуть?

Вот получается, как бы все вроде по теории фэн шуй у этой квартиры неплохо. Но не все так идеально и, я бы отсоветовала покупать эту квартиру. Так как фэн шуй для этого человека индивидуально не подходит.

Поэтому я часто спрашиваю вам делали аудит фэн шуй, а дату рождения спрашивали? Многие говорят нет. Так и получается что квартиру или офис смотрят просто, отдельно. Не находят проблем, а человеку все плохо и плохо....

Вот такая тонкость оказывается этот фэн шуй!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы