Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Фэн шуй » Арка между дома приносит несчастья
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Арка между дома приносит несчастья

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:02, 21.10.2013
Много лет назад я проживала в доме , который был соединен с соседним домом аркой.
У меня как раз жили жильцы в квартире напротив, их квартира находилась как раз над этой аркой. И были странности, которые я наблюдала много лет. А так как на то время, я изучала фэн шуй как ученица, то конечно я интересовалась многими вещами и сличала с теорией.
Все жильцы таких квартир, которые попадали на эту арку испытывали серьезные стрессы и проблемы по судьбе. Трое из этого стояка квартир потеряли своих сыновей. Было так же несколько наркоманов. Многие овдовели или развелись с мужьями. Я решила подумать, что это? Совпадение или реально, так влияет фэн шуй арки дома. Вход был в их квартиры с востока. Фасад смотрел на северо-запад . А это территория мужчины, взрослого мужчины. Как раз в этих квартирах все случалось в повзрослевшими парнями которые уже выросли. Хотя мучились изрядно там все и женщины и мужчины.
Мы все знаем из теории фэн- шуй, что человек получает энергию с неба и земли. Неба было слишком достаточно, а вот с землей вышла большая проблема.
Стала рассматривать эту арку-это проем, через которую энергия несется как по трубе, она просто выносит все потоки, которые должны идти вверх к небу, а в нашем случае по этажам жильцов и питать людей и вообще эти этажи энергией. Так и получается что арка это дерево без корней, которое не может укорениться в земле, чтобы пошло питание, и соответствующие нет питания энергией с земли людей, проживающих на таких этажах над аркой.
Земля в нашем случае дает здоровье, напитывает физическое тело энергией.
Получается, что нет корня у людей, не могут люди на таких этажах укорениться и получить энергию, чтобы наполниться энергией. Вот и выходит так, что люди не получают земную ци, болееют, умирают или убегают из таких квартир.

Последний раз редактировал magic 19:03, 21.10.2013
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы