Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Прогнозы » Таблица расположения Летящих звезд на декабрь 2011-январь 2012 г
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Таблица расположения Летящих звезд на декабрь 2011-январь 2012 г

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:52, 06.10.2011
Наступает новый месяц, и летящие звезды меняют свои места в квадрату Ло Шу

Что приготовил нам период с 07.12-06.01.2012 г?

Заметьте, месчц не простой. Каждая звезда года дублируется звездой месяца. Это несет особый калорит и силу в энергиях. И может принести как успех, так и серьезное поражение.

Юго-восток 6-6

Если в юго-восточном секторе расположена ваша спальня, рабочий кабинет или вход в дом, то будьте готовы к тому, что все то, что волновало вас в течение всего этого года, достигнет своего апогея. В каком направлении будут развиваться события, зависит от того, кто пользуется этой частью дома и какие статичные Звезды присутствуют в этом секторе. При всех благоприятных составляющих, кто увлечен своей карьерой, добьются результатов. Признание, известность, ощутимая поддержка властей ждет обитателей юго-восточных комнат и кабинетов. Поддержите сектор янской водой, если у вас все развивается по этому сценарию. Но возможны проблемы с печенью. Особенно осторожными нужно быть тем, у кого гуа 3,4 сектор просто создаст проблемы и привлечет конфликты ,а для гуа 9,2,5. Эти людям в таких комнатах будет очень трудно находиться , энергии истощают вас.

Юг 2-2

Годовая Звезда болезней и недомоганий продублирована Звездой месяца. А это значит, что тема здоровья в декабре станет актуальной для многих: обитателей южных спален, тех, кто часто и активно пользуется этой частью дома, владельцев квартир с южным входом. Профилактика и здоровый образ жизни – самые лучшие помощники для противостояния этим энергиям. Не делайте ремонт в этом секторе, поменьше включайте шумные электроприборы. Если вы украшаете елку светящимися гирляндами, не выбирайте южную часть вашего дома для ее установки, так как всякого рода иллюминации усиливают влияние тех или иных энергий.Если все же кто-либо из ваших близких заболел, имейте в виду, что для быстрейшего выздоровления ему лучше переместиться в другую комнату. Ни в коем случае на стоит в этой комнате спать или долго находиться беременным женщинам,

Юго-запад 4-4

Летящая Звезда «Четверка зеленая» обычно приносит легкость в обучении, успехи на литературном поприще, в творческих профессиях, популярность и привлекательность для противоположного пола. Но в юго-западном секторе энергии этой Звезды находятся под жестким контролем Звезд Дворца и Периода. Это может проявиться в конфликтах между женщинами разных поколений, ссорах на сексуальной почве, проблемах с внутренними органами, в частности, с поджелудочной железой, желудком. А пара этих звезд, конечно же, окажет более выраженное влияние на своих обитателей. Если здесь расположена ваша спальня, и вы чувствуете, что энергии, обитающие в вашей комнате, дружественны к вам, этот месяц принесет вам много приятных моментов. Стоит в этом секторе разместить воду «инь». Если в этом секторе расположена супружеская спальня и с начала года вы столкнулись с проблемами, описанными выше, добавьте красный цвет в интерьере, держите сектор ярко освещенным. Тем у кого слабый металл в карте БАЦЗЫ, лучше подолгу не находиться в комнате. так как аура подвергнется сильному истощению.Для тех у кого слабый огонь в карте БАЦЗЫ, энергии не несут ничего плохого.

Восток 5-5

Очень опасная ситуация может возникнуть на востоке, встретились годовая и месячная «Пятерки»,особенно плохо, если здесь расположен вход в ваш дом, и вы побеспокоите сектор ремонтом и шумом. Ни в коем случае не делайте здесь ремонт, не ставьте елку со светящимися гирляндами. «Игнорируйте» эту часть вашего дома, по возможности. Как всегда побольше металла, банка солью и водой, музыка ветра в этом секторе обязательны! В этом секторе опасно для всех!!!

Центр 7-7

Традиционно эта Летящая Звезда связывается с потерями и воровством, кокетством и флиртом, провокациями, но в тоже время помогает развивать духовность, изучать метафизику, легко общаться. Вероятны потери разного рода, причем не только материальные. Не будьте беспечны, не доверяйте малознакомым людям, двери надежно запирайте, смените пароли в интернете, берегите значимые для вас отношения.

Запад 9-9

Еще один сектор, несет сильный огонь и нагрузку на сердце и сосуды. сердечникам срочно нужно съехать из этой комнате и не спасть в ней, чтоб исключить боли и повышенное давление. Лучше бы переехать в сектор С.З. При благоприятных летящих звездах дома можно ожидать счастливых событий, выгодных предложений, благоприятных возможностей для достижения успеха обитателям западных спален и владельцев домов и квартир с западным входом. При неблагоприятных летящих звездах дома, следует быть внимательнее к своему здоровью беременным женщинам и людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Необходимо проверить электропроводку и газовое оборудование, так как велика вероятность возгораний.Если есть какие-либо проблемы, разместит здесь предметы, символизирующие стихию Земли и не ставьте здесь елку со светящимися гирляндами.

Северо-восток 1-1

Особенно удачливыми будут люди, связанные с информационной и интеллектуальной деятельностью, литературой, философией. Семейным парам, мечтающим о ребенке, благоприятно использовать этот сектор для зачатия. Можно использовать ян-объекты для усиления благоприятного влияния. Однако, при некоторых неблагоприятных составляющих, могут появиться и некоторые проблемы. Есть угроза от воды, могут возникнуть ссоры на почве внебрачных связей, проблемы с почками, ушами, сердцем. При малейших проявлениях этих проблем добавьте зеленый цвет в интерьере, деревянные предметы, мощные растения в горшках. И просто не пользуйтесь этой частью вашего дома. Не стоит в этом секторе спать тем, у кого слабый огонь в карте БАЦЗЫ.

Север 3-3

Если вы активны и любите конкурировать, целеустремленны и уверены в своих силах, то помещение, в котором заселены годовая и месячная Тройка, помогут вам добиться поставленных целей и задач. Просто проводите здесь как можно больше времени. Особенно легко добиться успеха смогут спортсмены, ораторы, люди, чей род деятельности подразумевает конкуренцию, агрессивное ведение дел. Если вы хотите до наступления нового года «горы свернуть», разместите здесь иньскую воду. Люди неагрессивные, живущие в размеренном темпе, могут столкнуться с соперничеством, проблемами юридического характера, внезапными переменами. Если подобные явления для вас нежелательны, держите сектор ярко освещенным, добавьте красный цвет в интерьере. Очень сложно будет в этом секторе всех, у кого гуа 1, и, у кого сильная вода в карте БАЦЗЫ или Дерево. Ждите конфликтов, судов и проблем с желчевыводящими путями.

Северо-запад 8-8

Отличные перспективы у тех, кто проводит много времени в северо-западной части дома, квартиры или офиса, а также у владельцев домов с главным входом, расположенном в этом секторе. В течение всего месяца энергии сектора будут удерживать своих обитателей на волне успеха, дарить им уверенность в себе, желание действовать и развиваться. Используйте этот сектор по максимуму. Проводите там как можно больше времени: работайте, отдыхайте, читайте, учитесь. Если вы расположите новогоднюю елку или новогодние гирлянды в северо-западной части северо-западной комнаты, то это заставит энергии удачи прийти в ваш дом и максимально проявить себя. Не смотря на то, что энергии хорошие. Лучше не сапть в этом сеьроте тем, у кого гуа 1.

Арина Юрченко arinastar.ru




Арина Юрченко

Последний раз редактировал magic 12:33, 07.12.2011
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы