Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Рейки » Рекомендации для 2 ст. Рейки на октябрь-декабрь
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Рекомендации для 2 ст. Рейки на октябрь-декабрь

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:16, 18.10.2011
Мы все знаем 3 символа Рейки. Это 2 ступень Рейки.
И хорошо их изучили. Не забываем, что лето ушло и пришла пора , когда наш организм перестраивается на зиму. А это значит, что световой день убывает, и мы получаем меньше солнечной энергии, подвергаемся более активному воздействию негативным энергиям, окружающим нас. Сущности не дремлют и хотят есть. Поэтому тщательно уделяем внимание спальне. Каждый день очищаем ее при помощи символов второго и первого. Ставим на ночь по центру комнаты символ 1. И проговарием: «Защита комнаты от негативных энергий и агрессивных черно магических конструкций, ЗАКРЫТЬ все открытые НЕГАТИВНЫЕ ПОРТАЛЫ В ИНВОЛЮЦИОННЫЕ параллельные миры» на 12 часов». Очищаем кровать при помощи 2 символа. Рисуем его по центру кровати, призываем его 3 раза . Говорим:» очищение кровати , от негативных энергий любого вида». Ставим на 15 мин. Этого достаточно, чтобы очистить кровать от негативных энергий и больной ци. Хорошо перед сном снять с себя негативную энергию, накопившуюся за день. Не забываем, что мы впитываем в себя больше негативных энергий , чем другие люди, так как наш уровень энергии после инициации выше чем у других. Мы трансформируем негатив в позитив. К нам тянутся люди за помощью. Поэтому сначала очищаем солнечное сплетение. Рисуем символ 2 на солнечное сплетение. Проговариваем : «Очищение солнечного сплетения, гармонизация, нормализация работы» Хорошо убрать вампирические подключки к чакрам и внутренним органам, закрыть порталы связи с другими людьми. Ставим символ 3,2,1 на себя сначала, затем на фото, как я учила . Проговариваем: «Очистить ауру, тонкие тела, энергоцентры, особенно солнечное сплетение , внутренние органы от вампирических жгутов, негативных энергий, черномагических конструкций. Закрыть негативные порталы. Убрать эфирные связи. Закрыть порталы, связывающие меня с другими людьми». Ставим программу на 50 мин. После этого через 1 символ ставим защиту.

Утром перед работой делаем ретроспективный просмотр дня. Планируем события . Закрепляем 1 символом. Ставим защиту на 4 стороны света. У кого дальняя дорога, очищаем дорогу и защищаем путь 1 символом.

По здоровью.

Занимаемся очищением и гармонизацией работы печени. Ставим 2 символ на печень. Проговарием : «Очищение, гармонизация, исцеление печени . Нормализация функции желчного пузыря. Убрать воспаления. Нормализовать работу органов. Растворить негативные эмоции, наполнить чистой энергией. Восстановить форму и объем органов». Ставим программу на 20 мин. Не более!!!. Делаем 10 дней подряд. Хорошо пропить расторопшу. 30 дней. Самое главное .Укрепляем иммунитет. Каждый день на 10 мин. Ставим на себя 1 символ. Говорим «Укрепление и активизация иммунитета». уже можно начать пить витамины.

Начинаем заболевать. Ставим 1 символ с этой программой на 1 час. 3 дня. Очищаем кровь от вируса и патогенных возбудителей 2 символом, не забывайте, как я учила вас. У кого проблемы с работой органов вспомните программы. Я вам давала на семинаре. Ставим, не ленимся. На почки или желудочно-кишечный тракт. Болезнь лучше предупредить. А слабый орган укрепить энергетически заранее.

У кого опять депрессии. Не забывайте, что это шаблон восприятия мира, который нам передали наши родственники на уровне ДНК. Поэтому убираем родовые негативные программы вызвавшие депрессии через 3,2,1 символ по 2 часа. Делаем 10 дней. Ставим 2 символ, депрограммируем депрессию. Через 3,2,1 символ работаем с причинами , вызвавшими депрессивное состояние. На солнечное сплетение по 10 мин. 3 раза в день рисуем 1 символ, ставим программу «зарядить солнечное сплетение положительными энергиями». На легкие накладываем программу через 3 символа и Проговарием: «Нормализация, укрепление, гармонизация работы дыхательной системы и легких» на 40 мин.

Мастер Рейки Арина Юрченко.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы