Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Рейки » Что дает инициация в энергию Рейки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Что дает инициация в энергию Рейки

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:28, 26.09.2011
Это одна из самых простых и в то же время самых эффективных систем целительства, когда-либо известных человечеству. Рейки не просто исцеляет физическое тело. Эта энергия воздействует непосредственно на источник болезни, одновременно устраняя негативные последствия, вызванные заболеванием. Благотворное влияние РЕЙКИ ощущается в течение всей жизни человека, независимо использует человек сознательно или нет.Рейки можно сочетать с другими методами исцеления. Рейки не противоречит современным вероисповеданиям,, и потому человек может свободно следовать этому учению. Рейки не просто метод исцеления, а особая система, стимулирующая духовное развитие человека. Благодаря ней, человек обретает способность к самоисцелению, что благотворно сказывается на самочувствии. К тому же является дополнением к лечению традиционными лекарственными методами лечения. Энергия РЕЙКИ воздействует на эмоции человека, наполняя его душу любовью и состраданием ближнему. Приняв эту систему, человек может освободиться от негативных эмоций раздражения, гнева, страха и в его душе воцарится покой. Рейки превосходное средство для профилактики и исцеления многих хронических болезней. Снимает нервное перенапряжение, нейтрализует посылаемый на вас негатив, защищает вас и ваших близких. Помогает в повседневной жизни, подсказывает выход из тупиковых ситуаций. Рейки высшая целительная энергия. В ней нет ничего, что может причинить вред или использоваться во зло. Энергия рейки доступна 24 часа в сутки. Никогда не исчезает и всегда находится у вас в руках.
Для того чтобы научится исцелять с помощью РЕЙКИ , нужно пройти процедуру настройки. Это особый процесс, позволяющий вам подключиться к универсальному источнику энергии и установить постоянную связь между вами и живительными силами РЕЙКИ. Само посвящение РЕЙКИ оказывает воздействие на весь человеческий организм, включая физические, ментальные , эмоциональные , психические и духовные центры.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:02, 27.09.2011
Я инициирован в Кундалини Рейки и могу только согласиться с тем,что Рейки очень простая и очень эффективная практика,которая была дана человеку. При помощи Рейки я могу быстро убрать усталость,тревогу,боль,если на другие практики не хватает времени. Достаточно уделить ей 5-7 минут и ...о,чудо!) Становится лучше,усталость и боль уходят. Но,главное,нужно благодарить Рейки за помощь. Любовь рождает Любовь! Я вообще за то,чтобы в школах детям открывали канал Рейки,чтобы малыши сами могли помочь себе справится со школьными нагрузками,лучше себя чувствовали,могли восстанавливаться после стрессовых ситуаций,а их,как все мы знаем,в школе более чем достаточно,начиная от контрольных,экзаменов и заканчивая конфликтами в классе. И вот здесь Рейки было бы незаменимым помощником каждому маленькому человеку).
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:23, 04.11.2011
Хорошая идея насчёт открытия канала Рейки школьникам, ое. Мне нравится!
Инициация в Рейки даёт связь с каналом и огромные возможности использовать эту связь. Но главное, не лениться и практиковаться каждый день. Очень важен, на мой взгляд, период в 21 день (для 1 ступени). Это даёт очищение себя на всех уровнях. А без этого практиковаться на других людях, согласитесь, нехорошо.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы