Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Астрологические, магические предсказания судьбы » Форум Арины Юрченко www.arinastar.ru » Рейки » Рейки и стресс
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Рейки и стресс

Участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 28 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:47, 18.09.2012
Рэйки — помощь при стрессе .

Одним из самых опасных врагов здоровой, спокойной и уравновешенной жизни является стресс и напряжение. В современном обществе, ежедневное давление, с которым нам приходится справляться, крайне тяжело и мы легко можем оказаться в ситуации стресса и напряженности на работе, на автостраде, дома — почти везде.
По своей цели и предназначению, стресс или напряжение является физическим явлением. Эмоциональный процесс, вызывающий стресс, активирует физические механизмы. Постоянное пребывание в ситуации давления и напряжения изнуряет тело. В процессе эволюции эти физические механизмы были необходимы для активации организма в угрожающих ситуациях.
Сегодня же они у многих людей активируются в течение целого дня! Всё это провоцирует появление напряжения и расшатывает все системы организма. Это, в свою очередь, приводит к появлению различных заболеваний. Регулярно получаемая помощь Рэйки оказывает огромное влияние на уменьшение стресса от которого так сильно страдает современный человек! Вхождение в стрессовое состояние весьма индивидуально. Некоторые легко входят в стресс из — за проблем, кажущихся другим пустяком. Эти другие, по природе своей более спокойны и беспечны, а потому и более здоровы.

Удивительным является то, что Рэйки помогает людям принимать вещи более адекватно. Уменьшение стресса и давления помогает людям во всех аспектах жизни, укрепляет их физически и умственно и помогает им поддерживать тело здоровым, а разум — свободным от стрессов!

Другая область, в которой можно видеть воздействие постоянного лечения Рэйки — это эмоциональное равновесие. Подобно ситуациям стресса, которые мы переживаем ежедневно, есть также множество эмоциональных «русских горок», от которых многие люди постоянно страдают.

Настроение, которое колеблется вверх-вниз, негармоничные чувства, эмоциональные состояния, постоянно подвергающие испытаниям нашу нервную систему, ослабляют иммунитет, наносят вред телу и мышлению. Всё это приводит к тому, что у людей в той или иной степени создается мрачная, печальная картина реальности.

Удивительно бывает видеть, как эффективно регулярное получение Рэйки, помогающее сглаживанию этих эмоциональных «русских гор». Ситуации и обстоятельства, которые прежде вызывали у человека гнев, уныние, эмоциональный взрыв, печаль и раздражение, после регулярного лечения рэйки, принимаются так как есть и трактуются более спокойно.

Что происходит, когда все эти состояния эмоционального дисбаланса выравни ваются?

Огромное количество энергии, которая затрачивалась на то, чтобы совладать с этими состояниями и эмоциями, истощяющими тело и душу, теперь Накапливается и может быть направлено по благотворному и полезному руслу!

Мастер Нахаро и Гейл Редфорд
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. профиль view publisher site [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:55, 17.02.2019
  2. профиль over here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:41, 17.02.2019
  3. профиль a knockout post [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:24, 17.02.2019
  4. профиль click here to read [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 12:03, 17.02.2019
  5. профиль why not check here [url=https://falco3d.com]3d engine[/url] 11:31, 17.02.2019
  6. Просмотреть все статусы