Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Для всех, кто инициирован в 2 ступень Рейки. Рекомендации на НОЯБРЬ от Мастера Рейки Арины Юрченко. Особенно посвящается моим ученикам.

3-09-2010, 13:21
4704

Мы все знаем 3 символа Рейки. И хорошо их изучили. Не забываем, что лето ушло и пришла пора , когда наш организм перестраивается на зиму. А это значит, что световой день убывает, и мы получаем меньше солнечной энергии, а так же подвергаемся более активному воздействию негативным энергиям, окружающим нас. Сущности не дремлют и тоже хотят  есть. Поэтому уделяем тщательно внимание спальне. Каждый день очищаем ее при помощи символов второго и первого. Ставим на ночь по центру комнаты символ 1. И Проговарием: «Защита комнаты от негативных энергий и агрессивных черномагических конструкций, ЗАКРЫТЬ  все открытые НЕГАТИВНЫЕ ПОРТАЛЫ В ИНВОЛЮЦИОННЫЕ  параллельные миры» на 12 часов». Очищаем кровать при помощи 2 символа. Рисуем его по центру кровати, призываем его 3 раза . Говорим:» очищение кровати , от негативных энергий любого вида». Ставим на 15 мин.  Этого достаточно, чтобы очистить кровать от негативных энергий и больной ци. Хорошо перед сном снять с себя негативную энергию, накопившуюся за день. Не забываем, что мы впитываем в себя больше негативных энергий , чем другие люди, так как наш уровень энергии после инициации выше чем у других. Мы трансформируем негатив в позитив. К нам тянутся люди за помощью. Поэтому сначала очищаем солнечное сплетение. Рисуем символ 2 на солнечное сплетение. Проговариваем : «Очищение солнечного сплетения, гармонизация, нормализация работы» Хорошо убрать вампирические подключки к чакрам и внутренним органам, закрыть порталы связи с другими людьми. Ставим символ 3,2,1  на себя сначала, затем на фото, как я учила . Проговариваем: «Очистить ауру, тонкие тела, энергоцентры, особенно солнечное сплетение , внутренние органы от вампирических жгутов, негативных энергий, черномагических конструкций. Закрыть негативные порталы. Убрать эфирные связи. Закрыть порталы, связывающие меня с другими людьми». Ставим программу на 50 мин. После этого через 1 символ ставим защиту.

Утром перед работой делаем ретроспективный просмотр дня. Планируем события . Закрепляем 1 символом. Ставим защиту на 4 стороны света. У кого дальняя дорога, очищаем дорогу и защищаем путь 1 символом.

 

По здоровью.

 

Занимаемся очищением и гармонизацией работы печени. Ставим 2 символ на печень. Проговарием : «Очищение, гармонизация, исцеление печени . Нормализация функции желчного пузыря. Убрать воспаления. Нормализовать работу органов. Растворить негативные эмоции, наполнить чистой энергией. Восстановить форму и объем органов». Ставим программу на 20 мин. Не более!!!.  Делаем 10 дней подряд. Хорошо пропить расторопшу. 30 дней.  Самое главное .Укрепляем иммунитет. Каждый день на 10 мин. Ставим на себя  1 символ. Говорим «Укрепление  и активизация иммунитета». уже можно начать пить витамины.

 Начинаем заболевать. Ставим 1 символ с этой программой на 1 час. 3 дня. Очищаем кровь от вируса и патогенных возбудителей 2 символом, не забывайте, как я учила вас.  У кого проблемы с работой органов вспомните программы. Я вам давала на семинаре. Ставим, не ленимся. На почки или желудочно-кишечный тракт. Болезнь лучше предупредить. А слабый орган укрепить энергетически заранее.

 У кого опять депрессии. Не забывайте, что это шаблон восприятия мира, который нам передали наши родственники на уровне ДНК. Поэтому убираем  родовые негативные программы   вызвавшие депрессии через 3,2,1 символ по 2 часа. Делаем 10 дней.  Ставим 2 символ, депрограммируем депрессию. Через 3,2,1 символ работаем с причинами , вызвавшими депрессивное состояние. На солнечное сплетение по 10 мин. 3 раза в день  рисуем 1 символ, ставим программу «зарядить солнечное сплетение положительными энергиями». На легкие накладываем программу через 3 символа и Проговарием: «Нормализация, укрепление, гармонизация работы дыхательной системы и легких» на 40 мин.

Мастер Рейки Арина Юрченко.

Другие новости по теме: