Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Денежная энергия

23-11-2010, 22:48
14270

Денежная удача, ее секреты

и правила игры?

 

Деньги можно заработать. Но удержать их сможет не каждый.  Дело в том, что денежная энергия любит сильных людей. Удачливых людей. И людей с сильной интуицией, которая так же бывает , повторюсь , только у сильных энергетически людей.  Если у вас малый запас энергии, то денежная энергия отойдет от вас, и вы не сможете ее удержать своей энергией. Так, многие люди могут зарабатывать деньги, но так же их  теряют.

 

Давайте посмотрим, в чем секреты удачи?

 

1. Обычно деньги притягиваются, когда у человека благоприятная судьба,  карма, хорошие соединения планет Юпитера, Венеры или денежный гороскоп. Многим может повезти, если наступил  период удачи в гороскопе.

 

2 . Многие люди притягивают удачу, если они владеют практиками по коррекции работы биополя, это делает их сильными и как магнит притягивает денежные энергии. Многие энергетические практики привлекают много энергии и заполняют ими ауру, корректируя и очищая работу энергоцентров. Поэтому экстрасенсы могут влиять на судьбу или «Судьбы» других людей.

Так что если ваше биополе сильное, а так же вы верите, в свое будущее, и развиваете силу воли, то к вам денежная энергия моментально притягивается из пространства денежных энергий.   Деньги тянутся к сильному человеку! Слабые люди не могут их удержать и теряют. Быстро расходуют, вкладывают не в те проекты, поэтому деньги останутся у того, у кого на данное время больше энергии, а значит и удачи. Вот почему так важно поддерживать чистоту биополя и его энергетическое наполнение.  А так же уметь защищать себя на энергетическом плане.

За сильным человеком стоят деньги, материальная стабильность, и он это постоянно притягивает. Обычно такие люди с сильным биополем, оптимистичны и настроены на определенные цели.

 

3. Обычно жизненная энергия человека зависит от положения и транзитов планет в его натальной карте. Сильные люди легче переносят период неудач, а слабые  ломаются и уходят в депрессию. Поэтому в хорошие периоды человеку везет, а в трудные ему приходится нелегко и благодаря только  силе воли или духовным, психоэнергетическим практикам, он сможет удерживать и сохранять свою удачу. А может и не удержать. Обычно такие периоды удач можно просчитать заранее, составив натальную карту по дате рождения человека. Выписать зареннее . Выяснить откуда , в какие годы или месяцы идет ослабление удачи. И это постараться откорректировать.  Или приготовиться зареннее. Поэтому многие бизнесмены, политики и даже обычные люди используют знания и консультации астрологов для сохранения своей удачи. У многих успешных людей на службе находятся астрологи , консультанты фэншуй  все , кто может предсказать или предугадать им судьбу.

 

4. Бывает, что человек сбился с жизненного пути или попал под влияние социума, родительских программ или под влияние другого человека и выбрал неверную профессию. Тогда энергия такого человека будет рассеиваться и его биополе претерпит деформации, а удача не будет приходить к такому человеку. В этом случае нужно составить гороскоп и посмотреть, каким способом к человеку должны притягиваться денежные потоки и через занятия каким видом  деятельности или профессией  человек может  зарабатывать. Таким образом, все встанет на место в жизненной программе человека, и он будет развиваться как личность, а  гармоничный симбиоз принесет ожидаемое вознаграждение и удовлетворение в душе.

 

5. Бывает у человека по его дате рождения неблагоприятный период, когда энергии удачи покидают его, но он затеял бизнес или зарегистрировал фирму. К сожалению, такой  бизнес или фирма претерпевают банкротство или приносят препятствия и проблемы в задуманном  деле. Хозяин не смог наделить своей энергией задуманное дело и удержать его на энергетическом уровне, подпитать это дело своей личной энергией. А делать искусственно это, с привлечением энергетических практик не умеет.  Тогда такой бизнес имеет долги, проблемы и судебные разбирательства. Коллектив не идет за таким человеком. Он не может влиять на других людей. Заряжать своей энергией идеи и воплощать их в жизнь. Партнеры предают.  Часто люди не верят в благоприятные даты и что у каждой созданной фирмы есть свой эгрегор. Но открою секрет в каждом году  или месяце существуют энергии столкновения дня, года, личного гороскопа человека.  Такое столкновение приносит негативные энергии в начало созидания этого дела, что  может дать неудачу в задуманном деле. А если фирма регистрируется в неблагоприятный период года или месяца, то ее натальная карта или гороскоп не имеют благоприятных транзитов планет денежной удачи и фирма долго не может найти свой путь к деньгам. Чаще всего, я советую перерегистрировать такие фирмы, так как другие пути коррекции денежной удачи не подходят.

 

6. Бывает, что у человека усложненная карма его рода. Была передана ему по линии генетических родственников от матери или отца в виде родовых программ. У такого человека может быть сильная воля, хорошая интуиция, но судьба наполнена столкновением с конкурентами или врагами, в результате этого сражения идет  потеря жизненных сил, а так же удачи в борьбе с конкурентами. Это нужно для отработки его личной кармы миссии. Такое может проявляться в том, что человек привлекает зависть к себе.  Может быть связан обязательствами по судьбе  с людьми, у которых отяжеленная карма или проклятие. На протяжении жизни сталкивается с энергетическими вампирами. Принимает на работу неудачливых работников или проклятых людей. Со многими у человека имеется связь по кармам прошлых жизней и человек находится в отработке с ними. Но особенно это опасно, когда энергии удачи самого человека ослабевают по периоду в гороскопе и тогда груз проблем со всей силой наваливается на человека и привносит катастрофу в делах и деньгах. Составляя карту, я часто это вижу в гороскопе у кого какая карма по врагам.  Какая судьба ждет легкая или  наполнения столкновениями и борьбой. Тут нужен грамотный подход. Это работа с кармой и энергопрактики по коррекции объема биополя, энергоцентров (чакр).

 

7. Бывает что у человека по гороскопу хороший период, он по судьбе удачлив. Но сталкивается  в настоящий момент с элементом невезения. Этот человек сам привлекает такое невезение к себе. Как, спросите вы? Своими обидами из прошлого, негативными эмоциями, переживаниями, памятью негативного опыта этой жизни. Грамотно это называется негативная клеточная память. Это часто загрязняет ауру и чакры у человека, создает энергоблоки, зажимы, страхи, неуверенность в себе. Но после проработки таких причин невезения. Наступивший период удачи дает свой резонанс в полную силу и человеку начинает резко везти в делах или меняется жизненная ситуация.

 

8. Бывает, человеку перекрывает денежные потоки его Ангел Хранитель. Это требуется для того, чтобы человек не отклонялся от своей кармы миссии и не сбивался со своего пути, погрязнув в быте и жажде зарабатывания материальных средств. Обычно это возникает когда теряется баланс между духовным и материальным миром в душе человека . Часто человеку дают понять, что он еще должен развивать духовные вибрации , любовь к миру, нарабатывать позитивные качества своей души, интересоваться энергиями тонкого мира . Очищать себя от накопленных негативных вибраций, негативной кармы и т.п.

 

9.  Бывает, что человеку прикрывают удачу  Духи его предков. Именно они, часто подсказывают людям путь в мир энергий и эзотерики и изучения различных энергий. Подсказывают, как можно через духовные практики повысить свой уровень энергии и стать сильнее, справиться с кармической задолженностью своей и своего рода перед Логосом. Но это временно, и затем вас ждет  их колоссальная помощь в решении земных проблем. Так что надо иногда прислушаться и уделить внимание родне.

 

Так в чем суть денежной удачи ?

 

Это  сильное  и чистое биополе, наработка позитивной кармы благими мыслями и поступками,  обмен энергиями человека и окружающего мира, повышение духовных вибраций. Если человек гармоничен, полон жизненных сил, смотрит на все с оптимизмом, ему  неудачливый период дает трудности, но не фатальные.  

 

Что усиливает биополе человека?

 

Здоровый образ жизни. Отсутствие негативных мыслей и эмоций. Очищение подсознания и сознания от психологических травм и блоков. Они очень сильно загрязняют ауру. Занятие энергопрактиками, такими как:  Рейки, Атланты, цигун, даосские практики, любые другие практики, где преподается грамотная работа по коррекции биополя и энергоцентров, а так же проводится обучение защите от вторжения непозитивных и негармоничных энергий и мыслей.

Кому -то необходимо проработать самостоятельно, дома кармические блоки. Тогда подойдут Энергии «Лемурийцев», «Рейки», «Каруна Рейки».

Для тех кто сбился с пути кармы миссии, или перегружен родительскими программами и влиянием социума подойдут занятия энергиями Абсветов.

Кто неуверен в себе - Нужны Энергии Атлантов.

У кого разлад в душе, потеря цели в жизни, перегруз комплексами, эмоциями и переживаниями. Изучите Энергии Рейки. 1 и 2-я ступень

У кого перегружена карма врагов. Нужны Энергии «Лемурийцев», «Рейки», «Каруна Рейки» , а для защиты и сильного усиления биополя Энергии «Атлантов». Данные практики нужно делать в комплексе.

Поверьте, одним справиться сложнее. Энергии нужны для того, чтобы помочь человеку из Космоса, дать ему энергии для выживания и духовного роста. Те энергии, что я перечислила безопасны. Если вы открыты сердцем и желаете помочь себе, найти свой духовный путь. А здоровее и сильное биополе сделает вас удачливым и счастливым. И денежный Дух никогда не покинет Вас!

 

Ваша Ясновидящая,  Духовный магистр Арина Юрченко.

Другие новости по теме: