Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Что такое Духовность и инициации?

27-06-2011, 14:38
6824

                                                                    Вселенная дала нам шанс развить себя быстрее, чем это было положено, когда либо.  Многие стали увлекаться оккультизмом, изучать труды философов, активно инициироваться в различные энергии. Постигать себя через изучение астрологии и карт ТАРО. Сейчас как никогда пришло на землю колоссальное количество каналов, открыты заново места силы, знания для людей, которые держались в строгом секрете. Повальные инициации, учеба, техники и прочее стали очень доступны просто и без проблем за деньги. Люди идут , платят, инициируются, постигают основы философии. Это замечательно. Но вот никто не задумался над тем , а для чего все это? Ведь просто изучать это ,ради того, чтобы стать успешным в денежных делах, выйти удачно замуж,  это просто утопия, которая приведет к разрушению энергии тонких тел, ухудшению судьбы  и нарабатыванию негативной кармы на следующие жизни. Но с точки  зрения Космоса, все это нужно для того, чтобы человек пополнил свои знания через более высокие вибрации.  Найдя Духовного учителя, мастера Рейки , Жреца Атлантов, мастера  РУН и ТАРО , дав согласие на инициацию, вы вносите в ауру приток новой энергии, соединяете себя с энергией того эгрегора, который дает вам поток или силу.  Это очищает ваши тонкие тела от накопленных негативных вибраций с прошлых жизней и настоящего,  меняет ваше отношение к миру. Вы начинаете менять себя, хотя иногда это не безболезненно. Ведь эгрегор, который дал вам энергию, имеет свой информационный канал.  В этом канале содержится колоссальная книга знаний мира, наработанная на протяжении многих столетий людьми и жрецами, инициированных в этот эгрегор . Это приносит новые вибрации в ваши тонкие тела , которые вытаскивают наружу нерешенные проблемы . Благодаря этому , вы становитесь мудрее к себе и людям. Это  и есть рост  вашей духовности. Так как дух укрепляется за счет высоких вибраций и изменения в характере и привычках. Расширение своего кругозора, постижение законов Вселенной.  Многие становятся добрее, сострадательнее к тому, что ранее их просто раздражало . Ваше «Я», соединяется с энергиями Творца и вы становитесь более сильны в энергиях и вибрациях. Ваш дух так же растет вместе с вами. Но вот условие:  Старое, что разрушало вас ,обязательно должно уйти через очищение и проработку. Поэтому духовность нельзя никак купить. Ее можно только развить, заработать и постичь. А энергии помогают в этом , чтобы это произошло быстрее, защищая и уча вас.

Мало , кто может из моих учеников ответить, а что такое духовность? Это мифическое неуловимое качество, к которому стремятся все, кто пришел в мир метафизики и философии. А многие даже ради этого пошли учиться в школы ясновидения, биоэнергетики , космоэнергетики. Думая, что инициировав себя в такие энергии, вы сразу получите духовность, купив  ее иногда за деньги. Но вот вся проблема в том, что духовность нельзя резко поднять или купить. Ее надо развивать медленно и постепенно. Часто человек идет своей дорогой, согласно карме миссии. Многие люди приходят в этот мир, чтобы усовершенствовать свое «Я», качества морали и поведения. Неважно через что это будет. Деньги, суды, семья, муж, дети , недвижимость и прочее. Избавиться от разрушительных моделей поведения и комплексов  себя и своего рода можно всегда , надо лишь повысить свою духовность.  

 

ДУХО'ВНОСТЬ, и, мн. нет, ж. (книжн. устар.). Отрешенность от низменных, грубо чувственных интересов, стремление к внутреннему совершенствованию, высоте духа.

 

Переведем это как внесение в дух новых качеств. И эти качества у всех различны.

Занимаясь практиками и постигая законы мироздания, мы исследуем этот мир, законы вселенной и самое главное , постигаем себя , свое «Я».  Занимаемся развитием своей души через знания. Так же хочу сказать, что духовность -это развитие своего духа и души через улучшение качеств характера. Избавления от отрицательных, разрушительных  шаблонов мышления, негативных эмоций, страхов и комплексов. Духовность - качество, которое дает человеку возможность внутреннего роста с целью обретения им силы Творца . А так же постижением законов мироздания, нести благо себе и людям. Я наблюдаю, что у духовных людей аура светится, наполнена высокими вибрациями. Аура плотная, красивая, светящаяся в ярких светлых тонах.  Аура объемная, имеет большой метраж , от нее идет такое сияние, что всем тепло вокруг такого человека. Такой человек несет гармонию в душе и другим хорошо рядом с ними. Они становятся успешнее. Спокойнее. Миролюбивее.

Но так же видела много людей, инициированных в различные энергии. Но они, несмотря на это, несут разрушительные модели поведения и негативные эмоции. Жадны, упрямы, обидчивы. Таким людям, увы, и энергии не помогли стать духовными. Рядом с ними становится неуютно, и они отталкивают людей. Но, обладая магнетизмом ,тянут к себе магнитом людей, используя их ради наживы. К сожалению и с такими приходится встречаться. Но такие люди тоже нужны, инициировав в энергии людей, они все же подключают их к эгрегорам . А люди-ученики , если у них есть внутренний маячок-светлых сил ,идут и уже сами находят все остальное. Но к сожалению чаще у таких учеников более долгий и сложный опыт наработки духовности. Так как встреча с таким учителем так же заложена наработанной кармой прошлых жизней. Так как не бывает в мире лишнего. Все существует для чего-то и за чем-то.

В астрологии за духовность человека отвечает планета  Юпитер. Эта планета на высшем уровне является Божественной милостью, что дает нам постигать духовные дары с неба и помогает нам по жизни. Юпитер так же еще и считается планетой благости, хорошего здоровья. Наделяет нас радостью, оптимизмом, интеллектом и удачей. Поэтому астрологи считали всегда, у кого сильный Юпитер, тот будет защищен небом. Укрепляя духовность, мы привлекаем энергии планеты Юпитер в нашу жизнь, которая дает нам блага. Еще с древних ведических канонов астрологии, Юпитер,  занимал очень большое значение в рассмотрении астрологами жизненного пути человека. Они впервую очередь определяли, духовен ли будет человек, будет ли он почитать Бога и мир? Станет ли развивать себя, свое «Я»? Это давало поддержку на то, что такой человек будет мудр, высоконравственен и духовен. Будет изучать философию и религию. Расширять свой кругозор. Ведь наш дух бессмертен и переходит из одной реинкарнации в другую. Нарабатывая качества духа, мы его укрепляем и  возвышаем, наполняем энергиями более высокого качества, что дает нам возможность подняться ближе к Творцу. Так же ,это  дает нам право постигать знания и развивать свое «Я». Ведь в этом и есть путь души , чтобы она наполнилась высокими вибрациями и стала приносить Вселенной благую энергию. Духовность  не развивается ,когда человек погрузился  в материальный мир, стереотипы ценностей убеждения, низкие вибрации духа ,разрушающих дух человека. Духовность спит, когда человек испытывает низкие вибрации, ненависть, гнев, чувство зависти , страха ,вины и жадности. В любом случае, все мы идем по пути духовности. Только одни быстро , а другие через препятствия и задержки. Но цель у каждой души одна, путь к Творцу через испытания и очищение.  

            Часто , я наблюдала, как многим людям перекрывали денежную удачу. Бывало, это делал Ангел Хранитель или Наставник небес, которые пытаются  немного вмешаться в судьбу и направить на путь истинный, что заставляет человека подумать о себе, о корне проблемы и почему это с ним стало происходить. Иногда таких людей толкают на консультацию к астрологам, ясновидящим, ТАРОлогам.  Это тоже один из путей развития духовности. Чтобы человек изменил модель поведения через подсказки и стал развивать свое «Я», дух.  Постигать знания, читать литературу. Изучать что-то, что поможет человеку понять себя. И когда человек вносит в себя и свое мышление перемены он меняет судьбу, это приносит новое и благое. Начинает возвращаться удача, везение  и радость. А многие начинают сами приносить радость другим и делиться знаниями, направлять людей.

Часто духовность у человека развивается медленно, чем он бы желал этого. Это происходит из-за засорения тонких тел негативными вибрациями рода или принесенными  по реинкарнациях из прошлых жизней. Тогда человек должен осознать, что разрушает его и не дает повысить вибрации. Проработать тогда это через анализ. В этом могут помочь астрология, карты ТАРО, ясновидение. Для этого и нужны эти знания. А не только , чтобы предсказывать будущее.

Арина Юрченко. Ясновидящая, астролог, ТАРОЛОГ.

27.06.2011г.

Другие новости по теме: