Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Самостоятельная защита ауры

24-11-2011, 13:26
18529

Что такое энергии. И как они работают?

 

          Мы все знаем, что наше физическое тело окружено энергиями или тонкими телами. В эзотерическом варианте это называется аура. От состояния ауры зависит наша удача и самочувствие, это уже знают многие. И, так же знают то, что аура подвергается  энергетическому воздействию сглаза, порчи, наговоров и сплетен и прочему негативному воздействию, негативно настроенных людей,  вампиров, энергоинформационному программированию  вашего сознания с наложением программ разрушения телепередач, фильмов, массовых изданий и газет. Так же мы постоянно облучаемся негативными энергиями Земли, геомагнитными и электромагнитными излучениями аппаратуры и фона земли или Космоса и т.п. Поэтому сказать, что все хорошо сложно. Так как мы живем в социуме,напитанному различными энергиями мире. К сожалению у нас нет возможности избежать этого влияния вообще. Ну кто поселится в уединенном месте в тихой тайге? Конечно мы все проживаем вместе с другими людьми в едином месте, будь то город или поселок.

А вы знаете, что даже иммунитет человека зависит от здоровья ауры? И чем крепче и здоровее аура и особенно эфирное тело, тем крепче здоровье, человек менее подвержен вирусам и болезням.  Имеет крепче здоровье и менее подвержен негативу.

Энергии окружают нас каждый день. К сожалению, в последние годы в России, эти энергии стали менее позитивны. Мы находимся в сложных экономических условиях выживания . Негативном пропитано многое: окружение на работе, люди в транспорте, знакомые, близкие и родственники, дома и места проживания.  Все имеет энергии. А стресс стал привычным делом. А кто может подумать, что стресс опаснее вирусов??? Думаю, вы редко можете представить, что стресс расоглассовывает тонкие тела. Деформирует и видоизменят ауру. Понижает иммунитет засоряет или блокирует чакры. Приводит к вредным привычкам как алкоголизм, наркотики, игры на компьютере. Зависимость от телевизора. А если стресс хронический и долго длиться, то тогда это приводит к рассогласованию тонких тел и неминуемо разрушает вашу ауру, уменьшая продолжительность жизни, не говоря о болезнях серьезного характера. А стресс возникает от того, что аура уже подвержена каким то влияниям м не имеет силы.

Ребенок в школе. Как часто мы понимаем, что учителя кричат на наших детей. Иногда даже не представляя, что эмоции учителя это не только стресс для ребенка, но и пробой ауры с негативным посылом в районе головы и плеч, что дает хроническую усталость у ребенка, пробой 5 горлового центра (центр творчества и успеха в общении). Головные боли и слабость , ну а нежелание учиться тут уже понятно. Ведь здоровое и защищенное биополе ребенка, это иммунитет от негативных эмоций учителя. Так как легче позаботиться о ребенка на уровне ауры, чем поменять характер учителя или бегать из школы школу.

Вы работаете в магазине продавцом или с людьми как консультант, административный работник в госучреждении. Представляете , сколько людей через вас проходит и сколько энергетической грязи на вас садится за день? Да тут даже слона этим завалить можно. А если вам попадется сильный агрессор или вампир, вы уже точно тогда  будете часто уходить на больничные. А может станете тихо ненавидеть свою работу, так как подсознательно вы будете защищаться от истощения ауры. Притом параллельно вы сидите на рабочем месте  за компьютером. Мало того, что вы теряете зрение. Вы еще засоряетесь электромагнитным смогом , что вызывает отравление свободными радикалами и вызывает мутацию клеток тела , а на уровне тонких тел, вы получаете деформации чакр 5 и 3 центра. А это щитовидная железа , функции печени и ЖКТ, ну а об удаче, за что отвечают эти центры, и говорить не приходится. Так как тут уже налицо катастрофичная ситуация засорения и потри энергии в ауре с деформациями и последующей болезненной пенсией, если до нее доживем.

Вы даже не можете представить, как все пронизано энергиями!

Хорошо, если они позитивные. Но в последнее время люди стали другими. Зачатую недовольными с серыми и задумчивыми от проблем лицами. Появилось разрозненность в классах общества, деньги стали прерогативой общества. Люди стали наполняться гневом, ненавистью, негативом, завистью, жадностью и злостью по отношению даже к родным. И это все как негативные снаряды бомбардируют вашу ауру, разрушая ее , а вместе с этим вашу удачу, здоровье и  счастье.

Предлагаю универсальный вариант энергий для самопомощи и самозащиты. Это энергии высокого класса, имеющие мощную позитивную силу и очищающий вариант. Имея в запасе такую скорую аптечку, вы сможете с ними исцелить себя быстро, оказать себе и своим близким помощь, научиться ставить защиту или очищать и исцелять себя. Энергии помогут укрепить ауру и сделать ее крепкой и надежно защищенной . Имея эти энергии как знание и применяя их, вы станете замечать что в вашу жизнь вошла удача, хорошее самочувствие. Пришла прибавка к зарплате. Вы стали меньше уставать на работе или после общения с определенным человеком  перестали уставать от него и бояться общения с ним. И многое другое. Нет ни одной области, где бы, не пригодились эти энергии. Вы будете иметь их всегда с собой. Энергии просты в изучении, доступны в понимании и легки в применении. Самое главное, это избавит вас от посящений к знакомому магу или экстрасенсу. Вы научитесь самостоятельно работать с своей аурой без постороннее помощи снимать сглаз, порчу, негативные энергии, вампиров. Научитесь ставить себе защиту . Представьте сколько пользы! Вы самостоятельно научитесь помогать себе и еще съэкономите на оплате услуг экстрасенсов, а эти услуги дороги.

Я вам предлагаю изучить курс энергии Атлантов. Он состоит из 4 ступеней. Кому то достаточно  1 ступени, а кто-то хочет решить задачи глобальней и может научиться 4 ступеням и их применении. Каждая ступень добавляет энергии и вариант управлению своей судьбы.

 

Заявки высылайте на мой email:y_arina@mail.ru

 

План занятий по изучению энергии Атлантов:

 

1 ступень:

Цель: Научиться работать в совершенстве с стихиями и каналом Атлантов. Работа с аурой, очищение. Здоровье. По окончании занятий выдается сертификат 1 ступени Атлантов.

1 занятие.

Инициация в энергии Атлантов. Знакомство с проводниками стихий.

2 занятие

Знакомство с стихией Огня, Стихией Воды.

3 занятие

Знакомство с стихией Воздуха , стихией Земли.

4,5  занятие:

 

Учимся очищать ауру:

-от черномагического негатива и сглаза;

-Негативных программ поставленных или наведенных другими людьми на невезение , здоровье, благополучие и пр.;

-Убираем приворот

-Работаем на очищение ауры и физических органов от сущностей;

-  Очищение ауры от земных духов ;

-Снимаем некротические привязки;

-Порталы. Закрытие;

-убираем вампирические жгуты;

-Очищаемся от эфирных цепей;

- Очищаемся от негативных каналов связи с другими людьми;

-Очищаемся от негативной клеточной памяти;

-Учимся отдыхать после трудного дня и снимать с себя негатив, убирать эмоции;

6 занятие.

-Работа с тонкими телами. Восстановление. Реабилитация;

-Учимся очищать и работать с помещением, квартирой;

7 занятие

-Очищение ауры от геомагнитного загрязнения;

-Негативных вибраций Земли;

-Убираем влияние магнитных бурь;

Начинаем работу по теме здоровье.

8 занятие

Продолжение темы здоровье

-Очищаемся от шлаков и токсинов;

-Работа с внутренними органами;

-Вирусы, бактерии, грибки и прочие сожители нашего организма.

9 занятие:

Работа по гармонизации семейных и любовных отношений.

 

2 Ступень Атлантов.

 

Цель: Учимся усиливать работу каналов 1 ступени. Работать с лучом. Ставить сильную защиту. Работа с кармой. Учимся обучать.

1 занятие.

-Инициация в каналы 2 ступени.

2 занятие

-Учимся ставить защиту на себя;

-Работа с лучом;

-Работа по очищению от кармы ауры и тела;

-Учимся наполнять себя и привлекать к себе уверенность, процветание, удачу и пр;

-Работа по стихиям. Огня. Воды. Воздуха, Земли. Гармонизация ауры стихиями;

- Работаем на очищение жизненного пространства от наработанного негатива. Наведенного или поврежденного влиянием других людей.

 3 занятие

-Учимся правильно обучать и инициировать в 1 ступень Атлантов.

3 ступень Атлантов:

1 занятие:

-Инициация в 3 ступень. Получение магистровского символа. Ввод в пространство святого Духа.

-Работа с пространством Святого Духа Атлантов;

2 занятие:

-Учимся программировать судьбу и менять события;

-Обучаемся в инициацию 2 ступени Атлантов других;

4 ступень Атлантов:

1 занятие

-Инициация в высший эгрегор Атлантов, ввод в пространство Атлантов;

-Учимся очищать каузальное(кармическое тело);

- Снимаем родовые кармы и проклятия;

-Снимаем серьезные порчи;

-Работаем на очищение жизненного пространства от наработанного негатива. Наведенного или поврежденного влиянием других людей.

2 занятие:

Изучаем материал по обучению в 3 ступень Атлантов.

 

Все семинары проводит Мастер  Атлантов Арина Юрченко.

 

Тел. 89805200596,89644384884

 

Skype: arinamagic    email: y_arina@mail.ru

Другие новости по теме: