Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Почему и зачем я предсказываю людям их будущее.

3-02-2012, 18:34
5942

Добрый день. Меня зовут Арина Юрченко. Я ясновидящая, астролог и таролог. Так  же знаю много разных мантических систем и руны.

Для меня не было целью этой статьи привносит себя как сильного провидца, но я работаю долго и веду  консультационную деятельность более 15 лет. Скажу честно, я очень серьезно отношусь к разного рода предсказаниям и прогнозам. Но не очень люблю их делать на всю жизнь, а лишь на определенный отрезок жизни.

Почему я за предсказания?

Мне всегда хотелось знать будущее. Это интересно и очень продуктивно. Так как уже видно, что тебе дается легко, а что нужно будет пройти трудно. Вроде как бы вопрос, а зачем?  Впервую очередь раньше к этому вело любопытство молодости. Ну а потом уже мудрость. Так как начинаешь понимать, что зная наперед  какие -то трудные события или опасности, ты реально осознаешь это , и, уже нет такого шока или стресса, когда это происходит. Так же многого можно избежать коррекциями или переездами, переменами своего «я» . Я поняла, что от того, что я многое вижу наперед, я меньше стала делать ошибок, легче прохожу кармические ситуации и начинаю правильнее себя вести в них. Ведь зная, почему и что нужно сделать, можно многие трудности пройти менее болезненно, с меньшими потерями и ошибками. Так же на нас меньше наслаиваются негативные эмоции, не так сильно деформируют отрицательными мыслями и стрессами  чакры и уже заранее даже готовлюсь ко  многим событиям очищая себя и свою карму.

Очень много пользы приносит гороскоп и расклад на год или десятилетие. Знания позиции года или периода  и что тебе эти транзиты несут, многие клиенты делают малые ошибки, меньше теряют в финансах, не разводятся и сохраняют браки, сохраняют отношения и гармонию в семье. Выбирают бизнес, более продуктивно дающий доход, меньше рискуют, если прогноз несет угрозу денежным делам не вкладывая деньги в риски. Многие рожают детей, так как  выходит, что следующие 10 лет, они могут уже этого не иметь и т.д.

Будущее не фатально. Но многое заложено в ваш гороскоп и что не делай,  это случится и ударит по нам. Но…. Зная наперед  ,вы уже знаете как вести себя в трудной ситуации и избегаете многих стрессов и разрушений своей судьбы.  Как?

Прогноз на год.

Вижу гороскоп женщины, что в 2011 году у нее идет сильное противостояние и движение по дому супружества. Я ее консультирую.  Могу сказать, что угроза сильная и, трудно такому противостоять. Тут может супруг создать ситуации и, только умное поведение их поможет урегулировать. Я задаю вопрос: «Любите ли вы своего супруга и хотите жить с ним?». Она что за вопрос конечно! Тогда я ей дала прогноз на год с акцентом, в какие месяца будет тяжело и советы что в этих случаях делать. В течении года она спокойно реагировала на выпады недовольства  супруга в ее адрес, понимая, что его заставляет  на нее  реагировать негативно. Как видите она не стала  злиться, накручивать себя и обижаться, хотя соблазн очень велик. (А это создает сущность негатива и часто разрушает отношения).  В трудный месяц кризиса  2011 года, женщина уехала в этот месяц отдыхать с ребенком за город. Муж побыл один, в одиночестве чего транзит и добивался, и, этот трудный период мы разделили женщину и мужа. В итоге транзит сбылся, они расстались, но вот таким интересным способом. А потом как бы сошлись. А вот если бы остались, могла быть ссора и глупое поведение людей ,поставило под угрозу их брак. И, тут уже зависит от того, как  и какой характер у супругов и смогут ли они этот транзит пройти спокойно. Не спорю, бывает и по другому муж находит женщину и уходит. Но тут уже видно как что будет. Так как советы даются строго индивидуально каждому. Но вот эту семью скажем я уже спасла от развода. Некоторым давала советы, как работать над собой, чтоб избежать трагедий и т.д. Как видим, будущее использовалось для анализа и прогноза.

Второй случай.

Делаю гороскоп ребенку. Вижу в 5 лет, очень трудный транзит, угроза несчастного случая, где идет сильное столкновение планет и вероятность получения удара по голове.

Вот 2011 год, смотрю опасные периоды март и сентябрь. Маме даю советы. Она уже очень серьезно бдит  ребенка, не ездит за границу, хотя наметила в планах . Не возит ребенка в опасные месяц и дни на машине. Переселила в другую комнату в квартире. Где ребенка поддерживают стихии.  Так же параллельно  делаем амулет. Заводим животное в доме, этим отвлекаем негатив и, ребенок получает по носу, но легкую травму. Остается жив. Хотя весь год шла угроза опасности. Хорошо всем, особенно счастливой маме.

Вот еще пример:

На консультацию пришла девушка. Она не может определиться с ВУЗОМ. У нее есть один шанс поступить  в один ВУЗ. Она мечется, не знает что выбрать. Смотрим гороскоп, видим ей подходит профессия учителя.  Делаем расклад на ТАРО и видим что из трех вузов , она реально поступит в тот на который хорошо выпадает карта. Девушка действительно поступила. И, пришла очень радостная ко мне, принесла торт. Честно говоря, приятная радость, что девушка нашла себя и в профессии и поступила в вуз. Так как для нее это большой успех.

Делаю прогноз на 20 лет.

Вижу гороскоп. Человек очень озабочен деньгами. Да в этот период  у него есть хороший ресурс иметь деньги, но так же я вижу в его карте ситуацию угрозы в поездке и в каком году. Мы делаем расчеты, и я ему указываю годы и месяцы десятилетий, когда ему опасно, куда- либо передвигаться. Рекомендацию клиент принял очень серьезно. И, так же ему понравилась идея иметь ежегодный прогноз, так как он потенциально имеет опасность по гороскопу и  ему необходимы прогнозы на бизнес.

Вообще люди обращаются разные и по разным причинам. Есть которые потеряли себя в жизни, тогда мы ищем,  в чем проблема и подбираем хобби или профессию. Не могут определиться с местом переезда. Кому то дискомфортно в семье. Кто-то мечтают о славе, и хочет знать, будет ли он знаменит. Кто-то очень несчастлив в браке и боится, что останется один, а по гороскопу идет еще муж и счастье с ним. Кто-то бесцельно тратит годы на мечту о выигрыше в лотерею или заработать целое состояние, а я вижу это философ и ему положено написать книгу, но не стать олигархом. Кто-то сидит дома с детьми, так как его просто программировали через социум или муж , а я вижу эта женщина задыхается и ей нужно общение и деятельность. Тогда и семья вздохнет и деньги появятся.

Очень часто ко мне обращаются люди, кого уже постигли неприятности, и они желают знать, как это у них все разрешится. Чтобы быть готовыми к результату и событиям. Кто-то мечется и хочет знать на ком жениться, чтоб долго прожить и быть счастливым. Кто-то переживает разлад в семье , мы смотрим чем это грозит и когда этот плохой период закончится. Человек уже знает и может изменить события своим поведением и коррекцией фэншуй в доме.

Кто-то переживает за поездку за границу. Мы все наблюдаем за неспокойными ситуациями. Например сейчас многие туристы Египта в большой угрозе , так как в Каире вновь начались беспорядке. Есть люди, у которых в карте стоит угроза пострадать в поездке или от насилия и думаю они не в безопасности.  Знали бы они заранее об этом, не поехали.

Некоторым не стоит летать на самолете, а лучше ездить поездом. Кому- то хорошо родить детей сейчас, так как успешной карьеры пока нет в гороскопе  ,это дает возможность получить счастье от воспитания детей. А потом вижу, у женщины идет мощный подъем к карьере и деньги. Были моменты, когда я предупреждала  людей что они весь год или 5- летие будут все терять. Много судеб видела.

Есть еще момент, сейчас нестабильное время и многие люди мигрируют и мечтают иметь счастье от переездов . Но не все выбирают удачные направления и у них там все рушится и финансы и семьи. Тут уже так само просится смотреть, что и как будет в какой стране или месте человеку идут энергии ему на пользу. Стоит ли в этот год переезжать или лучше обожать и переехать в удачный период, чтобы все удачно сложилось. Так это хорошо, когда мало стрессов и много пользы!

Все таки как много пользы оказывается от обычных прогнозов на год или десятитилетие! От знаний астрологии, рун или карт ТАРО. Иногда они спасают нас от многих бед. Подсказывают пути решения проблем.  Помогают легче пройти тяготы кармы и понять себя и свое будущее. Подготовиться. Помогают проанализировать свои действия, мечты и соотнести действительное с  желаемым, чем можно избежать многих трагедий. Чтение судьбы  и гороскопа подсказывают ответы на все наши вопросы. Так как мы знаем свой ресурс.

Желаю всем успехов. Думаю, эта статья изменит ваше отношение к признанному факту, что судьбу нагадывают. Судьбу нельзя нагадать, она изначально уже как сценарий записана в гороскопе и у человека в его книге судьбы. Ее можно считать и дать ей анализ. Подсказать, как изменить ее . Может надо переехать. Сменить профессию полезную для себя. Дом. Кому- то полезно жить в доме, кому- то общаться в многоквартирном доме. Что -то изменить в себе, чтоб произошли изменения в жизни.  Особенно полезно смотреть на детей. Так как мы можем направить ребенка  по его пути, гармоничному и созвучному его характеру , избежать многих ошибок навязывания своих желаний и взглядов, чем портим потом жизнь детям, потому что ребенок себя считает несчастным.

Ваша Арина Юрченко

 

 

Другие новости по теме: