Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Анализ личности человека на картах "ТАРО"

2-07-2014, 18:26
4221

Анализ личности человека на картах.

 

Анализ личности человека на картах "ТАРО" Бывают случаи, когда необходимо знать максимально полную информацию о человеке, его характере, его отношениях, недостатках и достоинствах ,и чем больше вы узнаете об человеке с которым хотите заключить важную сделку, вступить в брак, создать союз , тем больше у вас будет шансов сделать правильный выбор и избежать серьезных ошибок. 

 

Да ,да вы не ослышались, оказывается при помощи карт можно открыть тайную завесу внутреннего портрета человека и узнать о нем все, начиная с интеллекта, мыслей и разума, до тайных желаний, потенциала и реализации себя как личности.

Есть много наук, помогающих в этом .Это тесты по психологии, где вы долго и нудно заполняете ответы на вопросы и уже теряетесь в том, кто вы и что вы на самом деле. Есть астрология, где вам на 10 листах выдадут анализ вашей личности, что информативно, но не кратко, растянуто и много информации. А у нас тарологов есть свои секреты, как раскрыть основной потенциал личности и бывает достаточно достать 3 карты чтобы понять что-то , если не нужно серьезно анализировать человека. Такая практика и знания ,помогают мне понять основные черты любого характера, любого человека и всегда попадаю в точку! Как же так получается?

 

Есть множество раскладов и методов считывания внутреннего мира человека, при помощи которых можно узнать тайное о человеке и описать это. Работая предсказателем судьбы, мне часто приходится заглядывать в душу к человеку, чтобы понять мотивы и поступки, лжец перед вами или хороший человек, поступки, которые он совершает по отношению к себе или другим людям. Часто приходят люди, чтобы понять того, кто рядом с ними или разобраться в себе. Я это называют анализ личности и всегда оказываюсь права, так как люди восклицают, да, это верно, удивляясь , что им выдали за 30-60 секунд анализ портрета личности человека, о ком идет речь. И даже просчитать наперед его поступки и действия, что вообще не может сделать не один астролог или психолог.

Видящие люди и гадалки могут заглядывать в души людей, поэтому они меньше ошибаются и делают ошибок. Как делается? Ясновидения как внутреннего дара считывать информацию. При помощи карт ТАРО и удивительных карт «Симболон» , которые показывают все внутренние ценности и черты характера человека. Быстро и оперативно, без построения таблиц и расклада планет. А просто при помощи ясновидения и карт, которые помогают мне как инструмент считывания информации.

 

Есть 2 варианта разбора это карты ТАРО и астропсихологические карты «Симболон». Невероятно, но видно все страхи, проблемы и даже внутренние противоречия человека. Сексуальный потенциал, денежный потенциал ,чувства к себе и любимому человеку и многое другое. Что удивляет меня саму с каждым днем, насколько точно идёт характеристика личности и можно много узнать и подсказать самому себе, или клиенту.

 

Иногда люди не знают точного времени рождения с час и мин, это портит все предсказание и описание личности у астролога. Так как без часов и минут рождения, можно лишь в общих чертах как для любого рожденного в этот день человека рассказать о нем, но невозможно индивидуально описать его до истинных деталей,так как нет точной информации о часах и минутах рождения. А ведь это важно когда человек родился днем или ночью, утром или вечером. Где, в каком месте.Это все влияет и даже очень!

 

Вот тут и пригодился мой дар работать с картами и понимать внутренний мир заказчика или того, о ком идет речь.

С такой информацией можно завоевать сердце, выстроить гармоничные отношения, перестроить их, избежать ссор, трагедий, выбрать профессию. Разобраться в любимом человеке и понять его мотивы поступков. Решить какие черты характера у него сильны и понять, сможете ли смириться с этим, изменить в себе отношение к этому человеку и многое другое. Ведь люди всегда любопытны и издано много книг и статей по этим темам. И везде один интерес тайна ,душа и мысли человека. Желания и мотивы. Но все это утомительно анализировать и читать. Проще взять карты и считать ИНФОРМАЦИЮ О ЧЕЛОВЕКЕ, ВЫДАВ АНАЛИЗ ЛИЧНОСТИ БЫСТРО.

 

Например, вы хотите получше узнать, знакомого, друга, близкого человека или даже самого себя - этот расклад самое то для вас.

 

Расклад отвечает на вопросы:

 

Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является? Возьмем имя Петр, это мужчина его фото передо мной. Провожу анализ личности на картах «ТАРО».

 

Эмоциональная составляющая данного человека?

 

Вижу, что этот человек эмоциональный, любит быть в центре внимания. Ему нравится быть популярным и любимым обществом, гармоничный в душе и любит восхитительные взгляды противоположного пола, любит общаться. Он может работать и чувствовать себя комфортно только в благополучной и гостеприимной обстановке. Так же у него есть в характере некоторое противоречие, что если он не сможет быть популярным, может резко порвать отношения с человеком и просто раствориться или потеряться, не сказав причины. Т.е. резко уйти.

 

Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет.

 

Вижу Хорошие перспективы и успех в работе, карьеру и подъем в делах. Трудно с личной жизнью, много обид и претензий. Вижу поездку или дальнее путешествие за границу.

 

Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны.

 

Это работа, семья. Но не личные отношения. Так как выпадают карты родственников и рода.

 

Ситуации, которых данный человек избегает.

 

Это обмана и двуличие. Ненавидит ложь и интриги. Вижу,уже пострадал от этого, причина женщина, которая его обманула.

 

Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека.

 

В общем,Петр неплохой человек, просто есть комплексы быть нелюбимым. Подлости нет. Порядочность, ну тут как сказать, если он может уйти резко и без объяснений.

 

Самое приятное, что можно ожидать от этого человека.

 

Любовь, много нежной любви. Но мало сексуальной страсти.

 

А попробуем увидеть суть человека через карты «Симболон»

 

 

Этот же мужчина, Петр. Женщина желает знать, как он относится к вопросу своего одиночества и нет ли у него психологических проблем по отношению к созданию семьи. А так же перспективы их союза

 

Я решила сделать на него расклад колодой карт «Симболон» , называется расклад « Одиночество».

1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях? карта «Золотые девушки». Эта карта говорит о большом желании встретить женщину, с которой он сможет соединить ум и сердце. Создать и поддерживать в гармонии отношения,: чтобы нравилось и было правильно. Значит, Петр мечтает о том, чтобы встретить женщину. Это уже позитив.

 

2. Что вопрошающий хочет получить от отношений? – карта «Материя и дух». Неравноправные, но взаимодополняющие отношения в семье или браке. Его устроит брак и семейный союз, где один из партнеров берет роль гуру, а другой его обеспечивает материально. Оба партнера принимают такое положение вещей. Семья как договор. Покупка чувств или права быть вместе.

 

3. Чего боится вопрошающий (чего не хочет) - К чему надо стремиться вопрошающему? – карта «Депрессия». Петр боится эмоционального и духовного одиночества. Очень боится повторения ошибок, где он не нашел гармонии и был вынужден страдать и остаться один. Значит, у Петра есть травма из прошлого, страх. Этот страх мешает ему вновь быть счастливым и соединиться с женщиной. Если он не сможет этот страх побороть, то Петр не подпустит близко к себе любую женщину. Не только мою клиентку. Поэтому тут нужна любовь, нежность и преданность.

 

4. Над чем надо работать вопрошающему, от чего избавиться? – карта Несовместимость. Ситуация, когда люди вроде как вместе и врозь. Партнеры говорят на одном языке, об одном и том же, но не понимают друг друга. Разное восприятие реальности. Союз разных миров. Это значит, что Петру нужно научиться выражать свои чувства, не закрываться ,не отстраняться от партнера, а женщине, что обратилась по поводу этого мужчины понять это и пытаться разговаривать с ним часто о его чувствах, восприятии мира и стараться подстроиться под него, дать ему помощь в этом. Жать понять что она полностью поддерживает его не собирается решать проблемы в одиночку или вести себя по отношению к Петру эгоистично и надменно.

 

5. Что будет препятствовать Петру построить взаимоотношения с этой женщиной? - карта«Крестоносец» Разрушительная энергия Воина, соединившись с экспансией Проповедника, воплотилась в фигуру Крестоносца, воина веры. Воин на коне с обнаженныммечом спешит к горящему городу. На его щите крест – символ христианства, т.е. он действует по идеологическим убеждениям. Но его метод не слово Пастыря, а меч Воина, он насаждает свою веру силой. В разрушенном городе мы не видим обороняющихся людей – с ним никто не воюет, это он воюет со всем миром. Воинствующая вера. Это говорит о некотором фанатизме и вере в свои идеи. Петр будет ярко отстаивать свою правоту. Будет иногда вести себя агрессивно и жестко, если не увидит поддержки и взаимопонимания от женщины. Борьба за идею. Навязывание и отстаивание своего мнения. Фанатизм во всех формах. Цель оправдывает средства. Я всегда прав. Поэтому с этим мужчиной либо нужно жить по его законам и моральным устоям об отношениях между мужчиной и женщиной, либо не принимать условий совместного проживания, иначе этот Петр будет жесток и агрессивен иногда, если женщина будет не согласна с его взглядами на семью и семейную жизнь и будет бунтовать. Может и резко уйти, хлопнув дверь.

 

 

6. Потенциальный итог (будут ли отношения в загаданный период?) – карта «Королевские дети». Романтика отношений. Симпатия. Влюбленность. Чем больше расстояние, тем крепче любовь. Это говорит о том, что женщина будет встречаться с Петром, но жить они будут не вместе. Они будут время от времени любовниками, получать от этого удовольствие, любовь. Но увы, замуж за этого мужчины не выйдет.

 

7. Совет: карта «Алхимик». Этой женщине нужно проявить инициативу, быть самостоятельной и предприимчивой. Самой назначать встречи и воодушевлять Петра на отношения.

 

Анализ личности можно заказать у меня по электронной почте: y_arina@mail.ru

 

Для заказа услуги нужно фото и имя и фамилия человека. Можно указать дату рождения без час. и мин рождения.

  

 

Ясновидящая ,астролог Арина Юрченко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Другие новости по теме: