Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Карма миссии

28-07-2014, 18:26
4155

Каждый человек приходит в земной мир для определенных целей. Душа, выбирая очередное воплощение, ставит перед собой определённые задачи, которые планирует решить, чтобы вырасти в духовном плане и набраться высоких вибраций. Для этого нужна карма миссии.

 

Биокомпьютер человека сложный и уникальный проект Высших сил. Создавая тело, создан механизм управления телом человека и человек запрограммирован  на это, поэтому все мы как бы подсознательно носим в себе программу реализации и, следуем ей в течение жизни.

 

Как появляется эта программа и где? Это интересует многих.

 

Уже не секрет что душа бессмертна. Благодаря буддистским знаниям в мире открылась информация о перевоплощениях (реинкарнации) карме и прочим знаниям. Люди стали более духовны, начитаны , умны. Растет потенциал, открывается дар телепатии и ясновидения, сильнее ощущаются вибрации планеты. У каждой души свой путь. И, этот путь прописан на всю человеческую жизнь ,а дубликат программы прописан в космограмме человека, точнее гороскоп, чтобы человек мог понять себя и вспомнить свой путь при помощи земных планов и людей. Которые умеют читать такие космограммы. Как это все проявляет себя?

 

Вселенная имеет определённое строение и вибрации. Человек подключен к вибрациям Космоса, планет. Вся вселенная это звуковой и вибрационный механизм, подчиняющийся определенным ритмам и кодам.

 

Так как мы живем на Земле, Земля это планета солнечной системы, значит, мы подключены к планетам и ритмам именной этой системы. Главный донор энергии и источник для землян ,Солнце. Скажем так, это главнейшая планета нашей солнечной галактики. Есть 12 знаков зодиака, у каждого человека Солнце находится в одном из этих знаков зодиака, что акцентирует именно этот знак и управляющую этим знаком планету. Раньше было открыто 7 планет, со временем планет стало открыто человеком больше.

 

У солнечной системы есть планеты - спутники, как Меркурий, Луна, Марс, Юпитер и т.п. Каждая планета вносит определенные влияния на человека и его биокомпьютер, влияет на работу чакр(энергоцентров). Чакры уже влияют на физическое тело и путь человека, человек на судьбу.

 

Так же на Земле есть определённое пси поле или гений Земли. Этот источник имеет сведения о всех реинкарнациях, поступках и поведении каждой души в каждом воплощении .Чем будет заниматься, что развивать и какую профессию выберет. Человек рождается, сразу же подключается как к планетам и солнцу, так  источнику , получает импульсы.

 

Рождаясь на свет, каждый ребенок имеет первый вздох. В этот момент энергия запускает в человеке компьютер, чакры, органы. Таким образом, идет подключение человека к мощной системе Космоса и нашей солнечной системы.  Время рождения, это ключ к считыванию информации, как каждая планета будет влиять на человека  по жизни, а так же как это все будет влиять на судьбу в целом. Что будет помогать ,что мешать.

 

Как определяется время рождения для каждой души?

 

 Все это осуществляется и программируется в небесной канцелярии, там наверху, определенными Сутями.  Когда душа готовится реинкарнироваться,она, она выбирает себе путь, карму миссии и людей, с которыми должна судьбоносно соприкоснуться. Каждая душа знает наперед  детально свой путь и свою жизнь, дает добровольное согласие на реализацию программы каждого воплощения. Имеется два важных пути, это развить таланты или чего-то достигнуть нового в своем развитии как талант, поведение, реакции на определенные события . Так же решить недорешенные программы(кармы миссии)  и исправить ошибки сделанные в прошлых воплощениях тем самым окончить недовершенные кармы миссий прошлых воплощений.

 

Когда программ построена, выбирается страна, родители, социальный план и быт будущего сосуда тела и душа входит в это тело, рождаясь в определённый час и минуту, секунду, чтобы запустить выбранную программу.

 

Как запускается и влияет программа?

 

У человека есть  энергетические центры.  Эти энергетические центы поглощают космическую энергию. Когда ребенок делает первый вдох, он поглощает эту энергию, и она поступает в легкие. Затем в сердце.  Строение сердца отражает строение солнечной системы и связано с ней биоритмами. Когда энергия входит в человека, она определяет доминирующие энергии, которые будут сопровождать человека по всей жизни. Также солнечная система управляет мозгом человека и тонкими струйками энергии движется по все каналам тонких тел каждого человека. Каналы эти находятся на эфирном теле.  С момента рождения человека, каждый запрограммирован на усвоение энергии определенного качества. Например, Овен на стихию Огня, Телец  стихию Земли. Эти энергии будут сопровождать человека на протяжении всей жизни, влияя на темперамент и характер человека. Как холерик,сангвинник, флегматик, меланхолик и т.п.

 

У человека есть 7 основных чакр. Каждая чакра управляется определенной планетой . Движение планет в солнечной системе ,автоматически отражается в карте мозга человека и отражаются на каждом человеке , создает определённые программы ,что влияет на ауру ,поведение, работу чакр и судьбу. Поэтому астрологи, заранее могут просчитать с какими событиями встретится человек в будущем , что ему придется решать в земном плане. С какими людьми, родственниками, отец, Мать, ребенок. Муж, коллеги по работе и т.п. Так же вся эта информация дублируется в Гении Земли и любой ясновидящий или таролог и т.п. может так же считать без построения гороскопа будущие события человека, увидеть проблемы, реинкарнации, ошибки прошлых лет и реинкарнаций.

 

Как я смотрю карму миссии?

 

Посмотреть такую программу(карму миссии) можно через построение космограммы(гороскопа человека) .По определённым планетам рассчитать все детально путь и эмоции, характер и предрасположенности, периоды удач и неудач, как душа примерно будет вести себя и что ей нужно до решать, что недорешено. Занимается таким, наука, астрология.

 

Астрология бывает нескольких видов. Можно использовать классическую, ведическую ,китайскую астрологию. Так же можно увидеть и считать такие вещи через специальную нумерологию. Любая наука, изучающая влияние планет на человека может помочь в этом. Так же я использую дополнительно ясновидение и карты ТАРО, если нужно что-то рассмотреть отдельно.

 

Зачем нужно знать карму миссии?

 

Это очень нужно, так как человек отклоняясь от выбранной программы запутывается в событиях и эмоциях .Ощущает себя не на своем месте. Это притягивает опасные события, дает испытания судьбы, порождает ошибки. Человек как бы не удовлетворён, остановился и не может вспомнить что-то важное. Каждый день живет с этим и не может получить радость от жизни или живет с чувством,  что что-то в его жизни не так. Останавливается в пути и создает себе трудности , как стопор, неудовлетворенность, депрессивный синдром. Это создает блоки и психотравмы. Не дает реализоваться основным чертам характера, самовыражении. Не раскрывает таланты человека

 

Когда человек реализуется правильно и согласно своей программе, у него все складывается хорошо. Он чувствует свой путь и ему везет, его сопровождает творчество, душевный подъем. Он как корабль плывет под парусом и ощущает попутный ветер.

 

Поэтому иногда приходится рассматривать программу жизни человека. Направлять по нему. Убирать препятствия, как чужие программы и социальные программы, сбивающие с истинного пути человека, чем создаются запутанные кармические узлы и негативные сценарии событий жизни.

 

Астролог, ясновидящая Арина Юрченко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Другие новости по теме: