Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Недовыполненная карма миссии. Портал, отбирающий энергию и удачу.

18-11-2014, 11:36
8357

 

Скажем так, с таким диагнозом я столкнулась на приеме людей и диагностике ауры пациентов, которых консультировала. Бывают такие ситуации, что чистки ауры, снятие негатива и прочие манипуляции не решают проблемы человеку. Проблемы как снежный ком приходят и приходят. Появляются хронические ситуации и болезни. Человек истощен, аура слаба и в ауре появляются деформации, а так же открытые порталы. Через эти порталы я вижу черные ленты или проходы, проходящие через чакру человека в ауре. Сразу понимаю, тут поработало пространство и проблема серьезная, тянется из прошлого, соединяет человека и ту точку времени между собой. 

 

Практика показывает, что такие порталы открываются и их невозможно закрыть. Они как дыра в ауре, открыты и отбирают энергию у живого человека в пространство. 

 

Человек начинает болеть, плохо ощущает себя. Начинаются трудности по судьбе соответствующие той чакре, на которой открыт портал. Создается ощущение, что негатив и проблемы льются извне и нескончаемым потоком входят в ауру. Чистки помогают временно. Ситуация осложняется и выздоровления нет. 

 

Так как я человек академического склада ума, то конечно я начала думать и искать информацию как решить такую проблемы. Перечитала много трудов практиков биоэнергетиков. Нашла один труд у нового рунолога «Гоча», но увы, техники не те, и сложно там все как–то. Как всегда выручили высшие силы и Учителя. Пришла информация, что у человека открылись недовыполненные кармы миссии и порталы, а это не что иное, как отбор энергии в прошлые жизни в которых человек не выполнил задачи кармы. 

 

Я поинтересовалась, как это все происходит и мне пришло видение ситуации таким вариантом, что каждый человек имеет определенную программу развития души на каждую реинкарнацию. По каким- то причинам он это не выполнил, программа осталась недовыполненной. Она висит как долг за душой и постепенно начинает создавать некоторые проблемы или ситуации, в которых человек должен был побывать в прошлых жизнях. Это могут быть люди, с которыми есть общие задачи отработки кармы, эгрегора, социум ,события, проблемы и т.п. Все они имеют вибрации которые должны дать возможность душе проявить себя на эмоциях и поступках, дать отработать недоработки карм миссий прошлых жизней, а так же принести стрессовые ситуации и тупик в судьбе, чтобы человек пробыл в этой ситуации или месте, пока не выделит то количество энергии, которое требуется для закрытия портала. Сколько времени должно пройти никто не знает. Возможно вся человеческая жизнь.

 

Когда Высшие силы отправляют душу на Землю, они вкладывают в ее развитие определенные программы развития, как самой души, так и ее роли для Вселенной. Эта миссия способствует эволюции души и ее роли в эволюции Вселенной. Все взаимосвязано. Если личность не выполняет эту миссию в одной из реинкарнаций, в пространстве создается энергетическая дыра.

 

В настоящей реинкарнации, эта энергетическая дыра как бы проявляет себя и создает портал отбора энергии, прореху, это вытягивает из человека силы, энергию и удачу. Эта дыра или портал не закрывается, начинается постоянный отбор энергии. Полезная энергия, которая дана человеку на эту реинкарнацию, утекает через эту дыру в пространство прошлого. 

 

Таким образом создаётся портал, так действует и так разрушает человеку счастье и здоровье. Особенно это усиливается перед днями рождения, лунными и солнечными затмениями и периоды, когда у человека по гороскопу падает уровень удачи и объем энергии по биоритмам. Поэтому часто у людей с такой проблемой появляется ощущение усталости и что из них ежедневно кто-то или что-то высасывает энергию. Человек теряет самооценку. Становится неуверенным в себе. Приходят постоянно мысли, идет накручивание себя. Появляются претензии и обиды. Могут проявить себя страхи,фобии,неврозы и пр проблемы. Это связано с порталом. Так как она серьезно истощает энергию в той чакре и месте ауры, котором находится. Из-за этого страдает и разрушает энергосистема организма и нервная система.

 

Карма невыполненной миссии нарастает как снежный и ком и может осложнять жизнь человеку в этой жизни и в следующих жизнях. Притягиваются ситуации, идет спутывание кармы и нагрузка на человека, где приходится решать проблемы и этой кармы миссии и тех, что пришли из временного портала. 

 

Как решается эта проблема?

 

Нужно очистить ауру от негатива и чужеродных программ. Это можно сделать через силовые энергии, свечи, воск и т.п. 

 

Так же нужно убрать программы влияния других людей и родителей, особенно детства и подросткового возраста. Когда душа была под давление и не имела еще личности. Это делается через 1 ступень работы энергиями «Абсветов».

 

Чтобы найти дыры и проработать их ,закрыть соответствующими вибрациями нужно пройти курс очищения и исцеления Энергиями «Абсветов» 3 ступени. Эта система состоит из каналов наполненных специальными вибрациями, которые закрывают порталы в ауре и заполняют в ауре и пространстве человека и времени своими вибрациями пустоту. 

 

Может, кому-то эта статья поможет решить проблемы в жизни или вернуть удачу. Кто-то поразмышляет и подумает. Про кармы миссии пишут много, это существует и никуда не уходит Каждый человек эволюционирует совместно с Вселенной и сейчас как никогда, в период перехода Земли и всех людей на более высшие вибрации и другое измерение ,все становится недовыполненное как программы рода, кармы миссии и т.д. актуальны. Это и могут быть основные причины проблем и неудач у многих людей. 

 

Ясновидящая Арина Юрченко 

 

Про энергии "Абсветов" вы можете почитать перейдя по этой ссылке: 

 

https://arinastar.ru/obuchenie/yenergii-absvetov/14-yenergii-absvetov.html

 

Другие новости по теме: