Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Декабрь может все, в том числе уволить с работы.

6-12-2014, 15:17
2245

Декабрь может все, в том числе уволить с работы.Важная информация для всех кто родился в год, месяц, день Крысы или Лошади.

 

 Декабрь месяц животного Крыса, а Крыса может все, в том числе уволить с работы.Что несет нам период декабрь-январь, который начнется 7 декабря 2014 года и закончится 6 января 2015 года?

 

1. Нужно обратить внимание на этот период всем, кто родился в годы Лошади и Крысы. Эти знаки зодиака могут пострадать от повышенных стрессов, конфликтов, нервных срывов, эмоциональных переживаний, ухудшения здоровья, различных неприятностей с финансами или даже членами семьи. Поэтому сразу же готовимся к этому. Пьем травы и успокоительные,витамины и лецитин. Не планируем важные дела и начинания. Стараемся больше отдыхать и не правоцируем в своей жизни конфликты.

 

2. Нужно беречь сердечно-сосудистую систему, сердце, следить за давлением. Так же под угрозой почки и мочевой пузырь. Если у вас простуда, сразу же укрепляйте почки, пейте сборы для профилактики мочеполовой системы! Стоит многим пить успокоительные сборы и травы. Не реагировать эмоционально на раздражителей и плохие новости. Да и вообще ,стоит не смотреть новости по телевизору, а если не получается, то попробуйте отвлекаться на что-то творческое как дизайн, рисование. Пение. Просто гулять по улице или сидеть и заниматься дома, изучая что-то интересное. Смотрите комедии. Находите что-то хорошее и позитивное во всем, и даже в курсе доллара и евро.

 

3. Декабрь и часть января может затронуть многих, кто родился с 6 июня по 7 июля любого года, в этом случае вероятны конфликтные ситуации через работу на фоне сильного перенапряжения, стресса или невроза.

 

4. Тем у кого земная ветвь дня рождения Крыса или Лошадь, могут столкнуться с ссорами, конфликтами, сильным перенапряжением по вине второй стороны. Супруг(а) или партнер может показать свой характер, а может и спровоцировать развод. Так же вероятны конфликты или недопонимание, которое, может привести к отъезду или разъезду одного из супругов. Это очень может даже сбыться если у вас спальня ,входная дверь, кухня находятся на востоке или северо-западе, юго-западе, тогда стрессов в супружестве не избежать. Так же не спите в восточном секторе комнаты. Не спите головой в сторону востока и северо-запада.

 

5. Месяц сам по себе неудачный для любых начинаний дел, как регистрация фирмы, ИП. Подписания серьезных договоров и контрактов, имеющих важное значение, а так же для подачи исковых заявлений в суд, если вы хотите разобраться с обидчиками.

 

6. В этом месяце не стоит спать или находиться подолгу в восточном секторе квартиры или дома, северо-западном секторе. Не включайте тут приборы, кондиционеры, телевизор. Не ставьте елку. Не жгите световые бра и гирлянды, а так же свечи. Не пользуйтесь плитой. Каждый раз, как вы проводите такие включения, сектор становится активным и снижает вашу удачу, а может даже при плохом раскладе звезд в личной карте рождения, спровоцировать, серьезные ухудшения в судьбе.

 

 

Древняя китайская астрология имеет в своем арсенале совет,лечение от такого напора конфликта и предлагает лекарство, как отвелечь хозяйку Декабря -Крысу фигуркой животного ,Бык. Стоит купить такой брелок, мягкую игрушку или просто такого бычка и носить с собой. Крыса будет с удовольствием дружить с быком и, ей будет уже не так интересно ругаться с хозяйкой года Лошадь. Это разбавит конфликт и сделает этот период для вас более спокойным и не таким динамичным на события.

 

 

Живите радостно! 

 

Астролог. Арина Юрченко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

 

 



 

 

 

Другие новости по теме: