Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Март месяц любви

1-03-2015, 14:39
2696

 

Март месяц любвиС 6 марта будет переход по китайскому астрологическому кругу и передача эстафеты от Тигра к кролику. Март –месяц земляного кролика. Это мирный и положительный месяц, но скрывает активность творческого порыва и созидания. Месяц приносит желание что-то изменить в своей жизни. Кролик домашнее и миролюбивое животное, которое не очень любит путешествовать и часто сидит дома. Но, так же кролики любят хозяйничать у себя дома, а значит, они любят веселиться и проявлять активность на своей территории. Кролики любят быть в обществе и нравиться, любить иметь миролюбивую семью и обстановку в доме.  

 

Кролик считается цветком романтики для людей, рожденных в день янского огня. У таких людей весь месяц будет активна звезда романтики и она будет помогать привлекать к себе противоположный пол, создает время романов и романтических свиданий. Приносит шанс встретить свою половинку или создать новые отношения. Поэтому март-это месяц любви. 

 

Так как этот месяц будет в год зеленый козы, то такой интересный момент проникновения дерева и земли, может отразиться на усилении качеств влияния козы на все сферы жизни людей. 

 

Коза последний месяц огня и относится к элементу земли. Скрытый огонь это желания и активность. Земля это стабильность, расчет, трудолюбие и желание стабилизации финансовой части своего аспекта жизни. Она не любит абсурда и все просчитывает, прежде чем что-то начать или изменить. Значит, март будет не таким стрессовым и активным, более стабильным и практичным.  

 

Кому этот месяц несет перемены и стрессы: это тем, кто родился в год петуха. Таким людям этот месяц приносит много перемен, стрессов и дает крайнюю неустойчивость всех сфер жизни. В этом месяце у вас созреют конфликты, и вы можете столкнуться с неоправданными надеждами, связанными с другими людьми. Не стоит в этом месяце начинать важные дела,и старайтесь беречь свою нервную систему и здоровье.

 

 

Кому будет благоприятным этот месяц это: тем, кто родился в год козы и свиньи. Всем кто имеет в своей карте полезную стихию дерево.  

 

Астролог Арина Юрченко

 

 

Другие новости по теме: