Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Кармическая связь

15-05-2015, 21:52
4475

Кармическая связь

 

Кармическая связь, не мучай меня.

 

 

Каждый в судьбе сталкиваются с таким явлением, как кармические отношения. Люди знакомятся, у них завязываются отношения, они вступают в брак. Создают совместный бизнес – с человеком, с которым они уже были вместе в одном из прошлых воплощений. Работают вместе на работе, учатся в ВУЗЕ, живут в семье и т.п. Все эти отношения резко меняют жизнь, причиняя массу нервных переживаний.

Такие отношения отличаются от других отношений накалом страстей, чувств, чувством вины, непредсказуемыми в поступках, невозможностью расстаться, или беспомощностью что-либо изменить. Разрушают психику, биополе, сжимают карму или активизируют ее, доводят до нервных срывов, депрессии, а иногда даже попыток суицида. Обычно бывает так, что таким людям и вместе плохо, и порознь они не могут существовать. .В результате кто-то один привязывается к партнеру сильнее и начинает просто вампирить или энергетически разрушать другого.

Но бывают кармические встречи в виде мощной материальной или духовной поддержки одного человека другим, это как помощь или возврат долга. При этом окружающим людям не понятно: почему их близкий человек помогает другому, жертвуя своими интересами.

Встретившись, в кармической связке, люди вынуждены прорабатывать программу (проблему), которую они не смогли или не успели проработать в одном из своих прошлых воплощений.

  

 

Как проявляют себя такие отношения?

 

 

При встрече или знакомстве у вас возникает сильное чувство к человеку, притяжение или ощущение того, что вы знаете человека всю свою жизнь;

 

 

 

Человек вызывает у вас странные эмоции, неожиданные для вас: как восторг или ненависть, любовь или скрытая враждебность без причины;

 

 

 

Отношения завязываются слишком быстро и вас влечет к этом человеку;

 

 

 

Вы не можете разорвать отношения не логикой, не разумом, никак;

 

 

 

Вам плохо вместе и порознь невозможно, тянет друг к другу как магнитом;

 

 

 

Вы порабощены человеком и не можете уйти от него, вас просто держит что-то;

 

 

 


В последнее время ко мне часто обращаются люди с кармическими проблемами, глубина которых уходит в прошлые жизни. Люди пытаются выпутаться из кармических отношений разными способами. Одни хотят разорвать отношения с каким-то человеком, но не могут. Другие – как магнит, тянутся к кармическому партнеру, делают на него привороты, тратят большие деньги на специалистов, идут на что угодно, лишь бы быть вместе или наоборот не вместе(отворот или обрыв привязки), но ничего не получается. Помогает временно, но по новой снова.

В кармических ситуациях не магия, не целительство, ни психология, ни какое-то другое внешнее вмешательство – ничто не поможет. Решение таких проблем не в компетенции экстрасенсов, целителей или психологов. Бывает, специалисты берутся за решение таких проблем – свести людей, развести (наведение приворотов, порчи и др.) – у них ничего не получается. Они только усугубляют проблему и сами завязываются в кармический клубок. Привороты в кармических парах часто заканчиваются большим ущербом для физического и психического здоровья. Заказчики приворота потом очень жалеют о том, что сделали.

 

 Причины всегда есть у такой связи. Чаще душа должна научиться какому-то чувству или выработать черту характера, убрать плохие качества характера как привязчивость, страх, ненависть, раздражительность и прочие эмоции. Кармические связи могут образовываться на любой чакре. Причина- негативные эмоции этой или прошлой жизни где один страдал, а другой увы, пользовался. 
 
Поэтому прежде чем обратиться к специалисту за приворотом или отворотом, я рекомендую вам выяснить, не являются ли ваши отношения кармическими? По судьбе ли вы или нет?

 
Когда ко мне обращаются за помощью, я в первую очередь нахожу причину или источник возникновения проблемы, её корни. Спрашиваю на канале ясновидения, для чего люди встретились и что должны сделать? Смотрю, не являются ли отношения кармическими. 

 

Что создает такие отношения?

 

Это программа судьбы, где души заранее решают встретиться в этой жизни и решить свои проблемы, возможно, которые были не отработаны во многих воплощениях.

 

Для начала надо рассмотреть фото или самих людей и по диагностике биополя протестировать, что за связь между людьми, в чем смысл и программа, как отработать и что человек должен вынести из такой связи. Это делается кармический расклад на обоих через карты ТАРО и ясновидение. Затем нужно взять информацию оттуда и понять, зачем люди встретились в этом воплощения. Для решения какой задачи каждый. У каждого свой путь и своя задача, зачастую один учитель, который учит и не всегда хорошо поступает, а другой учится и отрабатывает. Затем нужно дать совет как вести себя и, каким образом нужно отработать связь. Только после такого тестирования и диагностики можно подобрать путь проработки проблемы. Когда человек осознает, уходит уже большой поток проблем, так как начинается движение в правильном направлении и связь ослабевает, а потом и вовсе уходит и люди становятся свободными от таких отношений. Бывает даже живя и оставаясь вместе, они получают уже положительные эмоции или расстаются навсегда. 

 

Ваша Арина Юрченко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Другие новости по теме: