Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Готовим самостоятельно талисман удачи на 2016 год

1-01-2016, 14:46
1964

 

Готовим самостоятельно талисман удачи на 2016 годВам нужна удача в 2016 году? Предлагаю создать свой талисман удачи года через карту ТАРО из Больших Араканов ТАРО. Нужно купить новую колоду карт ТАРО и найти там 10 аркан из Больших арканов. Остальное написано. Я уверена,этот сильный талисман удачи поможет вам точно! Новый год и вся Святочная неделя считается волшебством. Все что будет созидаться в это время до 14 января, считается магией, и у вас есть шанс сделать себе самостоятельно талисман удачи через карты ТАРО, не прибегая к помощи профессионала. Попробуйте и поверьте в это, оно реально работает. Я преподаю карты ТАРО и практикую их уже 19 лет. Знаю их силу и ценю это долгое время. Использую их магию много лет,она имеет серьезную силу и имеет свойство влиять на судьбу и будущее многих людей.

 

Для начала давайте познакомимся с арканом, приносящим удачу картой «Колесо фортуны».

 

В самом центре мы видим колесо, на вершине которого восседает сфинкс с мечом в лапе. Слева змея, а справа шакалоголовый Анубис. По ободу колеса начертаны буквы T-A-R-O. Прочесть их можно по-разному: ROTA - «колесо»; TARO собственно Таро; ORAT - «говорить»; TORA - священная книга и ATOR богиня жизни. В данном случае колесо фортуны говорит о законах жизни. Внутри обода по направлению сторон света нанесены алхимические знаки соли, серы, ртути и воды: они обещают нам трансформацию и выход из круговорота. А что за четыре существа изображены по краям? Это созвездия, соответствующие временам года: Водолей (человек) зима, Скорпион (орел) осень, Лев лето, и Телец весна.

 

Данная карта довольно сложная для толкования: никогда не угадаешь, какой сектор выпадет на барабане судьбы. Важно помнить, что многое зависит от наших ожиданий. Мы притягиваем то, о чем думаем, о чем мечтаем. И карта «Колесо фортуны» поможет привлечь желаемое.

 

Нам потребуется:

 

 

- 10 аркан из новой колоды;

 

- свеча с ароматом клубники;

 

- свеча с ароматом вишни;

 

- свеча с ароматом ванили;

 

- большая круглая тарелка, наполненная фруктами: яблоками, апельсинами, мандаринами, виноградом, бананами и орехами (хозяйка 2016 года все это очень любит так мы ее задобрим).

 

В центр стола поместите чашу с фруктами, зажгите свечи и всмотритесь в карту. Представьте, что перед вами крутящийся барабан в виде колеса фортуны. Вы начинаете его вращать, и выпадает сектор «любовь». Визуализируйте, как окружающие одаривают вас вниманием и улыбками, вам рады, вас любят. Снова вращайте колесо. Теперь выпал сектор «деньги». Почувствуйте, как вас наполняет энергия благосостояния. Вы можете смело тратить деньги на разные покупки, подарки, путешествия. Ваш дом полная чаша. Вновь крутите барабан: на сей раз он останавливается на секторе «карьера». Ваши дела идут в гору, вы ценный сотрудник.

 

Задумайтесь, что еще хотите привлечь в свою жизнь в год Обезьяны. Пусть этот сектор выпадет на барабане. Как можно ярче представляйте желаемые события, постарайтесь прочувствовать их энергию, держа в руках карту. Не забудьте про здоровье и внешний вид. Закончив визуализацию, еще раз всмотритесь в изображение колеса фортуны, в самый центр, и произнесите: «Богиня удачи, Фортуна, взываю к тебе! Наполни мою жизнь благосостоянием и любовью. Пусть радость и счастье всегда-постоянно наполняют мою жизнь своим бурным потоком. Пусть все хорошее в новом году ко мне приходит, а беды меня стороною обходят! Я так хочу, так тому и быть и никому мой заговор не отменить!». Поместите карту в чашу с фруктами до тех пор, пока не догорят свечи. Затем положите ее в кошелек, а фруктами угостите друзей и немного отведайте сами. Талисман готов: весь год он будет привлекать к вам желаемые события.

 

Важно!!!! Ритуал нужно проводить весь год в осознанном состоянии и полной вере.Магия это мысль! Чем больше вы поверите в этот ритуал, тем сильнее вы зарядите карту ТАРО и она будет активно помогать вам весь год. На следующий год нужно будет делать новый талисман. Этот носить постоянно с собой рядом в сумке или портмоне весь год. 

 

Идея взята сайта:https://www.oracle-today.ru/articles/79888/ 

 

Дополнена преподающим тарологом и ясновидящей Ариной Юрченко

 

 

Другие новости по теме: