Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Развод Джоли и Пита с точки зрения разных систем анализа брака и совместимости.

30-09-2016, 00:11
1882

 

Нумерология, БАЦ ЗЫ, Астрология, Джойтиш. Это все названия астрологических наук, занимающихся изучением натальных карт людей по дате рождения, и дающих информацию с космограммы человека о том, как в этой реинкарнации душа будет реализовать себя, по какой программе. Указывает на черты характера, периоды жизни, спады и подъемы, удачу и неудачу. В чем фортуна. В чем трудности. В любом случае как бы не смотрели гороскоп, какую систему не применяли, вывод должен быть один и информация должна сходиться. Поэтому разницы, как вы смотрите гороскоп и какой системой пользуетесь в выдаче ключей информации, нет. Есть лишь способ, метод, анализ и более понятная для вас лично информация и метод . Я больше люблю нумерологию и БАЦЗЫ так как многие люди не знают своей точной даты рождения час и минуты.

Сейчас громко звенит в ушах развод Бреда Питта и Анжелины Джоли. Уже просто надоело смотреть, как астрологи щеголяют и манипулируют информацией об их разводе. Смакуют своими наблюдениями, не зная до конца их точных минут рождения. Увы, это уже подстройка под информацию. Каждый раз думаю, хорошо писать анализ, когда событие уже состоялось. Вот бы увидеть это все в предсказаниях до даты подачи на развод и убедиться в правильности подачи информации, предупреждении щекочущих нервы транзитов звезд в гороскопах людей.Развод Джоли и Пита с точки зрения разных систем анализа брака и совместимости.

Часто описание партнера и удачливость брака заложена уже в самой матрице рождения или космограмме. По ней человек движется. Имеет тягу к определённым образам и партнерам. Выбирает себе в супруги человека. Мало удачных карт для брака. В основном это союз, где идет проработка характера, развивается умение подстроиться и жить друг с другом, терпение.  

 

Мы сами себе выбираем, как будет. Звезды могут лишь дать качества наши и нашего партнера. Указать на трудности, важность семьи для каждого и подсказать какие качества нужно в себе проявить, чтобы брак был стабилен и более гармоничен. Чаще бывает, один сильно тяготеет к созданию семьи, другого это перегружает и тут нужно уметь договориться, понять, выйти из трудной ситуации. Развод это не решает. В итоге, вы встречаете другого человека и будет то же самое. Пока вы не усвоите урок или не проработаете что-то в себе. Брак это партнерство и если вы хотите семью, нужно разобраться в своей проблеме, применить знания астрологии.

 

За столько лет работы, читая интернет все время смотрю, как подстраиваются события под гороскоп человека, хотя астрология наука очень емкая и дает информацию глубоко. Расширенно на годы и даже всю жизнь вперед. Может с ранних лет увидеть моменты подъема и падения, дать периоды благополучия в браке или финансах, помочь рассчитать сложные периоды и годы, дать человеку помощь в этой информации, помочь в прохождении жизненного пути советами, датами и подсказками как вести себя, как увернуться от кризиса, или пройти его менее болезненно. Наука сложная, заставляет жертвовать своим временем и свободой лет на 10, чтобы полностью изучить ее до совершенства.

 

Когда анализируется брачная пара, перед тем как вступить в брак важно понять ценности партнёров в построении семьи, привязанности к дому, желании сохранить брак и умении заботиться в браке о близких людях. Понять темперамент и совместимость характеров. Именно характер рождает вражду, дисгармонию, развод и прочие проблемы в союзе двух людей. Часто мы сами портим все себе и другим своей гордостью, леностью, угрюмостью и страхами. Бывает катастрофическая несовместимость характеров и взглядов двух людей что вроде как в начале манит и притягивает, создает страсть, а в итоге оказывается вы разные и начинаются мучения, увы , уже есть дети и все человек в западне. Живя с нелюбимым человеком, но ради детей. 

 

Одним дано жить в браке всю жизнь и наслаждаться этим счастьем с одним партнерам, другие не могут вообще выйти замуж и найти себе пару. А третьи женятся и быстро разводятся, сказав себе: Увы, я не готов! Эта женщина не для меня, или муж, я был не готов кормить и содержать семью, терпеливо воспитывать детей и жертвовать своей карьерой и личным временем во имя семьи. Свобода важна в браке для каждого. Часто брак это партнерство и умение договориться друг с другом. Увы, не всегда получается, в итоге развод и дети без одного родителя.

 

На стереотипы мышления в браке влияет характер человека, система ценностей и поведения, переданные отцом и матерью, женщинам чаще матерью. Социум, это правила и морали, часто противоречащие своим ценностям и взглядам, привязка и жертвенность. Умение терпеть и подстраиваться. Партнер чаще к женщинам приходит такой, который, помогает отработать карму рода по матери и выводящий всех демонов наружу в характере, заставляющий думать, меняться или повторять судьбу родителя, если ничего не проработать и не изменить в себе. Тут хоть как карму чисть и порчи, не поможет, пока не поймешь, как быть и вести себя, что делать самому. Женщинам всегда труднее в браке, так как она «инь» и хозяйка очага. Ее цель это пара и создание семьи генетически. Женщинам семья нужнее, чем мужчинам. 

 

Возьмем для анализа карту рождения Бреда Питта.

 

 

Дата рождения 18.12. 1963 год. Стрелец, Водный Кролик. 

 

 

Код даты рождения 

 

 

 

111111    -       -

 

 

 

22         -       8

 

 

 

33         6       9

 

 

 

Его матрица просто перегружена единицами. Это самая активная черта характера. Целеустремленность. Цели. Деспотизм временами и гнев с раздражительностью, если ему не подчиняются в чем-то. Имеется хороший запас энергии и желание творить в коллективе, большое честолюбие. Человек может проявлять властность и подавлять партнера по браку. Перегрузка такими единицами говорит о том, что этот мужчина не потерпит рядом властную женщину, лидера в семье кроме себя! Все удивляюсь, как он смог сойтись в Анжелиной, читала на съемках фильма «Мистер и Миссис Смит» их закрыли в комнате. Так как они просто как две кошки дрались на каждой съемке, они просидели в закрытой комнате сутки, чтобы уладить свои амбиции и разногласия, не срывать съемки фильма и дать возможность снять фильм до конца! 

 

Как писали СМИ главная причина споров и конфликтов в браке со слов Бреда, это властность Анжелины и попытки его подчинить себе! А то он не знал, откуда такое упрямство, наверно от единиц в характере. Смогу, переделаю. 

 

Самооценка завышена! Перегружены квадраты 1,2,3. Такой мужчина выберет себе в супруги только идеал, красоту или женщину, которая будет повышать его самооценку, давать повод для гордости. Он не потерпит рядом обычную по красоте девушку, толстую или с проблемами в фигуре. Думаю анорексия жены, его раздражала, и он стал сомневаться в ее красоте. Он любит красивую женщину. Что соответствует его идеалам! 

 

Второй фактор сложностей для Бреда, это то, что он не любит себя обслуживать сам. Любит, чтобы за ним ухаживали. Значит его жена должна уметь вести хозяйство, готовить , приготовить для него все условия для жизни. Жена должна была обеспечивать его полностью во всем. От одежды, до еды и прочего. Он любит комфорт, покой, ему нужна заботливая жена, гибкая, умеющая заботиться о муже. Он категорически не любит домашнее хозяйство и его это не манит. Да дети нужны, но дорогая, я не умею их воспитывать!

 

Так же ему не нравится функция мужа и отца по обеспечению комфорта семьи, все ложится на плечи супруги, что Джоли категорически не делала ! Она кушать то не умеет готовить, а уже заниматься хозяйством, увы…  

 

Второй столбец имеет мало цифр, вообще одну. Это говорит о том, что Бреда не волновало то, что его дети будут есть за столом или вообще чем питаться, думаю, он просто увиливал от своих обязанностей. Скрывал под маской занятости и работы. Такие качества характера не дают крепости в семье. Он больше потребитель, чем отец и муж. 

 

Сексуальный темперамент норма, но не активный. Ему не нужно иметь постоянный секс с супругой, он не нуждается в нем каждый день. Это уже говорит о том, что Бред не будет заводить массу любовниц и прочее. Только, если не занижена его самооценка! И он, похоже , решился на это в 2015 году. 

 

Бред ставит перед собой завышенные цели и движется к ним.  

 

Теперь о семье:  

 

Качество семьянина слабое. Он может метаться между тем, создать семью или уйти, жить или быть свободным. Привязки к семье нет. Он не любит нести обязанности. Его не привлекает домашнее хозяйство, нет желания заниматься домом и детьми. Есть одно, любит свои вещи, дома, обрастает привычками, что может его удержать еще в семье. Не совсем любит перемены в жизни в комфорте. Социален и брак больше для него статус и помощь в карьере. Она заработал за 12 лет, живя с Джоли больше, чем за все предыдущие годы!

 

Есть перегрузка: целеустремлённость, умение учиться и развиваться. Чувство долга, ум. Сложно с логикой и выводами, больше порывистый характер с эмоциями и желаниями, творческая личность полностью, с чувством долга, что дает возможность понять, он человек, который не может бросить другого, всегда позаботится и сделает так, чтобы до конца убедиться, что рядом живущий с ним брат, сестра или супруга были в безопасности. Поэтому эгоистом я его не назову. Он дождался, пока Джоли не приведет себя после нервного срыва в порядок и не окрепнет, не бросал ее. 

  

Теперь, к примеру, БАЦЗЫ (китайская астрология). Удобна тем, 

 

что не привязывается к часу и минутам рождения. 

 

Вода
Ян
Лошадь
Дерево
Инь
Коза
Дерево
Ян
Крыса
Вода
Инь

 

 

Человек стихии выраженного Дерева. Это гибкий, гордый, амбициозный человек. Не скажу, что властный, больше честолюбивый. Упрямый, любит, чтобы было все как он любит и видит. Вечно движется. Учится, развивается. Не может долго находиться в одном месте. Может употреблять алкоголь, имеет сильную интуицию. Любит периодически уединяться, отдыхать так. Быстро меняется во взглядах, переменчив в настроении, склонен к гневу, раздражительности. Если его дергать или заставлять что-то делать против его взглядов и воли, можно нарваться на шквал гнева, агрессии и битья посуды или пьянки. Сложно с таким человеком в семье. Это вечно растущий кустарник или лиана. Ему нужна свобода и поле для роста. Основная черта характера гордость, амбиции. Значит это точно не домосед, ему скучно на одном месте. Ему нужно, где то реализовать себя. Его запирать в стенах нельзя. Он сойдет с ума. С ним нужно двигаться вместе и расти. Он может находиться в одном месте, но ему нужно творить! Мало земли в гороскопе не выносит долго физического труда и стрессов. Много воды в гороскопе говорит о его мировоззрении, уме. Тяге к философии. Это мечтатель и романтик. Психически неустойчив, в эмоциях не постоянен. Если его что-то беспокоит, он становится мнительным, неустойчивым на эмоции и быстро раздражается. Его господин дня сидит на козе, для него важно, как его будут видеть люди, он гарцует и красуется. Выглядит очень привлекательно и умеет себя подать. В то же время практичен и любит комфорт. 

 

 

Жену видит в гороскопе как умеющую красиво выглядеть. Чтобы на супругу обращали внимание. Жена должна уметь зарабатывать, быть самостоятельной от него во всем. Чтобы была сексуальна. Умела вести дом и хозяйство, красиво обставляла дом и могла быть на одной волне с ним. Это диалог, разговор, общение и взаимопонимание. Коза в его доме брака имеет много дерева. Это братство. Огня и земли это уют и комфорт с умением преподать себя и дорого выглядеть. Обе его жены такие. Красивые, стильные, тонкие с хорошей фигурой. Имеют свой стиль, состоятельны и успешны. Думаю, следующая будет еще лучше. 

 

В 2007 году к нему пришла звезда, земляная коза, дублирующая в его доме брака звезду. Земля для него деньги и женщины. Это указывает на то, что мужчина может встретить женщину и жениться в период с 2007 года по 2017 год. Особенно в 2014 году, когда идет слияние энергии года и дома брака. В 2014 году у него четко, в год Лошади, по транзиту идет соединение планет в доме брака и Бред свободолюбивый и честолюбивый мужчина, женится на Анжелине. Этот брак его по идее, мог бы точно продержаться до 2017 года, так как его звезды не находятся под давлением или оппозицией планет, тут явно развод и инициатива пошла от Анжелины. Ведь Бред творческий и амбициозный, но упрямый и не любит менять привычки. Этот человек не любит перемен в жизни, он растет в одном месте как дуб и там питает корни. Таким как он людям сложно переезжать, принимать перемены в жизни. Такой человек если сломается, то его сложно будет восстановить, но…. Посмотрим, многое зависит от него самого. Для него этот развод будет сопряжено кризисом, что и предрекают ему многие астрологи.  

 

Развод Джоли и Пита с точки зрения разных систем анализа брака и совместимости.Вам интересно?

 

Вы можете заказать описание своего партнера. Получить мои советы по браку, партнеру, совместимости написав :

 

мне на почту: y_arina@mail.ru   Wats app +79056703676 

 

 

Астролог Арина Юрченко

 

Другие новости по теме: