Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Как избавиться от Лярвы

2-12-2017, 19:44
3909

Как избавиться от ЛярвыЛярва, сущность с тонкого плана – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией. Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека. Лярвы (элементалы) — невидимые обычным человеком астральные сущности низшего порядка, питающиеся сильными негативными человеческими страстями и эмоциями, такими как алчность, зависть, похоть,ревность, обжорство,зависть,компьютер, просмотр сериалов и т.д


Лярва — это негативная низкоорганизованная подсадка (обычно неопасная для жизни), разрушающая личность человека. В интересах такой подсадки усугубить состояние человека, приводящее к всплеску тех самых эмоций, которыми и питается подселенец.

Именно поэтому ревнивец будет доводить себя до исступления с тем, чтобы рано или поздно выплеснуть очередную порцию эмоций, которых так ждет от него подселившаяся лярва ревности. Разновидностей лярв — великое множество.
Они чувствуют себя очень комфортно с кляузником или сплетником, онанистом или сластолюбцем, любителем азартной игры или интриганом, зазнайкой или выскочкой, стяжателем или жадиной.
Человек с действительно сильной личностью может самостоятельно избавиться от лярвы. Но для этого нужно обладать незаурядной волей и упорством.
Лярв снимают специалисты — в том случае, если человек не в состоянии выкарабкаться в силу слабости характера или неблагоприятного стечения обстоятельств. В некоторых случаях лярва может приоткрыть некое «окно» в энергетических оболочках человека для подселения куда более серьезного — подсадки (одержимости), поскольку действует в своих интересах и заинтересована в своевременном получении своего «корма» — негативных эмоций. Лярвы могут перескакивать и так же внедряться в рядом живущих людей, инфицированных лярвами. Будь то муж, жена, сосед, родственник и пр.

 

 Люди — сенситивы могут видеть их, как темные шарообразные сгустки, налипшие на биополе людей.
Лярвы есть у всех людей и больше всего их можно заметить в области головы, груди и позвоночника, что и является чаще всего причиной недомогания в этой области тела.
Если же лярва внедрилась вглубь защитных энергооболочек ауры человека, то можно сказать, что данный человек одержим этой лярвой, которая представляет какую-то порочную страсть этого человека, например: алкоголизм, наркомания, фанатичное увлечение хобби или мания, с психорасстройствами.
Если такого человека не избавить от этой лярвы, то в дальнейшем он становится одержим этой порочной страстью и все свои силы тратит на ее удовлетворения, т.к. полностью теряет сознательный контроль над собой.
Все лярвы созданы самими людьми и поколениями тех людей, что жили до нас.
Все люди хотят и желают удовлетворения, наслаждения и приятных ощущений — поэтому процесс рождения и существования лярв вечен. В силу того, что люди в точности повторяют опыт предшествующих поколений, ими управляет не разум, а привычки и желания. Разум людей в данном случае, только помогает делать выбор между желаниями, т.е. вместо того, чтобы оценивать и намечать целесообразные поступки, разум людей следит за тем, чтобы расходы энергии на ту или другую шаловливую страсть, не превысили критической отметки.
Культурный уровень этих людей, дает возможность только суммировать отрицательный и положительный опыт. При этом разум людей, редко что решает сам, так как чаще всего за него все решают лярвы, что, собственно, делать и как поступать.
Какие бывают Лярвы
Все лярвы можно разделить на две группы: естественные и приобретенные.
По внутреннему содержанию их можно разделить на 3 группы:
Мелкие лярвы — быстрые, сиюминутные желания. Например: вдруг захотелось — поесть, поговорить с давно не встречаемой знакомой, купить красивое колечко (книгу, помаду, пирожное), что увидела на витрине магазина и т.д. С этими лярвами легко бороться, так как они исчезают сразу же, как вы удовлетворите свое желание. Если же вы не смогли его удовлетворить, но перетерпели и отказались от этого желания — «лярвушечки» все равно умирают, как пузырьки воздуха, что выходят из воды. Таких «лярвушечек» люди излучают сотню за день без особого вреда для себя.
Средние лярвы — обычные, повседневные привычки, от которых можно отказаться, если очень захотеть. Например: раздражительность, неорганизованность, ленивость, неисполнительность, невнимательность и т.д. С этими «лярвочками» бороться труднее, но можно, если проявить характер. Стоит себя пересилить и не менее 7 раз отказаться от того или иного соблазна, как эта «лярвочка» превращается в мыльный пузырь. И если выдержать линию до конца, то родится другая, положительная «лярвочка», которая больше помогает, чем мешает вам жить.
Крупные лярвы — сильные привязанности и привычки человека, от которых отказаться очень непросто, а то и не возможно без посторонней помощи. К ним относятся все психологические комплексы, типа: стыдливости, неуверенности в свои силы, мнительность, занудство, страх, чувство вины и т.д. Сюда же входят все вредные привычки: курение, алкоголизм, наркомания, токсикомания, сексуальные извращения и т.д.
Здесь же все пристрастия, которые не вредны сами по себе, но забирают все силы и время: коллекционирование (марок, монет, игрушек и др.), страсть к охоте, рыбной ловле, увлечение спортом, фанатизм в работе с творческим, научным уклоном и т.д.
Сюда входят все патологии психики и нервные расстройства, связанные с получением удовольствия от унижения других (садизм), мании преследования, мании мифотворчества (сверх-лгуны), мании величия и другие патологии одержимости идеями.

 

Бороться с этими лярвами очень трудно. Если лярвы 1 группы и лярвы 2 группы поверхностно коснулись вашей психики, то лярвы 3 группы уже вторглись внутрь вашей ауры.
Хуже всего, если они внедрились в купол вашего ментального поля. Если человек угождает своим скрытым страстям давно, ненасытная лярва заставит его все больше и больше отдаться этой привычке, так как накормить лярву не-возможно.
Если человек не может справиться с ней сам, она «съест» всю его энергию, чтобы выжить.
Если этот процесс зашел далеко — человек становится одержим этой лярвой. Лярва полностью подменяет его разум желанием удовлетворения, и он не может больше ни о чем другом думать, как только о наслаждении.
Вспомните туманный взор алкоголиков, отсутствующий взор наркоманов — что в них осталось человеческого, кроме тех желаний, что они испытывают и хотят испытывать вновь и вновь? Такие лярвы «заразны», т.к. от одной лярвы могут «отпочковываться» мелкие и «прилипать» к другим людям.
И если в семье живет алкоголик и жена не «возьмется» за него или разойдется с ним, то сама запьет. И если алкоголик пойдёт на поводу этой лярвы, которая ненасытно пьет его энергию человек и сам, со временем, становится полулярвой, с одним или несколькими желаниями, которые вытеснили все остальные.
Бороться с этими лярвами можно только одним способом: уничтожить их энергетически. Но даже после этого надо длительно опекать пострадавшего, чтобы он набрался сил, не «сорвался» вновь и сам мог противостоять желанию лярвы, которая все равно как заноза будет годами сидеть в нем. Но «сидеть» она будет в нем до тех пор, пока он не заменит её чем ни будь другим: хобби, работой над достижением мечты жизни или любовью к чему-нибудь другому. 

 

СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ПОДСЕЛЕНИЯ: 

 

О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно ,если есть хотя бы один из первых четырех. 

 

- У вас есть какая-либо зависимость или вредная привычка. Особенно если она не приносит вам удовольствия, но без нее вы уже не можете. Это может быть еда,выпивка. курение, просмотр сериала. игры в компьютер, привычки и т.п.

 

- У вас есть какие-либо психоэмоциональные проблемы. Например, депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т.д.

 

- Вам снятся изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические. 

 

- Утром вы встаете с кровати уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус. 

 

- Вас беспокоят периодические боли в затылке и спине.

 

- Пальцы рук и ног часто холодеют.

 

- Зрение иногда становится как бы мутноватым. 

 

- Иногда бывают болезненные или «сосущие» ощущения в области живота. 

 

- Ощущается холод или тяжесть в районе почек. 

 

Как диагностировать наличие лярвы более точно? 

 

- Специалисты определяют локализацию и величину лярвы с помощью рамок, маятника или ясновидения.

 

- Некоторые, развившие в себе должную чувствительность, делают это с помощью рук. Но этот метод не является безопасным, так как паразит быстро вытягивает энергию из диагноста. Вот почему массажисты после некоторых пациентов чувствуют слабость и другие симптомы ухудшения состояния. 

 

ПСИХОТЕХНИКА ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЛЯРВЫ :

 

Эта практика так же безопасна и полезна, как мытье грязных рук. Стоит отметить, что ее можно проводить, как себе, так и другим людям. Причем, им вовсе не обязательно объяснять, что именно вы делаете. Обязательным условием является только наличие запроса – просьбы о помощи с их стороны. Иначе может сработать закон: «не просят – не лезь». Без наличия запроса помогать можно только кровным родственникам, мужу или жене (бойфренд или любимая девушка не подпадают под эту категорию). 

 

- Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу. В случае помощи другому человеку нужно делать все, то же самое, только вместо себя, представлять его накрытым тканью и т.д.

 

- Вообразите, что она пропитана любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах.

 

- Представьте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда. 

 

- Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой. 

 

- Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри. 

 

- Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость. 

 

- Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.

 

Так же хорошо лярвы отжигает стихия Огонь через призыв Энергии Атлантов, 2 ступень Луч жрецов и канал Мастер. Тогда лярву заключают в силовое поле и выжигают лучом через стихию огня, отправляя ее в мир астральных энергий. Закрепляют стихиями Воздух+Земля чтобы убрать негативную память оболочек и закрыть Ахиллесовы пяты в ауре или дыры. Особенно это важно при серьезной силе лярв и их уровне внедрения, если не помогают обычные способы и практики уничтожения и снятия лярв. Об Энергии Атлантов можно Прочитать:https://arinastar.ru/obuchenie/yenergii-atlantov/15-yenergii-atlantov.html 

 

Симптомы освобождения от лярвы :

 

 

Если причиной ваших проблем была лярва, будут иметь место такие признаки: 

 

- Волна тепла или озноба пройдется по телу. 

 

- Тепло разольется по спине и затылку.

 

- Пальцы рук и ног станут теплее. 

 

- Возникнет ощущение тепла в солнечном сплетении. 

 

- Зрение перестанет затуманиваться.

 

- Будет ощущение, будто бы со спины сняли некий груз.

 

- Случаи возникновения головной боли прекратятся почти полностью. 

 

- Будет иметь место освобождение от психоэмоциональных проблем. 

 

- Избавление от вредных привычек или зависимостей. 

 

- Прекращение плохих снов. 

 

- Хорошее самочувствие по-утрам.

 

Сведения взяты с источника.

 

Арина Юрченко www.arinastar.ru

Другие новости по теме: