Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Подходит ли мне место жительства.

17-07-2017, 16:01
5015

Подходит ли мне место жительства.Каждый город ,страна проживания и место проживания уникальны по своей природе и несут энергии. У любого города, села, деревни, даже участка России есть своя душа. Эта энергия или душа города может поддерживать вас охранять, давать и питать вас своей силой и энергией или же наоборот разрушать, брать в кольцо и преподносить жизненные трудности.

Понять это на уровне интуиции можно, это ощутить и в душе понимать, нужны знания и расчеты. Разные города по-разному влияют на человека.  Есть даже кармические города для проработки кармы миссий.

У каждого человека  есть свой код, данный от рождения, свои звезды, натальная карта и планеты в гороскопе. Иногда человек  и город могут не совместиться и тогда душа человека и его креатив, финансовая удача, личное пространство стиснуты оковами кольца города, развития у человека нет.

Сейчас в период нестабильности ,многие люди переезжают, ищут свое пространство, поддаются рекомендациям знакомых. К сожалению раз отдохнув или побывав где то, создается первое впечатление ,дает о себе знать и тянет человека на переезд.  В будущем пожив, привезя с собой свою семью, разорвав в родном городе свои связи, потеряв успех и работе, оказывается в другом городе, это восстановить нет возможности. В народе говорят: »Не прижился или дух города не принял такого человека». Человек вынужден страдать или вернуться обратно домой. 

Более половины населения земли как минимум раз в жизни меняют место жительства. В некоторых случаях переезд - это лишь передвижение на несколько километров от прежнего места проживания, но иногда человек отправляется в другую часть страны или даже за океан. Обычно переезды бывают вызваны с такими изменениями в жизни человека, как перевод с одной фирмы на другую, отправка в другую часть по службе, необходимость специального обучения в той или иной области или возможность получить работу в новом городе. Кроме того, смена места жительства может произойти в связи с состоянием здоровья или по причине поисков новой жизни, карьеры,смены профессии к примеру, после увольнения или развода.  

Очень важно чтобы город принимал вас, чтобы его дух и код вас не разрушали, вытягивали вашу удачу и энергию, не подавляли, а наоборот созидали, тогда в таком городе вы будете развиваться как душа и ваш гороскоп полностью сработает , фортуна будет помогать вам.

Например город Москва имеет свой код двойку. Он хорошо принимает всех у кого числа кода 4,6,8. Если вы выше двойки, вы, будете господином ,и Москва будет давать вам все блага. Если у вас код не четный, или вы будете ниже по коду, то город будет давить вас, вы будете отдавать ему все. Здоровье, деньги и удачу.  Москва город с женской душой и энергией, он не такой как его многие представляют, город этот как большая семья ,принимает, оберегает. Заметьте, многие уезжают туда и там находят себя, реализуются, но есть кому такой город не подходит и тогда человека ждет нужда, неприятности и крушение планов. На консультациях я давала разную информацию и есть кому советовала не переезжать.

У каждого города есть свои вибрации и дата основания города. Рождение города ,это как рождения человека. Зная дату основания города можно построить натальную карту и совместить ее с человеком.  Любой переезд с основного места рождения серьезно меняет судьбу человека, смещаются асцедент,  дома, планеты гороскопа и таким образом можно сделать коррекцию судьбы любому человеку. Имея код человека его дату рождения можно совместить коды и планеты гороскопа человека и точно предсказать, какие возможности город даст этому человеку, что принесет в области развития души, финансов,карьеры. Создания семьи, рождения детей и пр. Например :в Екатеринбурге у человека не складывается  личная жизнь, а Москва дает возможность найти хорошую пару и выйти замуж, все потому что, планеты, отвечающие за брак ушли в другой дом и там стали создавать тревожные транзиты, а в дом брака могут прийти из-за переезда и сместиться другие планеты гороскопа. У всех все по-разному.  Тогда я советую поменять место жительства, чтобы откорректировать гороскоп. Все люди разные, у всех свои коды имени и фамилии, даты рождения, возможности в гороскопе. Был случай, что живя в Москве женщина не могла сама забеременеть, а уехав в Краснодар детки сами получились, почему? Пошла энергетика, поддержка  энергетики гороскопа и человека, зажегся огонь в карте и дал запал, энергетика стала сильнее, и получилось зачать детей. Краснодар находится на юге страны, там другая энергетика, город имеет другой код и получилось все хорошо, женщина стала хозяйкой города, город раскрылся для нее и впустил.

Недавно консультировала Владивостокчан, проживших в Москве 15 лет и уезжающих на ПМЖ в Италию. Все над ними родные смеялись, и советы давали не едьте! Тут у вас 2 квартиры, дом , бизнес. Бизнес увы. Уже почти на грани разорения. Женщина имеет сильную интуицию и хороший тактик. Рисковая, решила с семьей переехать в Итали. Там она была часто, вела деловые отношения по бизнесу. Я глянула своим ракурсом и увидела. Что там эта женщина будет просто очень богата, у нее активизируется ее неплохой код удачи и богатства полностью и ее гороскоп раскроет ей в третьей половине уже жизни большие блага. Италия город на воде. Вода для нее оказалась сильной поддержкой. Плюс сама страна и город, где она будет жить подпитывают ее гороскоп. Я ее поддержала и порадовалась за нее, он будет там просто шикарно жить и ее эта страна будет поддерживать.

Как-то я училась на курсах астрологии лет 7 назад,  и меня все волновал вопрос: одинаковые даты рождения, почти час и минуты рождения, но места рождения разные, почему один очень успешен, влиятелен и богат, а другой сидит в своей местности, фермер, да немного успешен и по меркам деревни вроде как средний класс,  а возможности его карты рождения нереализованные , планеты второго  дома денег не дают ему поддержку и богатство. Мой учитель дал мне ответ. Ответ в месте проживания человека. Окружении человека, уровне воспитания в семье  и городе, профессии. Один город эту карту рождения созидает и развивает, человек получает поддержку от города, энергетики и окружения, другой как рыба бьется с такой же датой рождения, но реализоваться и полностью взять ресурс гороскопа не может.  Тогда я поняла как важно жить в месте, чтобы тебя  подпитывал  по коду и дате рождения, развивает и какие условия для этого у тебя есть. Поэтому я переехала сама. Это было 7 лет назад. 

Одному  человеку по гороскопу и энергии  полезно жить у воды и человек тогда начнет процветать, другому на севере страны,  и он будет там здоров и иметь массу возможностей, а кому –то полезен юг страны и там он будет иметь поддержку от огня и его гороскоп наполнится энергией.  Так же и с странами для эмиграции. Сейчас многие уезжают на ПМЖ в Таиланд, к сожалению там они не могут найти себя и остаются при минимуме денег , недвижимости и профессиональной деятельности, не всем полезны энергии Юго-Востока, стихии Дерево, кода страны и энергии, души и философии. Отдыхать там да, хорошо, но жить не всем подошло. 

Все это дает понимать  вы живете в этом городе как хозяин и получаете от города блага и поддержку, переехав  в такой город ,вас ждут удача и процветание или же, наоборот вы становитесь слугой города и работаете на него, отдаете ему все. Здоровье, финансы, себя и страдаете.  

Осторожно выбирайте и взвешивайте все перемены, которые могут произойти в связи с переездом. То, что вы потеряете, не менее важно, чем то, что приобретёте. Если вы потеряете хорошего друга ради профессионального продвижения, не получится ли так, что в один прекрасный день вы пожалеете о том, что решились на переезд? Цельную картину изменений в связи с любым переездом может дать только рассмотрение перемен, произошедших с вашим личным гороскопом, вашим личным кодом и просмотром совместимости вас и города, куда вы переезжаете или страны. 

Астролог, нумеролог, таролог Арина Юрченко

Другие новости по теме: