Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Успейте сделать все свои дела до 3 Декабря.


 Если у вас покупка продажа, контракты, поиск нового жилья или работы. Вы планируете перемены, лучше это сделать до 3 Декабря, так как с 3 декабря по 23 декабря 2017 – четвертый период Ретроградного Меркурия.

 

 

 

 

Меркурий является планетой контактов, договоров, информации, интеллектуальной деятельности, коммерции и торговли. Он связан с поездками и транспортом, проведением переговоров, обучением, подписанием документов.

 

Меркурий отвечает за память, речь, ораторские способности, логику и ум.

В периоды ретроградности все меркурианские дела развиваются медленно, часто возникает путаница, возрастает риск ошибок. Тормозятся новые проекты, происходят сбои в работе транспорта, курьерских служб и почты, сложнее учиться и заниматься интеллектуальной работой, проводить переговоры. В такие периоды чаще ломается умная техника, происходят неполадки в работе у операторов связи.

 

В период ретроградного Меркурия не рекомендуется:

 

Устраиваться на новую работу, открывать бизнес.

 

Начинать проекты в сфере информации и коммуникаций, продаж, переговоров и посреднической деятельности, образования, коммерции, связи, транспорта.

 

Переезжать, арендовать или покупать недвижимость.

 

Подписывать важные документы, договора. Условия договора вскоре будут пересмотрены. 

 

Покупать автомобили, «умную» технику, средства связи. Вероятней всего, эта техника будет ломаться и плохо работать. 

 

Заключать брак.

 

В период ретроградного Меркурия рекомендуется: 

 

Работать со старыми связями и контактами. 

 

Разбираться с незавершёнными и запущенными проектами, документами. Можно закончить статью, дописать книгу. Хорошо навести порядок, выбросить все лишние бумаги, архивы, носители информации. 

 

Можно увольняться со старой работы. 

 

Творческих людей в период ретро Меркурия часто посещает вдохновение. Рождаются новые проекты, идеи, планы. На ретро фазе их лучше хорошенько обдумать, проанализировать, а начинать работу над реализацией лучше, когда Меркурий вернется к прямому (директному) движению.

 

Поработать со своими ментальными установками. Обратить внимание на то, как мысли формируют нашу судьбу, наше отношение к миру и к себе.

 

Медитировать, очищать и успокаивать свой ум.

 

Ремонтировать поломанную технику.

 

Встречаться со старыми знакомыми и родственниками.

 

Астролог, ясновидящая Арина Юрченко

 

Астрологические услуги. Построение натальной карты и ответы на вопросы. Прогноз будущего, гороскопы. Гадания. Диагностики по фото. Предсказания судьбы на 2018 год.

 

Заявки и заказы присылайте на маил:y_arina@mail.ru

 

Whats app и Viber +79056703676

 

Другие новости по теме: