Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Как найти работу своей мечты: Советы пси- фэн шуй

16-03-2018, 21:23
1227

Как найти работу своей мечты: Советы пси- фэн шуй

Одним из наиболее наболевших вопросов, с которыми сталкиваются современные люди, является поиск новой работы. Сможет ли фэн шуй помочь найти новую работу? Конечно, да.Он не просто поможет найти Вам новую работу, он подарит Вам работу Вашей мечты. Новая работа должна быть лучше старой. Разве не так?

 

 

 

Новая работа должна быть лучше старой. Разве не так?

 

Чтобы привлечь и привести в движение энергию в сфере Вашей карьеры, необходимо совершить два важных шага. Во-первых, с помощью фэн шуй Вы сможете сфокусировать и прояснить своё намерение. И случится чудо. Во-вторых, использование фэн шуй поможет расчистить дорогу для энергии в области Вашей карьеры на физическом уровне, чтобы пригласить ту самую идеальную работу. 

 

 

 

 

 

Обратимся сначала к советам о том, как сфокусировать намерение в области карьеры. Используйте следующие приёмы, чтобы прояснить своё желание по поводу работы и продемонстрировать его.

 

 

 

1. Опишите подробно, в деталях свою идеальную новую работу, как если бы Вы составляли для себя договор найма.

 

 

 

2. Совершите следующий шаг, написав объявление на тему этой идеальной вакансии и распечатайте его. Это потребуется во второй части данной техники.

 

 

 

3. Перепишите своё резюме таким образом, чтобы оно соответствовало желаемой Вами работе.

 

 

 

4. Напишите для себя рекомендательное письмо от имени знакомого Вам или воображаемого работодателя.

 

 

 

новая работа

 

На самом деле, эта статья не о том, как найти работу. Она о том, как сделать так, чтобы новая работа сама нашла Вас.

 

Теперь, когда нам ясно, какую работу мы ищем, можно приступить ко второй части процесса. На самом деле, эта статья не о том, как найти работу. Она о том, как сделать так, чтобы новая работа сама нашла Вас. Для этого нужно открыть каналы энергии. Делать это мы будем с помощью ритуала фэн шуй.

 

 

 

1. Поместите распечатанное объявление с идеальной вакансией на внутреннюю сторону входной двери. Таким образом мы на энергетическом уровне сообщаем Вселенной, что мы приглашаем в свою жизнь новую работу. То же самое можно сделать с любыми объявлениями о работе, которые можно найти в интернете или газетах. Важно, чтобы они касались желаемой, идеальной для Вас работы.

 

 

 

2. Сделайте 5 копий своего резюме и прикрепите их над входной дверью. Число 5 генерирует волнение, помогает перейти за рамки ограничений и собирает энергию со всех направлений.

 

 

 

3. Удостоверьтесь, что вход в Ваше жилище расчищен от мусора, завалов и хорошо освещён. Энергии нужен свободный, чистый и светлый путь. В идеале дорожка, ведущая к Вашему дому, должна быть слегка изогнута.

 

 

 

5. Освободите пространство внутри дома у входной двери. Тогда, кто бы ни вошёл, будут чувствовать себя уютно и в доброжелательной обстановке. Расчистите поверхность столика, стоящего у входа в прихожей, добавьте верхнее освещение, повесьте красивую картину или поместите прекрасное произведение искусства.

 

 

 

Как только Вы осуществили шаги по направлению к очищению намерения и совершили действия, расчищающие дорогу для энергии ци в области Вашей карьеры, усильте их с помощью визуализации. Представьте себя на новой работе, счастливыми, реализованными, удовлетворёнными.

 

 

 

Наполните свою визуализацию самыми положительными эмоциями. Почувствуйте на какое-то время эту новую реальность. Каждый раз, уходя из дома или возвращаясь в него, уделите немного времени этой практике. Вспомните свои ощущения и снова их переживите.

 

 

 

Эта техника очень сильная. С людьми, которые пользовались ей, происходили настоящие чудеса. Если Вам понравилась эта техника и Вы даже стали применять её на практике, поделитесь своими результатами, описав их в комментариях к статье.

 

Другие новости по теме: