Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Что отбирает силу у нашей ауры?

27-09-2018, 19:29
1555

 

Что отбирает силу у нашей ауры? 2018 год, особенный из-за переизбытка ретроградных планет и стихии земли. Октябрь будет не самым легким месяцем, где элемент года Земля будет дополнен еще приходом в Октябре стихии Земли и ретроградной Венерой. Плюс повышение цен, нестабильность экономике, как тут быть психически емким и спокойным, но все же надо хранить защиту своей ауры и стараться ее защищать. Когда делаешь диагностику ауры ясновидением или по фото человека и находишь причины невезения или плохого самочувствия ,часто тестируются эмоции самого человека и блоки в результате человеческих собственных эмоций, что отяжеляет энергию ауры, создает заторы энергии в меридианах эфирного тела и чакрах, понижает объем и степень наполняемости ауры ухудшает климат общения в семье. В магии это называется само сглаз, само порча или сам себя... У человека есть враги изнутри, это эмоции, что лишают чаще его сил ,здоровья и энергии чем, враг снаружи.

 

Если приток психической энергии преображает человека физически и духовно, то утрата ее приводит к очень тяжким последствиям. Поэтому важно знать, что лишает нас живительной силы.

 

Гнев стихия (Дерево). За гнев отвечает орган печень и желчный пузырь. Гнев вводит в человеческую ауру и тело в состояние гниения и является сильным разрушителем психической энергии. В состоянии раздражения человек начинает интенсивно поглотать накопленные запасы психической энергии, и зачастую это отражается не только на состоянии его собственной ауры, которая быстро слабеет, но и отрицательно сказывается на ауре взаимодействующих с таким человеком окружающих. Даже при обычном раздражении, если не бороться с ним, можно ослабить свою ауру настолько, что защитный уровень ее резко снизится. Вот почему необходимо учиться в любой ситуации быстро восстанавливать утраченное душевное равновесие и возвращаться к спокойному, гармоничному равновесию эмоций и чувств.

 

Страх (стихия Воды), орган почки и мочевой пузырь. У китайцев это область называется врата и хранилище энергии. Страх сейчас очень сильная эмоция, тем более в энергии 2018 года вообще нет в своем составе стихии воды и земля, что год утяжеляет ее, всю поглощает из натальных карт человека. Страх,  пожалуй, наиболее ненасытный пожиратель психической энергии из всех. Он опасен не только тем, что истощает запасы энергии: под воздействием неконтролируемого страха происходит своего рода «спазм», который перекрывает приток энергии извне. Страх — это самая грубая из всех «тонких» вибраций, серьезно травмирующая биоэнергетическую оболочку, ослабляющая ауру и блокирующая работу чакр. На уровне физического тела страх приводит к возникновению мышечных зажимов, а на «тонком» уровне он резко нарушает нормальную циркуляцию энергии — трус перестает полноценно обмениваться энергией и с другими людьми, и с Космосом. Жизнь есть процесс взаимодействия. Все мы разные; каждый человек имеет свой взгляд на жизнь, что оказывает влияние на его поведение. Неправильное мировоззрение порождает и неверное жизненное поведение, однако в моменты страха такое поведение порождается исключительно эмоциями. Страх — это одна из наиболее негативных эмоций. В фольклоре всех времен и народов страх считается тяжким пороком, а трусы служат объектом презрения. Человек, испытывающий страх, воспринимает ситуацию неадекватно — опасность кажется большей, чем в реальности.

 

Часто под воздействием страха человек заставляет себя быть жестоким, агрессивным. Подобная агрессия есть опасное следствие помутнения сознания, которое свойственно страху. Одна из частых причин возникновения страха — это разрыв внутренней связи человека с Высшим Началом (Богом). Наличие такой связи позволяет человеку преодолевать препятствия и опасности, не испытывая унизительного страха. Божественная энергия наполняет человека силой и спокойствием; она вытесняет из ауры разрушительный страх, придавая уверенность в попечении со стороны Высших Сил. Отсутствие духовной связи с Высшим вселяет чувство неуверенности, необъяснимой вины, что только усугубляет силу страха. Вот почему иногда люди испытывают страх на пути самосовершенствования, когда осознают в полной мере свою величайшую ответственность за каждую ошибку — перед собой, другими людьми, перед Богом. Причины страха, его истинные корни многообразны» от самых примитивных (как в случае физической опасности) до очень сложных механизмов, связанных с процессами самосознания. Но, так или иначе, наихудшим вариантом нужно считать переход страха в относительно устойчивые мыслеформы.

 

Лень (стихия Земля) орган желудок, поджелудочная, опасна как физическая, так и духовная, но когда мы ведем речь о потерях психической энергии, второе, разумеется, важнее. Энергия по самому определению есть движение, так же, как и жизнь вообще. Любое развитие и самосовершенствование, которые формируют мощную ауру, есть , труд, постоянный и упорный. Психическая энергия прирастает активным действием и истощается бездействием. Лень стократ опаснее еще и тем, что она сродни наркотику: человек привыкает к лени и разум его постепенно утрачивает интерес, а чувства — остроту и непосредственность. Ленивый живет затуманенным взором.

 

Эгоизм связан с всецелой концентрацией сознания на собственной личности. Сейчас практически все методики и бизнес тренинги учат быть лидерами и быть первыми, не уча заботиться о рядом идущим по судьбе людях, ты первый, ты берешь , ты растешь!  Чем это опасно? Когда человек концентрируется на своей личности, он тем самым выделяет себя не только из общества. Эгоист забывает о главном — о том, что всякий из нас есть частица великого и неделимого Целого. Отгораживаясь от мира и замыкаясь на себе, человек лишает себя обмена тонкими энергиями с окружающим пространством, животворного притока энергии извне.

 

Первое научитесь успокаиваться любыми способами, если вы взбудоражены или находитесь на эмоциях и в гневе. Это может быть дыхательная техника, умение владеть собой через звуки или упражнения. Не носите на себе красные камни как рубин, гранат, много золота. Старайтесь носить светлые тона одежды белый, голубой, лимонный и пр.

 

Дома можно повесить фото водопада или водного пейзажа и медитировать на него. Хорошо так же работает аквариум с рыбками, он несет важную миссию, релакс.

 

Пейти отвар из трав и обязательно там добавьте зверобой, ромашку и валериану, пустырник.

 

Хорошо представлять себя в потоке водопада или воды, стоять под душем, заниматься плаваньем в бассейне, это добавить воду в вашу ауру и смоет негатив и негативные энергии, напитает вас стихией Воды.

 

Больше ходите пешком, это сбрасывает энергию отрицательного варианта.

 

Совет ясновидящей Арины Юрченко  : ПРАКТИКА. Ложимся или садимся в кресло. Вы ощущаете в центре груди белый шарик, он такой яркий и переливается белым светом, он растет и потихоньку расширяется в груди. Затем этот шар растет за пределы вашего тела, ауры, и вы ощущаете этот шар большим и объемным радиусом 3 метра. Этот шарик гармонизирует вас, вы ощущаете его мягкий свет, потоки тепла и чистой энергии. В этом шарике вы ощущаете свет, он выжигает, поглощает и высветляет все плохое и темное. Вы становитесь чистыми. Шарик заполняет все ваше тело, растет в объеме, заполняет личное пространство, ауру, белым светом, ощутите себя внутри его, он больше вас минут пять. Затем ощутите его золотым, посидите в золоте, затем нежно розовым, это энергия любви. МММ хорошо, блаженство. Вы сейчас получили просто отличную чистку и наполнение себя светом любви и чистоты. Это упражнение хорошо очищает ауру от блоков и застойной энергии, восстанавливает ауру, белый свет не любят сущности. Все уходит. Так же и плохие эмоции и привычки. Вы заряжены психической энергией и полны сил, гармонии. Хорошо так же такие упражнения делать совместно с символом Рейки (Сей хеки, Чоку рей ), или через медитацию на 4 стихии Энергии Атлантов.

 

Будучи озабочены здоровьем физическим, люди нередко забывают, что первичным по отношению к телу является дух, а не наоборот.

 

Ясновидящая Арина Юрченко

Сайт www.arinastar.ru  Ватс апп или вайбер+79056703676 ; Почта :y_arina@mail.ru

 

 

Другие новости по теме: