Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Каждый пытается понять, на чьей он стороне и сколько во мне отрицательного или положительного внутри.

27-04-2010, 15:29
4114

Человек рождается и приходит в этот мир несколько жизней . Его душа сумела накопить много отрицательного и положительного  .

Каждый пытается понять, на чьей он стороне и сколько во мне отрицательного или положительного внутри. При помощи этого теста можно отслеживать чистоту своей энергии внутри сосуда души. И по какому пути развития идет ваша душа на данный момент, сколько негатива в ауре.  Ведь не все могут сами себе просмотреть биолокацией  или ясновидением уровень наполнения своей души и ауры темными энергиями.. Предлагаю тест. Который поможет контролировать в самостоятельно эти энергии. Как они меняются и какой имеют процент заполнения. Сначало внимательно прочитайте статью. Затем сделайте рисунки всех описанных треугольников, чтобы ваш разум запомнил их и смог вывести на ваш внутренний экран.

 

 Будет лучше ,если вы расслабитесь. Прогоните мысли и постараетесь успокоиться.

Нужно отключить телефон, выгнать животных из комнаты. Договорится с родными, чтоб не беспокоили вас некоторое время. Легче сделать это в медитации. Для этого включите тихую спокойную музыку.

Медитация


Закройте глаза и расслабьтесь. На вашем мысленном экране возникнет изображение треугольника. Он плоский, нейтральный, изображен только контуром. Сейчас вы ни о чем не думаете, просто созерцаете, треугольник так долго, чтобы из головы ушли последние мысли, посторонние картинки перед глазами растаяли, сердце стало биться медленнее и ровнее.

Как только вы медленно проговорите цифру «три», увидите, как изменится вид треугольника. Но перед этим задайте вопрос: «Треугольник – это образ уровня моего «Я». Сколько во мне светлой энергии, а сколько – темной, негативной энергии? Как расположен треугольник?»

Нельзя мысленно рисовать треугольник. Пусть он выстроится самостоятельно. Ждите. Не спешите. Всматривайтесь, где какой цвет – черный, серый, белый? Горизонтальный слой, какого цвета преобладает в вас; сколько таких слоев; степень интенсивности, окраска? Правильный ли треугольник; куда смотрит вершина – вверх или вниз?

 
1.Треугольник правильный, вершиной вверх . Больше белого цвета, немного серого, почти нет черного — у вас светлая душа, преимущественно чистые и радостные мысли. На вас нет порчи и мало злости.

 

2.В треугольнике  почти поровну белого и серого цвета, черный есть лишь немного внизу. Это не значит, что вы наполовину хороший, а наполовину плохой, да еще с черным довеском. Скорее всего, вы часто скучаете, не очень верите в то, что с вами может случиться что-то хорошее. У вас, скорее всего, легкий сглаз.

3.Белого цвета совсем мало, серого много, черный широкой полосой утяжеляет основание треугольника.

 Скорее всего, вы сейчас болеете физически или душевно. Возможно у вас загрязнено эфирное , ментально, астральные тела.  Вы верите в хороший исход, но негативная полоса ( отработка кармы прошлых жизней) в жизни затянулась и в душе все больше злости, отчаяния и негативных мыслей ( сущности), что породило энергетические блоки в ауре.

4.У вас белая только верхушка, серый и черный цвет поделили оставшееся пространство почти пополам . Не дайте негативу вытеснить из вас надежду на светлые устремления к лучшему. В вас много агрессии, обиды на других, зависти чужим успехам. Аура заполнена негативными энергиями сущностями. Возможны искажения и деформации биополя.

5.Верхушка белого цвета еле видна, чуть больше серый цвет, остальное пространство занято черным цветом . Осторожно, остановитесь и успокойтесь. В таком состоянии можно натворить много плохих дел. Не позволяйте, чтобы муть из глубин души поднялась еще больше и негатив поглотил вас полностью. Пора принимать меры. Возможно вы подчинены серьезным  негативным сущностям , мафлокам, демоническим сущностям, у вас сильные родовые порчи или проклятие.

6.Треугольник вниз вершиной. Это явный черно-магический знак, каким бы наполнением цвета он ни был .Это вероятное заполнение души темными энергиями черных эгрегоров этой или прошлой жизни. Ваша душа заполнена темными энергиями более 50%. Возможно вы сильно обижены или злы на кого-то или в последнее время раздражены и переполнены негативными эмоциями и мыслями. Может на вас достаточно сильная порча или проклятие. Теперь Вы принадлежите темным мирам.

 

Если вы не удовлетворены результатом теста на определение негативной энергии, попробуйте изменить свою энергетику, убрать темное и негативное из мыслей и жизни. Очистить ауру. Позанимайтесь духовными практиками. Сходите к специалисту, пусть вам помогут и очистят и сделают подробную диагностику состояния ауры.

Если треугольник, расстроивший вас повторяется, то забудьте о расстроившем вас треугольнике. Дождитесь, пока все досадные и сердитые мысли уйдут из вашего сознания, а перед глазами растает изображение треугольника. Сосредоточьтесь в центре головы. Говорите себе следующее: «Я вспоминаю счастливый момент в моей жизни, случай или событие».

4.Говорите это долго, не сосредоточиваясь на том, что именно и как вы это видите. Говорите тихим голосом, полушепотом, чтобы звук собственного голоса вдруг не вывел вас из медитативного состояния. Делайте это до тех пор, пока на мысленном экране не появятся картины радостного события. Рассмотрите его во всех подробностях, чтобы запомнить, что именно было радостным, счастливым, позитивным. Что делали вы, чему радовались?

Проникнитесь этой радостью, постарайтесь словно войти в это время, почувствуйте себя там, запомните все ощущения. Скажите себе, что забираете часть энергии радости из прошлого в сегодняшнее время. Заставьте себя, хотя бы искусственно, обрадоваться. Еще сильнее радуйтесь, активнее. Вы счастливы!

Отпустите картинку счастливого момента. Полное безмолвие, никаких мыслей. Сейчас перед вами (мысленно) опять появится вид треугольника. Не вспоминайте прошлую картинку, ни о чем не думайте. Смотрите, как теперь распределены уровни негативной энергии и позитивной энергии? Где находятся линии соприкосновения уровней?

Я уверена, что даже у совсем черных треугольников появился светлый цвет. Если сейчас все кажется вокруг черным и безысходным, то в прошлом было много хорошего.

Воспоминание лишь об одном счастливом моменте в жизни способно изменить уровень вашей внутренней негативной энергии. Теперь вам решать – чего вы хотите. Вы только что убедились: достаточно впустить в себя хотя бы немного светлой энергии, чтобы баланс общей энергии изменился. Вы можете таким образом радикально изменить уровень вашей дальнейшей жизни. Дело за вами. Медитируйте. Работайте со своим сознанием.

Добейтесь того, чтобы треугольник стал совсем светлым, мысленно промывайте его, очищайте. Мысленно увеличьте его так, чтобы он стал размером с ваш рост. Пусть он засветится солнечным светом и станет объемным. Потом мысленно шагните в него и встаньте в центр. Стойте и понимайте, что с вами происходит. Вы можете чувствовать головокружение, где-то заболит, что-то сожмется. Это начинают растворяться ваше зло и ненависть, которые заняли ваше тело и заполнили защитную оболочку, а также то зло, которое напустили на вас лихие люди. Вы можете почувствовать или словно увидеть наяву, как в вас входят волны энергии. Они где-то задерживаются и освещают солнечным светом затемнения, где-то проходят насквозь. И вот вы уже светитесь, как солнце. Теперь не позволяйте темным мыслям и силам брать над собой верх.

Другие новости по теме: