Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


20 марта 2019 года магический день весны.

18-03-2019, 19:44
1045

20 марта 2019 года магический день весны.20 марта наступает день весеннего равноденствия. Это очень важный день, после которого свет приходит на землю и обогревает людей каждый день сильнее и ярче. Этот день считается магическим. День весеннего равноденствия в 2019 году наступит 20 марта 19:15 по московскому времени. Солнце в этот период пересечет экватор и перейдет из южного полушария в северное, а день сравняется с ночью по продолжительности. В день весеннего равноденствия 2019 все мысли имеют влияние на то, что может произойти с каждым в скором времени. Поэтому так важно знать, что нельзя делать 20 марта, а на что, наоборот, стоит обратить внимание, чтобы заветные желания сбылись. День солнечного равноденствия считается временем для проявления чувств. Если вы уже давно раздумывали о том, чтобы признаться любимой в своих чувствах — это нужно сделать именно 20 марта.


Также в весеннее равноденствие, что делать рекомендуется — на бумаге написать все ваши отрицательные мысли, которые накопились за прошедший год, и сжечь этот листок. Таким образом, вы окончательно избавитесь от отрицательной и разрушающей энергии, от болезней, которые возникли на этой почве.
День весеннего равноденствия 20 марта: что категорически нельзя делать
День весеннего равноденствия 20 марта 2019 года необходимо провести со смыслом. Нельзя направлять свою деятельность на пустые развлечения и бессмысленные действия. Наоборот, следует в этот день поставить перед собой новую цель или начать что-то важное.


В день солнечного равноденствия нельзя ни с кем выяснять отношения, расстраиваться, начинать конфликты с близкими. Гневные эмоции и агрессия приведут к появлению разрушительной энергетики в жизни. Кроме того, и сам дом нужно очистить от негативной энергетики с помощью зажженных свечей, окропления святой водой и окуривания травами. Не забудьте 20 марта прибраться в доме, вынести весь мусор и избавиться от хлама и вещей, которые лежат без толку.
20 марта весеннее равноденствие является уникальным моментом, который помогает исправить все накопившиеся ошибки, простить тягостные обиды и получить прощение.


Наши предки не зря следовали всем этим правилам. Они непременно помогут наполниться новыми позитивными силами и, возможно, именно с 20 марта в вашей жизни начнут происходить долгожданные и великие перемены.
В этот период пробуждаются все земные силы и энергии, потому людям нужно не только соответствовать этой энергии, но и правильно соединить свою энергию с энергией Вселенной. Это поспособствует очищению от всего устаревшего и негативного, что накопилось за целый год. Поэтому столь важно знать в весеннее равноденствие, что делать нельзя и можно, чтобы достичь гармонии с самим собой и миром.


День весеннего равноденствия 2019 означает, что пришла астрономическая весна. Считается, что 20 марта происходит разделение света и тьмы.


День весеннего равноденствия считался магическим днем. И после захода Солнца молодые девушки приступали к гаданиям.

Выпекали пряники, а в сырое тесто клали мелкие предметы. И каждый предмет что-то означал. Если дама вытащила выпечку с колечком внутри – готовиться в этом году к свадьбе. Монета – к достатку, ключ – к наследству, бусинку – к беременности, серьга – к встрече с суженым.

 

Популярны и медитации. Девушка зажигает свечу, садится в кресло и расслабляется. Далее представляет ту жизнь, о которой мечтает. Как будто живет она в огромном доме, ездит на дорогой машине. И далее по списку, чего сами хотите. Считается, что именно в этот день небеса вас услышат, и в жизни начнут постепенно происходить изменения.

Для того, чтобы узнать имя будущего мужа, перед сном надо написать на семи листках семь мужских имен и положить их под подушку. Утром, не проронив ни слова, достать одно и прочитать. Наши предки верили, что все это сбудется.

Другие новости по теме: