Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Май очень интересный месяц с точки зрения астрологии.

3-05-2020, 18:38
758

Май очень интересный месяц с точки зрения астрологии.Всегда хочется сказать: "Всему свое время".Как бы это нас не выводило из себя, у Творца свои планы на нас и эти планы встроены в наши кармы миссии или Божественный план на эту реинкарнацию, мы лишь плавно плывем или идем за ним по течению, хотя как люди эмоции переполняют нас и иногда нам кажется, что все это несправдливо. Заглянем в астрологию!Занимаясь хрониками Акаши и чтением судеб или вопросом для людей, у многих я вижу свободу выбора, что душа сама пожелала родиться и пройти уроки Души. Именно в такое время шикарно их завершить, сбросить балласт и выйти на новый виток развития.

 

 Мы находимся в трамплине, квантовом скачке на 5 измерение,это всегда сложный период в любом времени,когда планета переходит на новый виток или новый уровень развития. У человека это так же отражено на его карме миссии и пока Кармические узлы Раху и Кеты или южный и северный узел находятся на оси Близнецы и Стрелец, это шикарное время для обучения, самообразования, расширения своего кругозора. Самоизоляция многим людям дала этот шанс, и я знаю много людей и учеников, кто пользуется временем, идет в ногу со своим божественным планом и удачей Юпитера в картах рождения, особенно у кого он в 3 или 9 доме, 12 доме для образования себя и получения новых знаний.
В Апреле ко мне пришло много новых учеников, я очень рада вам! Я смотрю каждого нового ученика, его натальную карту и увидела интуитивно люди выполняют свою карму и предназначение,идут за удачей планет, правильно используют их силу и поддержку, что даже удивило как много людей ощущают внутри себя эти токи и потоки.
Стрелец это знание, философия, расширение кругозора. У многих в карте четко показа божественный план, где человек завершает один этап жизни и идет переход на новые, а это может получение профессии целителя, ясновидящего, таролога, чтеца чужих судеб, психологии и или вообще новой профессии.
До Сентября желательно изучить что-то такое как эзотерика, астрология, нумерология. Целительство. Работа со своим «Я», душой. На планете не хватает целителей! Курсы ясновидения и ясно знания, Акаши плана, ТАРО, кстати я веду такие курсы. Хорошо получать посвящения особенно в энергии Атлантов, потому что оно базируются на 4 стихиях и это сейчас лучшая защита, коррекция судьбы и помощь в непростое время для любого человека. Тем более приглашаю к себе на курсы или сеансы так как в Мае еще и будет ретроградный Юпитер,а это непростой экзамен и и период для души человека. На первый план выйдет поиск смысла жизни, кто я, какова моя цель души или карма миссии. Что я должен проработать?
В мае 3 планеты Венера, Юпитер и Сатурн становятся ретроградными. Это всегда откат или застой. Это большая работа над собой. Особенно болезненно может пройтись Сатурн по судьбе или психике человека. Окунуть его в нерешенные ситуации и проблемы, карьеры и финансов, изоляцию или одиночество. Выйдут на поверхность многие кармические сценарии и проблемы или пойдет их повтор, если вы не закончили это до Мая.
Ретроградный Юпитер дает человеку бесконечный поиск смысла жизни. Человек может много чего знать, но мало делать из-за постоянных сомнений в себе. Из-за поисков идеала сложно погрузиться в глубину и мудрость знаний, поэтому люди с ретроградным юпитером долго ждут в тех ситуациях, где давно пора действовать. Часто они не могут воспользоваться своим потенциалом к процветанию из-за сомнений в своей готовности к активным действиям. Предпочитают размышления действиям, из-за чего впоследствии страдают и укоряют себя.
Ретроградный Сатурн заставляет человека искать совершенный способ проживания трудностей и боли. Такие люди хотят создать идеальный порядок в жизни, чтобы находится в зоне комфорта и не соприкасаться с болезненными переживаниями. Они проживают сильный диссонанс окружающей реальности с собственными представлениями о ней. Поэтому ищут обстоятельства, в которых ожидания всегда оправдываются на деле.
Придет новый опыт после квантового прыжка и скачка в Апреле, где людям расширили сознание и познание многих вещей, которые откроют в людях новую эпоху 5 измерения.
Май будет очень интересным, так как многие, кто не услышал Апрель, будут вынуждены остановиться и разобраться что от них хочет Май и время настоящего плана. Это всегда непростой период и человек должен отдохнуть, набраться сил или закончить старые дела и планы души, так как после этого ближе в Августу начнется новый виток в судьбах людей и многие переходят к своему новому Божественному плану.
Май месяц изменений себя и нахождения своей цели.


Астролог Арина Юрченко

 

@Ясновидящая, астролог Арина Юрченко. Сайт www.arinastar.ru 

 

ватс апп и вайбер+79056703676 

 

Группа в фейсбук:httpss://web.facebook.com/groups/232315203569579/

 

Страничка в контакте:httpss://vk.com/arinamagic  

 

httpss://www.instagram.com/astrolog_taro.arinayrchenko/

 

Другие новости по теме: