Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Ретроградный Меркурий лето 2020.

17-06-2020, 17:56
881

Ретроградный Меркурий лето 2020.

Как наступает период ретроградности Меркурий весь интернет сходит с ума и многие вместе с ним. У людей просто паника и стопор. Как, что это опасно? Что делать и как теперь жить то эти почти 4 недели ничего не делая почти. Нет! Это не так, и развеем мифы, дадим советы обязательно. 

 

Во первых, Меркурий не критичен так и многим людям этот период даже очень полезен, это именно старт апп для всех у кого уже Меркурий в натальной карте ретрограден. 

Не спорю ,Июнь и часть Июля просто урожайные на затмения, ретроградные планеты и конечно это знак, что время отбрасывает многие планы и развитие назад, заставляя все подчистить за собой ,обновиться и выйти в новый период без кармических хвостов и балласта проблем. Меркурий отличается тем, что именно он указывает на чистку ментального плана,что нужно почистить себя от ненужной информации, курсов, какой то информации во что вы верите и это иллюзия и ложь, которая мешает вам правильно и комфортно жить, принимать мир и себя.  

В период с 18 июня по 12 июля нужно навести порядок в себе и своем внутреннем мире, психике, мышлении и решить проблемы, поэтому прекрасным будет работа акаши методами, психологом, проработкой проблем в душе как какие-то убеждения, отношения, ваше отношение к человеку. На затмения хорошо освобождаться от клятв, обещаний  обетов данных раннее в этой жизни или прошлых воплощениях. Разорвать свои связи с ненужными людьми или обстоятельствами. В общем  очищение это девиз этого периода и это правильно, так как вселенная живет по ритмам и если мы живем по ее ритмам мы можем жить более благополучно и активно, делая все как этого хочет от нас наша натальная карта или гороскоп, вселенная и планеты согласно нашему божественному плану. За что я и полюбила астрологию и более 20 лет ее изучала, делала натальные карты людей, сличала события и много практиковала, и поняла одно, эго отбросить и просто взять труды тех, кто жил до нас и дал нам много знаний, правил как жить на Земле, принося себе и ей благо, легко исполняя свою карму миссию. Кто живёт по гармонии ,не протестуя и сражаясь, тому космос и земля открывает много энергии и удачи. 

Конечно, ретроградный период нелегкий и может запутать в информации и вам будет сложно иногда понять что делать и куда двигаться, кому или чему верить. Поэтому ,нужно четко выбросить из компьютера ненужную информацию, перестать читать ложь и фейки в новостях, перестать слушать ложь в  ютуб и активно понимать ,что доверять нужно проверенным учителям и источникам. Своей душе. Больше медитировать на свое сердце, вступать в контакт со своими желаниями. Понять свои желания, внутренние потребности не в угоду чужих интересов, а личных своих, работающих на себя. 

Планета Меркурий очень важна в современное время, ее влияние особенное, так как это коммуникации, интернет и он лайн обучение. Техника, путешествия, машины и поездки, он может во время ретро вызвать неполадки и что -то может не работать и сломаться. Не стоит на это реагировать нервно и лучше учиться терпению и чинить, ждать и решать. Бывает, эти проблемы сами собой пройдут особенно на солнечные вспышки и затмение.  

Меркурий не поддерживает новый бизнес и новые проекты, лучше это отложить до середины Июля хотя бы, но зато хорошо помогает закончить старые проекты. Доучиться. Добрать курсы или какие-то направления, что вы уже покупали, изучали и желаете стать совершенным в этом. 

Что хорошо делать в такой период? 

Хорошо в такое время продать то, что зависло. Дом. Машину, квартиру, бизнес. Да возможны какие-то моменты задержек в продаже или при контактах, но это решаемо по сравнению с тем, что у вас все зависло и не давало результат. 

Доделать старые проекты и дела. Закончить то, что начали до этого. Это принесет удачу. 

Закончить дела, что вы откладывали долго. 

У кого ретроградный Меркурий уже есть в натальной карте, с 18 июня по 12 Июля  ваш шанс . Меркурий дает возможность что-то построить новое, будут события, разрешаться дела, что долго висели в воздухе на паузе. Это период какого-то движения, но конечно новые проекты и открытие фирмы не стоит все же так же начинать, чтобы не быть обманутым или введенным в заблуждение. Зато вы можете быть более активными ,и у вас будет много контактов и движения. Вам как раз можно покупать технику и машину, вы в более удачливом варианте. 

При ретроградном Меркурии не все так критично, просто проверяйте все тщательно, приготовьтесь к задержкам и каким-то моментам в информации, которую вам неверно дали, вам ее передали ,не так как вы ожидали.

Что опасного в этом периоде Меркурия? 

 По ведической астрологии Меркурий сошелся с Раху демоном иллюзии, мы можем все попасть под ложь, дезинформацию и кто-то может воспользоваться тем, что Раху приносит искажение мировоззрения, искажение в восприятии информации и воспользоваться этим.  Навязать свое мировоззрение и точку зрения или правила. Неправильная информация может принести потом сожалению об ошибках. Тем более этот год так же год РАХУ, сильного демона который любит запутывать, вводить в заблуждеия и использовать ресурс человека для своих целей. 

Нежелательно что-то переделывать в доме или жизни, лучше просто закончить старое. 

Что хочет от нас период затмений и Ретрорадных планет? 

Это закончить, довести до конца, получить результат от прошлых дел. Очистить свою голову, ментальный план, мировоззрение, видение многих вещей и убеждения. Хорошо учиться в такое время и чиститься. Сбрасывать кармы прошлой жизни. Хорошо изучать астрологию или курсы по нумерологии, таро. Работать с духовным целителем, акаши проводником, психологом и проработать, все что ненужно, особенно вера в какие-то учения, философию, традиции. Этот период может помочь сбросить розовые очки и иллюзии и дает шанс к приходу новых энергий и знаний в вашу жизнь. 

Астролог Арина Юрченко

Ватс апп +79056703676
Почта y_arina@mail.ru
Сайт www.arinastar.ru

Услуги:

НАТАЛЬНАЯ КАРТА. ГОРОСКОП. АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ. ПРОГНОЗЫ НА ГОД, 3 ГОДА.
ВЫБОР МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА. ГОРОСКОП ПЕРЕЕЗДА.
ГОРОСКОП СМЕНЫ РАБОТЫ.
СОВМЕСТИМОСТЬ.
ПРОСМОТР СОВМЕСТИМОСТИ
ПАРТНЁРОВ,СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ.
ПСИХОПОРТРЕТ ПАРТНЁРОВ.
ПРОСМОТР КАРМЫ И ПРОГРАММ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ.
АНАЛИЗ НАСТОЯЩЕГО ПЕРИОДА. СОВЕТЫ КАК ЕГО ПЕРЕЖИТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ. ГДЕ УДАЧА, ЧТО НАДО ПРОРАБОТАТЬ И КУДА ДВИГАТЬСЯ. НА ЧЕМ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ.
ПРОГНОЗ СМЕНЫ РАБОТЫ КАРЬЕРЫ, ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, ДЕТОРОЖДЕНИЕ. ВЫБОР ДАТ И МН ДРУГОЕ..
9742;ВАТС АПП +79056703676

 

 

Другие новости по теме: