Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Обиды как проработать блоки в сердечной чакре.

23-08-2020, 19:30
860

Обиды как проработать блоки в сердечной чакре.Обиды. Нет не одного человека, кто не столкнулся бы с ними в любом возрасте. В основном этому способствуют родовые программы, и генетически как черта характера передается по наследству. Многие не замечают как это мешает жить радостно и полноценно. Исцелиться от нее непросто. Обиды могут передаваться от матери к дочери и по родовому каналу перетекать к ребенку. Особенно опасны внутренние невысказанные обиды, что разьедают душу и сердце человека и нарушают работу чакры "анахата" или сердечного центра. Обиды равносильны тяжелому мешку, который вы уже даже не несете, а тащите за собой. И чем больше обид, тем больше мешок. Чтобы улучшить своё физическое, душевное и даже финансовое состояние, следует постоянно «очищаться» от обид и работать над тем, чтобы они не появлялись.


Время на практику — 10-30 минут⠀


Порядок выполнения:⠀


▫️Вспомните и зафиксируйте образ человека или ситуации, которые вызывают в вас обиду.
▫️Закройте глаза и найдите в каком месте вашего тела концентрируются неприятные эмоции. Где вы их ощущаете?
▫️Окунитесь в эту обиду и прочувствуйте как можно полнее. Не сопротивляйтесь чувствам, которые наполняют. Позвольте им раскрыться для вас. Побудьте в этом состоянии не более 60 секунд.
▫️Прочитайте вопросы, которые находятся ниже и ответьте на каждый «да». Делайте это осознанно и честно перед собой, не кривя душой. Если чувствуете отрицание, то работайте с этим вопросом до тех пор, пока оно не исчезнет и не придет осознание ответа.
▫️Суть преобразования эмоциональных блоков состоит в отпускании напряжения. Тогда энергия начинает беспрепятственно входить в тело и выходить из него. А если напряжение не уходит, делаем глубокий вдох и на выдохе расслабляем это место еще больше.⠀
Перечень вопросов
Напоминаем, на них важно ответить «да»!


1️.Согласны ли вы с тем, что эта ситуация или человек появились в вашей жизни, чтобы помочь вам осознать ваши собственные внутренние ограничения и подняться на ступеньку выше в своем развитии?
2️.Понимаете ли вы, что ваши неудовлетворенность, раздражение, досада, обида, гнев показывают, что внутри вас самих присутствует раздражающее вас качество и с этим нужно работать, а ситуация лишь показала вам это с другой стороны?
3️.Согласны ли вы с тем, что злость, огорчение или раздражение появляются тогда, когда вы реагируете на то качество человека, которое отрицаете в себе сами?
4.Готовы ли вы сейчас найти в себе это качество, принять и полюбить его полностью?

 

Практика работы с обидой через работу энергией Рейки:

 

Призовите на себя энергию Рейки согласно своей ступени. Если у вас 2 ступень,просто замечательно. Немного посидите в потоке, наполняясь им. Поставьте цель, я работаю с обидой!

Затем напишите на ладошке мысленно имя обидчика и слово обида. Работайте выборочно с одним человеком, все обиды за один раз сложно проработать.

Сложите ладошки на уровне груди вместе.

Пустите поток Рейки. 3,2 и 1 символ.

Представьте как эта энергия входит в ладошки, затем наполняет вас и обидчика своей энергией, растворяя все и исцеляя между вами. Важно направить ментальное внимание на эту ситуацию вы и он. Обида вас к нему. Попросите энергию Рейки растворить обиду в вас и вашу ситуцию. Возможно вы перенесетесь в это время когда возникла обида. Не стоит это блокировать и бояться. Надо просто пустить туда потоки Рейки на исцеление этой ситуации. 

Посидите так и исцеляйтесь. Ощутите как в вас идет преобразование обиды в энергию любви. Растворите это все внутри себя.

Делайте это упражнение 10 дней и ощутите себя свободными от обид.

 

Мастер Рейки Арина Юрченко.

 

Инициация, обучение практикам Рейки, личный опыт. Много практики и постоянная связь со мной. Инициации, обучение по скайпу индивидуально всем ступеням Рейки и дополнительным символами, включая работу с блоками и подсозанием.

 

Whats app,telegram+79056703676

skype arinamagic 

Почта: y_arina@mailru

тел+79805200596

Другие новости по теме: