Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Ноябрь Чудесная пора любви и красоты.

4-11-2020, 12:46
622

Ноябрь Чудесная пора любви и красоты. Венера в Весах, В своем знаке Весы она будет находиться до 22.11. Это время налаживать личную жизнь и делать красоту в себе и вокруг себя! Мириться, устраивать личную жизнь. Знакомиться и находить новых людей и партнеров. Венера проходит зодиакальный круг меньше чем за год, а ее быстрое движение по знакам зодиака и планетам может давать интересные транзиты,соединения с планетами в разных домах гороскопа, влияя на вашу судьбу. Венера в такие моменты может давать возможность ощутить счастье если она благоприятная в вашей натальной карте рождения или получить неприятную ситуацию, если она напряжена. Ведь Венера это планета любви, благ, она щедра если хорошо расположена у владельца гороскопа, и может принести знакомство на всю жизнь, привлекая к человеку удачу и поддержку в личных или деловых планах.

Венера часто дарует владельцу успех у противоположного пола и даже делает человека богатым. Ее так и называют богиня Венера.

В ведической нумерологии период Венеры очень благоприятный, приносит владельцу большую удачу в жизни и богатства. Этот период можно рассчитать в вашей дате рождения и если он совпал с вашим периодом сейчас ,то у вас двойная выгода от этой планеты, и вы особенно должны активно ловить такой момент. Знакомиться и заводить новые связи и контакты. Пишите мне я вам сделаю расчет,а лучше спешите чтобы успеть до 22 Ноября точно, не упустить момент. Или рассчитать такие моменты вам на 2021 год.
Во время транзита Венеры по знаку Весов замолкают военные трубы, люди стремятся к миру и гармонии в отношениях, садятся за стол переговоров и стараются улаживать конфликты мирным путём. Они становятся более терпимыми к чувствам и желаниям других людей, лучше понимают мотивы их поступков, поэтому они демонстрируют миролюбие, легче идут на компромисс, а в случае разногласий стремятся к примирению, дабы сохранить добрые отношения. На первый план выходит желание общения на душевной основе, стремление найти понимание в собеседнике.

В это время особенно ценятся чуткость, деликатность, тактичность, дипломатичность.
Новое знакомство в этот период может говорить или о возможности делового партнёрства, или о начале отношений, которые могут привести к браку, или о том, что люди станут в будущем добрыми друзьями.
В это время может поступить предложение о сотрудничестве, совместной деятельности, заключаются пакты, соглашения и т.п. Так как люди при этом транзите стремятся находиться в обществе себе подобных, то вы легко завоюете сцену или привлечете на презентацию своей работы людей.
Хороший период для презентаций, светских раутов, любых мероприятий, связанных с высоким искусством, модой, модельным бизнесом. Люди с удовольствием тратят деньги на удовольствия и красивые вещи. В тоже время возможен и небольшой приток денег благодаря брачному или деловому партнёру.
В сфере любовных отношений также наблюдается улучшение, пара, например, может принять решение о соединении судеб.
Ноябрь  очень благоприятное время для помолвки, празднования свадьбы или других торжеств. Брак, заключённый в это время, обещает быть гармоничны. Если у вас хорошие транзиты по основному гороскопу, и нет противостояния планет.
Если у вас Негативные аспекты с натальной картой могут приносить в партнёрские отношения непонимание, несогласованность, недоразумения и даже спровоцировать кризис.

А какой у вас период? Если вам инетерсно какой у вас период в гороскопе и как Венера к вам благосклонна или желаете узнать о вашей личной жизни, посмотреть шансы. Узнать о вас и вашем партнере информацию или совместимость вас и его, пишите мне и записывайтесь на консультацию: whats app, telegram+79056703676

 

Арина Юрченко. Астролог. Таролог.

 

Сайт www.arinastar.ru 

 

whats app,viber,telegram+79056703676

 

Группа в фейсбук:httpss://web.facebook.com/groups/232315203569579/

 

Страничка в контакте:httpss://vk.com/arinamagic 

 

 

 

Другие новости по теме: