Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Энергия, которая стирает прошлое...

18-05-2010, 12:17
5250

 

Энергии АБСВЕТОВ  хорошо работают  с сложными ситуациями, в том числе помогают  при  алкоголизме, когда человек разочарован и начинает закрываться в себе, никого не впуская в свою душу.

Открытия Абсветов уникальны. Они считают, что каждая душа, которая пришла в наш мир, несет свою программу. И если к этой программе присоединяются другие энергии или программы других людей, то наша душа сбивается от своей программы и ее запутывает в этой карме миссии . Что дает негативные последствия и утрату звеньев души.

 

1 правило Энергии Абсветов

 

Не все энергии социума или родителей благоприятны.

Иногда в нас просто идет внушение морали наших родителей, бабушек, дедушек, учителей, общества. Мы с ними спорим, но они сильны. И каждый день нам вталкивают свои истины, далекие от наших. Взрослые считают, что так лучше, это будет идти нам на пользу с их стороны. Такое воздействие с их стороны кодирует и навязывает на нас негативные программы с их стороны, наперекор нашим стремлениями и понятиям. Что неблагоприятно сказывается на нашем характере и судьбе , взаимопониманию окружающего мира. Очень часто мы страдаем от родителей, их навязывания стереотипа поведения и взглядов, которые присущи им, но не нам. Психологи называют это родительскими программами. Когда ребенка жесткоморально воспитывали и не давали свободы, не воспринимали нас как равных себе, неуважали наше мнение. Во взрослом состоянии  это спутывает наш путь по судьбе, и мы не получаем собственного развития, что выливается в разочарование, скитания и поиске себя в профессии и жизни. Мы теряем смысл жизни. Родительские и другие  программы мешают нашему самовыражению и стремлению выразить себя в любом деле, порабощая нас в мышлении. Страдают творчество, карьера, семья, профессия. Это может приводить к затяжным депрессиям. Неуверенности в себе. Комплексах во взаимоотношениях с любимыми людьми и коллективом. Возможны более серьезные проблемы алкоголь, наркомания и другие привычки.

 

2 правило  Энергии Абсветов

 

 

Нельзя смешивать свою душу с другими. Человек не может прятаться за мнение других и жить их умом. Из-за этого он не может самовыразиться и не верит в себя и свои способности. Остается маменьким сынком, подкаблучником или подавленной(ым) влиянием другого человека. Долгое время мы не можем уйти от опеки и влияния наших родителей. Мы не можем им сказать нет. Таким образом, на нашу Душу оказано влияние от чужого мнения и подавление нашего «Я».

 

3 правило  Энергии Абсветов

:

Нельзя уничтожать окружающими энергиями свою душу или ее часть: Это когда общество заставляет человека поступать наперекор своим желаниями и моральным принципам. Что уничтожает звенья нашей Души. Она не воспринимается как одно целое. Человек не понимает, для чего он живет, к чему должен стремиться. Программы зомбирования, НЛП, реклама , газеты пестрят спецтехниками порабощения нашего «Я». В угоду современности или других людей. Мы сбиваемся со своего истинного пути, поддаемся этому воздействию, в итоге сами становимся роботами. Едим, зарабатываем. А радоваться не может. Незнаем порой, чего хотим сами и к чему стремимся. Это дает сильную дисгармонию внутри нашего «Я».

 

4 правило  Энергии Абсветов

 

Нельзя собственной энергией атаковать свою Душу. Это разрушает тело  и организм в целом.

Социум поощряет такие качества как деловая активность, коммуникабельность. А в вас заложено другое. Стремление к уединению и одиночество. Вы начинаете играть, идти в угоду их желаний, избрав профессию или общение по таким принципам, противоречащим вашим. Это начинает вас разрушать изнутри изо дня в день Вы начинаете это ненавидеть, осуждать в душе. Ведь я не такой(ая). Со временем такой образ жизни , навязанный вам социумом разрушает ваши звенья души. Человек не должен угождать другим в угоду их принципам. Абсветы наладят звенья вашей души, уберут программы разрушения.

 

5 правило  Энергии Абсветов

 

Нельзя отгораживаться от проблем мира. Это изменяет судьбу в неблагоприятную сторону. Придя в материальный мир, Душа должна постигнуть опыт, который она несет. Когда мы рождаемся, то, как маленький ребенок соединены с Божественной программой этой галактики, планеты, города, матери и отца. В симбиозе всех этих энергий, выстраивается правильный путь к осуществлению эволюционной программы души. Если недополучены энергии. Судьба будет очень сложной и наделена большими перегрузками и проблемами. Мать несет ребенку энергию до 12 лет. После нее важен для ребенка Отец. Если по каким-то причинам ребенок недобирает эти энергии. То его душа находится в поиске их всю жизнь.

 

Если у мальчика нехватает по каким-то причинам энергии любви матери. Она не жила с ним, умерла рано, не занималась им, проводя все время  на работе. Не дала любви, которую нужно этому ребенку то: Мальчик, став взрослым, ищет в каждой женщине мать, а не любимую женщину. Живет с одной, но неуверен с ней, так как не любит ее как любимую женщину . Живет с ней как с мамой, начинает гулять, менять женщин. Не получив удовлетворения от этого. Если он не получил энергии отца по тем же причинам, что и матери. То он лишается мужественных качеств и будет «женоподобным» в характере всю жизнь. Ему нужно добавить недостающие энергии через 1 ступень Абсветов. И тогда его звенья души получат нужные энергии.

 

Если у девочки нехватает по каким-то причинам энергии любви отца. Он не жила с ней, умер рано, не занимался ею, проводя все время  на работе. Девочка вырастая, ищет мужчин, перебирает их и пытается найти в них любовь отца, а не любимого человека, от чего несчастна и меняет браки один за другим. Или гуляет. Она неуверенна в себе, имеет множество комплексов  и становится несчастной в созданной ею семье. Это разрушает брак, мужчины не выдерживают ее, и бросают, так как она неуверенна в себе. Ей нужно добавить недостающие энергии отца через канал Абсветов. А если ей нехватает энергии матери, то она не будет себя сама чувствовать матерью и воспитает также морально неполноценного ребенка, что приведет к деградации рода и инфицированию его темными энергиями. Ведь любовь и забота матери, это самое главное, что впитывает с молоком младенец с самого начала своей жизни. И с первым вздохом впитывает ее энергии в себя.

Имея отклонения в программе и звеньях души, мы отклоняемся от Божественной программы и выполнения этой миссии. Это создает долги по этой жизни и переносит карму мисси на другую жизнь. Таков механизм образования кармы у человека из реинкарнации в ринкарнацию.

Так же помимо этого идет накопления негативной кармы этой жизни. Появляется  дисгармония, уязвимость, ослабление защиты к влиянию нижних темных миров и их существ ( демоны, сущности, лярвы и пр.). Поверьте, они бдят и с удовольствием совращают такие души, играя на чувствах недовольства и дисгармонии человека, отворачивая его от любимых людей и Бога Отца. Ведь это их главная цель. Совратить. Использовать, загнать в энергетические долги на несколько жизней вперед. Они любят усложнять нашу жизнь. Притягивают к человеку трудности и негативные события, искушая человека в мыслях .Стимулируют на совершение злых поступков в отношении близких и социума. Устраивают катастрофы , несчастья и беды в судьбе человека.

Запомните самое плохое, когда назревает дисгармония в Душе, это главное, что порождает негативные мысли у человека и стараданяи Души, от которых трудно отвязаться. С каждым днем создается брешь в защите тонких тел. Ведь самая сильная  защита от темных сил уверенность в себе, положительный настрой . Это создает нашу удачу , удовлетворение , наслаждение от семьи, детей, работы, карьеры. Такой человек практически неуязвим. К нему не пристает порча и сглаз. Нет врагов. Нет тяги к алкоголю, дурной компании, наркотиков, курения. У него благоприятно складывается судьба и материальный план.. Он счастлив внутри и не ищет его на стороне.

Получайте у меня эти энергии. Приходите в оффис. Эти сеансы недорогие всего 500 каждый , а  сколько пользы. Делается 1 сеанс раз в неделю. Курс индивидуален для каждого. Или  занимайтесь самостоятельно. И вы сможете получить защиту и восстановить свою жизнь. Прочитайте раздел «Обучение».

Арина Юрченко. Духовный магистр. 17.05.2010г.

 

Другие новости по теме: