Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Марс рулит не потеряйте голову до 13 апреля 2021

24-02-2021, 13:46
768

 

Марс рулит не потеряйте голову до 13 апреля 2021 Друзья мои, ну то отдохнули от Ретроградного Меркурия и квадратов в небе и Марса в Овне?

22 февраля Марс из сильного для себя знака Овна перешел по сидерическому гороскопу в знак Тельца, знак комфорта, денег и недвижимости , где соединится с хаотичной энергией Раху. В общем назовём это головой демона дракона, что любит все искажать и раздувать, цель деньги и материальные ценности, но и убытки. Всё задвигается. Марс этот огонь, который может быть горячим. Марс это активность, поединок, соревнования и воинственность. Хорошо продаётся и покупается недвижимость и машины. Люди будут активно работать и вкладывать деньги, иногда бездумно конечно под прорывом страстей, поэтому стоит все планировать и контролировать, или пишите мне я помогу посмотреть ваши авантюры и вложения по выгоде, а вдруг опять демон голову вам закрыл и вы просто на эмоции.
Проявление энергии Марса будет неоднозначной, потому что, с одной стороны, земная стихия усмиряет пыл, но вместе с тем влияние Раху внесёт огонька и может создавать волны агрессии, которые из-за земного знака склонны сдерживаться, копиться внутри, а лишь потом находить выход этой заряженной энергии. Может раздражение быть как в работе, так и от семьи и одновременно мужа или сына
Делаем выводы. Срочно, кого несёт по эмоции быстро в спорт, гнев выплеснуть на воду или огонь и не копите эмоции в себе, чтобы не опалить близких людей и родных. Такое соединение называется Виджая -йога, которая отражает стремление к признанию, победам любыми путями, одним словом цель оправдывает средства, может возрасти воля и намерения, чтобы добиваться задуманного, но не всегда это может носить благостный характер. При нашем неблагом Юпитере в падение до 5 апреля, черты человека и его воспитания в таком периоде будет максимально низковибрационные, так что возможно вы встретите нечеловеков на своём пути, зато знаете почему Обратной стороной может стать увеличение агрессии и жёсткого подхода к своим действиям. Потребность в постоянном движении ради исполнения цели может привести к истощению, поэтому станет полезным заниматься спортом, ходить в тренажерный зал, бегать, подойдёт силовая йога. Спорт позволяет расслабиться через усталость и напряжение. Я уже выписала себе йогу курс для расслабления снятия напряжения в теле 😀Сложнее может стать отходить от своих позиций, усилимся упрямство, труднее проявлять гибкость и приспосабливаемость. Могут возрасти конфликты на фоне финансов внутри семьи.

РЕКОМЕНДАЦИИ в период с 24-февраля - 13 апреля:
Следуйте наработанным планам, проектам, моделям. Приветствуется консервативный подход в решении возникающих вопросов. Обдумывайте наперёд свои действия, выбирайте средства достижения целей, которые не будут вредить окружающим. Ставьте цели, но не завышайте их, будьте адекватными.
Направлять энергию на решение практических задач, отслеживать свои внутренним энергоресурсы ресурсы, чтобы быстро не тратить энергию.
Отслеживать такие чувства, как здесь, раздражение, быть наблюдателем в моменте конфликта, решать все конструктивным способом, без обид и манипуляций. Четко обозначать свою позицию, сразу надо отслеживать злость, чтобы корректно ее выразить вовне. Следить на резкими высказываниями.
понимайт что с вами играет Раху и злит вас намеренно.
Усталость снимать не просто отдыхом, а спортом или другой активной, практической деятельностью или что то поделать по дому .
Ну небо не совсем нас радует, но даёт и возможность многое изменить или уменьшить, Венера переходит в знак экзальтации Рыбы. Планета любви и денег, у кого она сильная или кто родился в восходящий Весах, Тельце, там будет везти в такой период времени и будут двигаться к реализации желаний. Марс поможет стать активным, а Венера удачливей, в общем волна у всех бывает разная важно направление выделить и понять что делать. А делать надо красоту. Ухаживать за телом и домом. Вносить красивые вещи, уют. Стремиться к женственности это поможет пережить такой агрессивный марс и Раху.
Арина Юрченко
Астролог. Консультации. Прогноз. Совместимость людей. Кармический паспорт задачи и предназначенение души. Расчёт брака в паре, цели и кармические задачи. И мн другое. В профессии 24год а. Люблю правду говорить и никакой воды.
Whats app +79056703676
Сайт www.arinastar.ru

Другие новости по теме: