Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз на Февраль 2019г


Прогноз на Февраль 2019гФевраль. Правящая карта большого аркана ТАРО. «Иерофант». На этой карте нарисован первосвященник и на его голове лингматическая корона. Эта фигура сидит на троне и благословляет людей. Месяц февраль 2019 года сам по себе очень непростой и он имеет особенную энергию, так как сливается воедино с годовыми энергиями, что несет в себе заряд хорошего потенциала или скажем так энергии «ци». Все эти энергии сливаются воедино и создают мощную струю творчества, желания роста, новых знаний и идей. В общем месяц будет очень динамичным и оптимистичный. Открытый ,что обязательно приносит новые течения. 

  

Иерофант вообще интересный персонаж в ТАРО. Он относится к духовной стороне человека, и не очень материальная карта, что может указывать больше на то, что месяц будет поддерживать и развивать эту сторону жизни, заставит нас поиграть с совестью,но не очень помогает заработкам и финансовой стороне. С одной стороны « Иерофант» это мудрый учитель и наставник, что будет показывать нам в этом месяце много обучающих по судьбе ситуаций, и увернуться от них никак нельзя. С другой стороны «Иерофант» любит традиции и свои правила. Он религиозная фигура в картах таро и часто указывает на то, что нам придется жить по правилам социума, коллег по работе, коллектива, государства и нашего строя в России. Отклоняться от них, значит уходить от поддержки» Иерофанта» и нам придется принимать какие-то правила, указы и, увы, юридические документы и правила игры других инстанций и людей, социума и его правил. Это значит ,многие будут ощущать зависимость от этих правил и ощутят подавленность и некоторую ситуацию принесения себя в жертву в угоду интересов правил и других людей, более высокостоящих и правящих нами. Они пишут эти правила и очень зорко охраняют их и вливают в нашу жизнь. 

 

Иерофант коллективная карта, это значит, мы все будем в коллективной карме ,значит нам придется проходить уроки судьбы и обучающие ситуации, где нужно проявить мудрость, опыт и правила. Высшие силы пока так решили и это значит, в феврале нужно будет много думать ,и применять знания полученные раннее. 

 

Иерофант совершенно не денежная карта, но указывает на то, что успешными будет в этом вопросе все же- это единство коллектива, хорошо работать с людьми и группой людей. Будут процветать обучение, курсы и учреждения социального плана. Заработать могут те, кто учувствуют в помощи и поддержке других людей и услуги оказывают именно в сфере помощи и поддержки. Хорошо будут процветать обучение, курсы, ВУЗЫ, и все кто занимается юридической помощью или какими-то услугами, связанными с религией или духовным ростом человека. 

 

В этом месяце хорошо завязывать контакты и стараться расти в плане наработок коллективного общения. Хорошо учиться. Найти своего наставника или учителя и что-то новое изучить и этим улучшить свою духовную сторону жизни или получить какие-то знания. 

 

В любовных делах эта карта больше платоническая и двигает людей и на высокие и духовные отношения, дружбу и желание общения на уровне взаимодействия и контактов с целью помочь или обучить партнера. 

 

Здоровье в такой карте всегда говорит о том, что если у вас есть проблемы, то лучше сходить к компетентному специалисту, так как вам требуется очень опытный врач или целитель. 

 

Хорошего вам месяца! 

 

Таролог. Ясновидящая. Арина Юрченко

Другие новости по теме: