Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Фэн шуй прогноз дл 12 знаков на май 2019


 Что пророчит нам на Май 2019 г китайская астрология, древняя наука Востока:

 

6 мая по восточному  солнечному  китайскому календарю вступит в свои права земляная змея и пробудет в своей обители до 5 июня.  В китайской астрологии змея относится к одному из 4 животных, которые зовутся путешествующая лошадь. Почему? Просто она любит двигаться, развиваться, не терпит ограничений  и не сидит на месте. Поэтому люди ,у которых она имеется в гороскопе или приходит в году или месяце, периоде становятся деловыми и неспокойными. Усердно перемещаются, работают, ставят цели. Желают перемен и движения в своей жизни в той сфере, за которую она отвечает. Самое интересное, что мы все знаем  о том, что 2019 год свиньи, так же путешествующая лошадь и теперь их 2 будет в мае. Свинья и Змея  в столкновении, ждем аварии и поломки самолетов, техники, водного транспорта и конечно аварии на дороге. Людям будет непросто переждать, перемены, перемещения многих  ожидают вопрос какие? Змея так же является разрушителем для рожденных в год Свиньи. Поэтому проиграются стрессы или перемены в судьбе в гороскопе тех, кто родился в годы Свинья. Так же заденет однозначно переменами рожденных в годы Змеи. Годовая Свинья разрушитель у них весь год и этот месяц может испытать на выдержку, принося сюрпризы.

 

Месяц вспыльчивый и динамичный как я писала! Берегите нервы ,сердце, почки и желудок! Огонь будет набирать силу, у кого был дефицит энергии в Апреле, в мае будет много!  У многих двинутся проекты, дела. На работе будет прогресс. Земляная змея относится к хорошим символическим звездам и помогает хорошо заработать. У кого огня много может появиться раздражительность, вспыльчивость и нетерпеливость в характере. Эмоции будут и энергия как кипящая лава. Свинки могут ослабнуть или поболеть.

 

В здоровье старайтесь не перегреваться на солнце, бане, сауне. Не очень хорошо злоупотреблять шашлыком и жареным. Жара не приветствуется ,как и горячие напитки и процедуры. Хорошо посещать бассейн, сидеть у воды. Охлаждаться под душем или в ванной. Не поступайте опрометчиво при принятии решений и следите за характером, гневом и амбициями они только навредят, особенно рожденным в год Тигра.

 

В этом месяцу нужно быть очень осторожными  Тиграм, Обезьянам, Змеям и Свинкам. Аккуратно ездить за рулем, не поддаваться эмоциям и желаниям резкого характера : как перемена работы, личная жизнь ,переезд. Лучше все хорошо обдумать. Вам обязательно в мае нужно выбирать поездки в хорошие дни, тщательно следить за своим здоровьем всем кто родился в год Свиньи, это  1947,1959,1971,1983,1992,2007,2019 гг.  Май однозначно месяц глобальных перемен для вас и вы точно что-то поменяете в этом периоде или у вас измениться судьба! Что, надо смотреть индивидуально.

 

Переменчивым в работе и во взаимоотношениях в родными и близкими будет месяц  для рожденных в любой год месяца:  февраль,май и август.

 

Непростым будет месяц для рожденных в год Тигра 1938,1950,1962,1974,1986,1998 и 2010 гг. вы вступили в состояние вреда. В мае месяце ,могут быть ситуации или проиграться трудности во взаимоотношениях с другими людьми. Вы можете столкнуться с неблагодарностью или быть втянуты в конфликт или чужую игру. Вам могут вредить другие люди. Особенно если вы рождены в феврале, мае или августе.

 

Обезьяны рожденные в феврале или мае : 1944,1956,1968,1980,1992,2004,2016гг рожденные  в мае или августе. Вы можете попасть под такое сочетание звезд как огненное наказание.  Нужно проверить свое здоровье в мае. Стараться вести себя осторожно с людьми. Не перегружать себя работой. В личных отношениях вести себя сдержанно. Следить  за рулем на дороге, соблюдать правила. Отправляться в поездки на самолет и авто в хорошие дни. Вам хорошо носить оберег или талисман на защиту в пути и дороге. Положить обереги в машину.

 

Тигры, Кролики и драконы могут ощутить себя одинокими в душе в мае месяце.

 

Рожденные в год Крысы могут получить помощь ангелов и небес в своих  делах.

 

Рожденных в год Свинья, Кролик и Коза ощутят себя путешественниками и вас потянет на приключения, перемены, поездки и переезд.

 

Отличным месяц будет для рожденных в годы Петуха и Быка, так как животные дружат друг с другом, но могут навалиться дела .

 

Астролог Арина Юрченко ватс апп и вайбер +79056703676. Гороскоп. Консультации по личной теме, финансы, работа, свадьба, совместимость .Прогноз судьбы на любой срок. Карма миссии. Выбор профессии. Натальная карта. Выбор дат и мн др.

 

Другие новости по теме: