Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Фэн шуй прогноз на месяц Октябрь, Зеленая Собака 2019


 

Фэн шуй прогноз на месяц Октябрь, Зеленая Собака 2019Сегодня 8 Октября вступает в свои права зеленая собака. Править будет до 7 Ноября и много внесет изменений и перемен в судьбе людей.

 

Почему зеленая, все просто, она по дневному столпу в месяце Дерево Ян, а в земной ветви Земля Ян. Относится Собака к сезону осень, но является переходом к зиме и сильной воде, которая начнет править до конца 2020 года и еще даст о себе знать в 2021 году. 

Дерево Ян очень любит все творить, расти, поэтому распускается от идей и всевозможных творческих проектов. В такое время хорошо начать обучение, расти в знаниях. Пытаться проработать стратегии роста в карьере и бизнесе. Пойти учиться в вуз или на курсы. Дерево всегда тянется к чему-то и этот месяц окажет такое неспокойное влияние на всех людей, что многие будут желать перемен и какого-то роста в жизни. 

Дерево имеет и другие черты характера, как гордость, амбиции, доброжелательность, но и раздражительность, гнев от того, что его не слышат или не уважают, поэтому не стоит поддаваться таким эмоциям, чтобы не вступать в конфликты и ссоры с людьми и близкими. Дерево очень упрямое, поэтому вы можете ощутить это в себе, что портит многое в жизни и мешает правильно оценить ситуации и выработать стратегии. Портит отношения в паре и семье. Тем более, в этом месяце прилетает еще и летящая звезда тройка, в сердце квадрата ло -шу месяца и это добавит энергии, активность, желание спорить со всеми и доказывать свою правоту, в итоге, это может принести вам же вред и конфликты в дела и дом, судьбу. Рассорит с близкими или компаньонами. 

Собака животное верное и дружелюбное, поэтому на первое место будут выходить интересы дружбы, сотрудничества, помощи другим людям. Доброта будет цениться в этом месяце и заботливость. Люди станут более мягкие и доброжелательные. Стоит в такой месяц просить помощи у других людей или позаботиться о своих родных и близких, чтобы заработать себе положительную карму. Не кусайте никого, живите дружно. 

Собака любит работать в команде с Тигром и Лошадью. Она дружит с такими животными и людям этого года будет проще общаться, сотрудничать и находить единомышленников. 

Любит Кролика, но в то же время портит ему здоровье. Всем рожденным в год Кролика, стоит следить за здоровьем и его беречь. 

Собака очень критично и враждебно относится к рожденным в год Дракона, она разрушает планы и препятствует всему, что Драконы пытаются создать в этом месяце, поэтому стоит иметь ввиду, а если в вашей карте есть такое животное в месяце, дне или часе, приготовьтесь к переменам и изменениям в судьбе. Это может так же касаться всех, то родился в Апреле, бдите, свое здоровье и приготовьтесь к переменам в работе и с родными. 

Собака любит вредить своим коллегам Собакам. Она вступает в самонаказание, что может спровоцировать трудности в принятии решений, привести к упрямству и опрометчивости в решениях и неверной оценке вашей судьбы, особенно в решениях. Это касается тех, то родился в год Собаки и в Октябре. Так же Октябрятам стоит беречь здоровье, у вас слабеет печень и почки. 

Нелегкий месяц будет у всех, то рожден в месяц Сентябрь, стоит обратить внимание на здоровье и легкие, нервы и психику. 

Собака является звездой хранилище, поэтому в такой месяц всегда есть шансы открыть код удачи и наработать сундучок денег. Дерзайте, будьте активными можно хорошо поймать финансовую удачу за хвост и заработать.

Арина Юрченко. Консультации фэн шуй и астрологии. Аудит можно прочитать:  httpss://clck.ru/JS9pw

 

@Арина Юрченко. Астролог. Опыт работы более 12 лет. Консультант фэн шуй и бац зы. Аудит. Расчеты. Прогнозы. Работа с подбором жилья и офисов. Оценка фэн шуй помещения, дистанционно в печатной форме, файлом на почте. Ватс апп+79056703676. Почта для связи y_arina@mail.ru

 

 

 

 

 

 

Другие новости по теме: