Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Случайная карта, прогноз неделя с 21 по 27 Октября 2019.


 Выпал малый аркан Таро « 7 кубки», что говорит о том, что неделя будет спокойнее. Этот период не такой значимый для многих в судьбе и можно расслабиться. Карта кубков, это всегда эмоции, мечты, больше витания в облаках, чем дела. Неделя совершенно не настраивает нас на волну действий, успеха и труда, что будет испытанием для многих, так как деньги любят материальные энергии и стихию Земля, а 7 кубки это Воздух и мечты. Такой период принесет больше мечтаний, романтики, идеализации многих  моментов в судьбе, что будет мешать деловому настрою, правильному видению ситуации и финансам. Поэтому стоит в такой период строить планы, выводить задумки на план или в изобретения. Заниматься продумыванием своих будущих планов и не попадаться на лень, желание побыть на диване или с книжкой в руках.

 

Совет! Не строить воздушных замков в отношениях с любимым человеком, деловым партнером, бизнесом, а просто заняться воплощением планов и идей. От того, что вы нереально смотрите на многие вещи, вы же сами себе можете навредить. Будьте практичны и реально оценивайте свои ресурсы и финансы. 

Начало недели будет активным, динамичным. Энергии будет много. Многие будут заниматься новым проектом, внедрят активно какие-то идеи, планы то, что долго было в голове и пришло к вам извне и в душе вы очень хотели бы это иметь в жизни. В работе и личном плане вы будете на коне и пытаетесь форсировать события на этой недели. 

Середина недели мотивирует нас на выполнение долга, работе, финансах. Придется приложить усилия и опыт, чтобы заработать. Кто старается и подходит к работе серьезно, тех ждет вознаграждение и признание. 

Конец недели будет романтичным и наполнен сильными эмоциями, счастьем, желанием побыть с любимыми людьми вместе ,или подарить им счастье и подарки или провести с ними романтичное свидание или ужин при свечах. Хорошее время чтобы расслабиться и получить удовольствие от жизни или любимых людей. 

Ясновидящая, таролог Арина Юрченко 

Сайт www.arinastar.ru

Ватс апп +79056703676  Консультации, диагностика ,прогнозы, разбор ситуаций. Обучение.

Другие новости по теме: