Загрузка...

ЗАДАТЬ ВОПРОС ?

Ваше имя: *

Ваш E-mail: *

Сообщение: *

Введите решение: *


обновить

ЛУННЫЙ ДЕНЬ НА СЕГОДНЯ

10 л.д. луна в близнецах


ЛЕТЯЩАЯ ЗВЕЗДА МЕСЯЦА

04.02.2024 г.-05.03.2024 г.

 

2/4

7/9

9/2

1/3

3/5

5/7

6/8

8/1

4/6


КАЛЕНДАРЬ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

СЕГОДНЯ ДАТА В КАЛЕНДАРЕ

Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали.


Прогноз Июль 2020


Прогноз Июль 2020 Выпала случайная карта большой аркан Луна. Карта неустойчивых энергий, переменчивая.  Заставляет чувствовать, столкнуться со своими страхами и мраком внутри себя. Несет всегда большую нагрузку на внутренний мир человека, его подсознание. Луна- карта психологов, ясновидящих, тарологов.  В этом месяце выйдут наружу блоки, страхи ментальные проблемы и Июль хорошо подходит для проработки этих задач. Хорошо запланировать посещения таролога, астролога ,а лучше психолога или практика Акаши. Сама Луна не лучшая карта в колоде карт ТАРО. Эта карта всегда ящик пандоры, не знаешь ,что получишь или что она принесет. Это карта коварства, опасности, неприятностей, предательства, лжи вокруг человека. Обмана и двуличия. Под ней как под луной в ночи, мрак и не знаешь что ждать. Поэтому нужно аккуратно в этом месяце быть с деньгами, доверием, врагами. Враги будут коварнее обычного.  Луна любит вводить человека в обман и заблуждения, хотя, что тут скажешь, смотришь интернет и телевизор, весь год сплошная ложь и интриги, нет вообще правды. Куча школ, информации, пиара и маркетологи, а на деле вода и платите деньги. Так что ясно все, власти ведут свою игру, мир свою, а человеку нужно в этой информации разбираться и четко слышать свою интуицию или разум. Луна всегда помогает тем, кто слышит свое я или свой разум ,но и тут она не чистый канал и может давать искажения, самообман и ложь. Лучше перестраховаться в серьезных решениях и обратиться к тем, кому доверяешь, чтобы человек посмотрел своим видением. Зато такая карта помогает лучше понять сеяб и свой мир. Хорошо с такой картой обучиться ясновидению, узнать себя через карты ТАРО, научиться видеть себя через них или нумерологтю и астрологию. Это время мистики и эзотерики.

В общем, месяц  беспокойства, а почему, потому что мы все живем в коллективной карме и нам приходится подчиняться властям, законам, космоса, кармы и всему что в нас закачивают постепенно, подчиняя и манипулируя людьми ,и именно это июль и покажет и проведет в энергиях. Рядом с Луной выпал Повешенный, это карта жертва. Значит, придется проглотить очередную ситуацию и информацию и принять жизнь как урок. Июль откроет по полной подчинение и манипуляцию и воровство под видом законов, правил и вынужденного подчинения.

 

В работе такая карта опасная, так как приносит много неясных ситуаций, непонятные события, игру людей с тобой. Много обманывают  партнеры, могут нечестно вести себя клиенты. Нужно аккуратно с глобальными проектами и идеями, чтобы не попасть под влияние или иллюзию самообмана заработка.

Здоровье будет зависеть в этом месяце напрямую от работы подсознания и ловушек психосоматики. Могут проявить себя опасности с почками, живдкостями. 

С 1-10 Июля.

Многих людей будет интересовать ситуация денег. Много трат, убытков. В кошельке дырка, приходится тратить больше, чем заработал, это будет многих беспокоить и вводить в страх бедности и депрессию. Это время не располагает к хорошим заработкам, но дает возможность купить что-то или вложить, потратить на себя. Так что тратим с удовольствием и лучше думать: «как тратим, так и заработается». Это хорошая манифестация особенно важно для тех кто рожден 8 числа или в Августе.  Многие будут отдыхать или не работать, клиентов может стать мало, фирмы могут терпеть убытки. В такое время будет спад клиентов и торговли.

 

10-20 Июля.

Проявят себя какие-то роковые события или препятствия. Многие ощутят давление властей, вызов судьбы. Возможно, мы опять столкнемся с запретами или карантином. Многие не смогут осуществить свои планы из-за причин независящих от них. Прийдутт препятствия.  У людей откроется жадность, алчность в характере. Низкие энергии. Это время особенное и будет выход плохих событий, эмоций, вы можете столкнуться с порчей или каким-то сильным негативом в свою сторону. Неожиданными препятствиями, потерями и убытками из-за доверчивости, легкомысленности или подлости людей. Это период разгула негативных энергий и эмоций и в такое время нужно обязательно отслеживать свои эмоции агрессии, жадности, эго, ревность, и пр эмоции. Может проявить себя желание ссор, выяснения отношений. Демоны будут владеть подсознанием человека и обманывать. Хорошо в такое время не ввязываться в авантюры, сделки и носите обереги и защиты.

 

20 по 31 Июля.

Время денег. Все будут сосредоточены на работе, бизнесе, деньгах. Многие будут экономить, и планировать свои финансы. Уже откроются потоки финансовых каналов и пойдут заработки. Придется много экономить, но все же деньги будут. Это время может принести стабильность в заработках, прибыль, и повышение доходов.

 

Не забываем это общий прогноз и это энергии вокруг нас. Потоки. Как кто это трансформирует и как проводить, всегда надо смотреть индивидуально в прогнозе на месяц согласно вашей ауре и дате рождения.

 

Арина Юрченко.Консультации. Прогнозы. Гороскоп. Обучаю индивидуально картам ТАРО. Ясновидение. Энергии Атлантов.

 Whats app+790 567 03676

 

Другие новости по теме: